Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: 20% подорожание Киа  (Прочитано 15806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СТАВРОПОЛЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

То есть, насколько я понял, если заказывать прямо сейчас, то цена будет ещё с небольшим подорожанием. Но вот вопрос, по какой цене придёт машина? Говорят, 2 месяца ждать.
при 100% предоплате цена фиксируется,по крайней мере у меня в договоре так написано.
Записан
siberia
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 41500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня зашёл на сайт КМР и был поражён, ценник на мой сид 1,6 АТ люкс 707.900 типа со скидкой, а без скидки 757.900  Они там вообще с дуба рухнули? Причём никаких изменений в комплектации я не заметил, так в чём дело  Продажи сидов вроде идут хорошо... Остаётся только радоваться, что успел взять пока ценник был в 705.900 руб. Ну никак он не потянет как вариант покупки нового авто с таким ценником...
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
0

Golf 5dr 1.2 TSI (77кВт) 7AТ крутящий момент, Нм/мин-1 175/1500-4100, разгон 0-100 км/ч за 10,6. Цена  от 720 тысяч, в пределах 800-820 очень хорошая комплектация... Напомню, сид 2л автомат 783 000
и гарантия на их автомат усего 2 года, а после этого ремонт коробки обойдется в 300т.р. а про надежность DSG уже не мало говорилось.
Записан
вальтер
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ВАО Открытое ш.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

0

Считаю, что цена на сид и так была неоправданно задрана, а сейчас при новом ценнике вобще, слов нет fire! Буду для себя обдумывать варианты и других автопроизводителей, тем паче, что по ТАКОЙ обновленной цене можно и класс выше взять sux
Записан
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
axpro
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Москва ЗАО Ново-Переделкино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 56000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

и гарантия на их автомат усего 2 года, а после этого ремонт коробки обойдется в 300т.р. а про надежность DSG уже не мало говорилось.

Ой, извините, дерьмо этот гольф, не то что Сид с его "5 летней" гарантией.

Вообще я просто привёл пример, что новая немецкая машина с современным двигателем и коробкой, стоит почти столько же, сколько, по сути, устаревший СИД.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2010, 21:34:56 pm от axpro »
Записан
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СТАВРОПОЛЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

Считаю, что цена на сид и так была неоправданно задрана, а сейчас при новом ценнике вобще, слов нет fire! Буду для себя обдумывать варианты и других автопроизводителей, тем паче, что по ТАКОЙ обновленной цене можно и класс выше взять sux
D-класс новый, по такой цене не возмёш.только Б\У. :D
Записан
hitman_II
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!
0

Считаю, что цена на сид и так была неоправданно задрана, а сейчас при новом ценнике вобще, слов нет fire! Буду для себя обдумывать варианты и других автопроизводителей, тем паче, что по ТАКОЙ обновленной цене можно и класс выше взять sux
и каковы варианты, просто интересно
сам в выборе уже растерялся, а цена на ceed явно нерентабельна для покупателя  fire!
Записан


lng1999
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Жду сид 1,6 МТ LХ
0

Народ!!! Это только слухи или реальность? Сам недавно заказал себе Сид. Менеджеры говорят только о небольшом повышении цен. Если действительно цены подскочат на 50 тысяч, то думаю будет много отказных машин.
У кого-нибудь есть выходы на КМР, чтобы понять насколько реально такое повышение цен?
Записан
Clim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ужас...ну и цены...
Записан
вальтер
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ВАО Открытое ш.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

0

D-класс новый, по такой цене не возмёш.только Б\У. :D
Да лучше б/у классом выше, чем гольф-класс за такие бабки!
Записан
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Leon33
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Подольск

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Банкир
0

где вы там подорожание то увидели? как была цена в августе, так и осталась - то что на пару тыщ выросло - так это курсовая разница по сути - валюта щаз прыгает ого-го как

ну да, было раньше написано скидка 20000, сейчас 50000
но это еще ни о чем не говорит, форды вон круглый год пишут - скидка 50-70 тысяч, маркетинговая завлекалочка просто-напросто
Записан
Invalid
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.
0

где вы там подорожание то увидели? как была цена в августе, так и осталась - то что на пару тыщ выросло - так это курсовая разница по сути - валюта щаз прыгает ого-го как

ну да, было раньше написано скидка 20000, сейчас 50000
но это еще ни о чем не говорит, форды вон круглый год пишут - скидка 50-70 тысяч, маркетинговая завлекалочка просто-напросто
+100000000000
Я уже 10 мес слежу за ценами все в рамках.
Это тут Сид дорожает )))))))) так он хоть лучше становится. То двух зонный климат то 6MT коробку. Внешний вид.

Вот куда ВАЗ наш дорожает изменений нет а растет как на дрожжах. Хоть что то изменили, после того как он вышел впервые, как были косяки, так и есть, а на 30тыс в год вырос. А ведь собирают тут и за рубли. 
Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Кому нужна корейская кривая шумная и жесткая повозка по цене выше Opel Astra и Ford Focus сложно даже предположить.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Z-Wizard
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

+100000000000
Я уже 10 мес слежу за ценами все в рамках.
Это тут Сид дорожает )))))))) так он хоть лучше становится. То двух зонный климат то 6MT коробку. Внешний вид.

Вот куда ВАЗ наш дорожает изменений нет а растет как на дрожжах. Хоть что то изменили, после того как он вышел впервые, как были косяки, так и есть, а на 30тыс в год вырос. А ведь собирают тут и за рубли. 


Вы автоваз не трогайте, он по защитой того о ком нельзя говорить в слух :) Раритеты со временем имеют свойство дорожать, чем древнее тем дороже, зачем что то менять, за десятилетия все уже знают, садясь в машину, сломается там и там, а вот купит человек классику, а она раз  и не сломается, может заподозрить неладное и вернуть в автосалон. Или может человек секаса хочет в гараже а тут раз и не дала...

Но подорожание сида все таки перебор, за 750 (2х литровый сид с АКП)  я бы уже присмотрел что нибудь поинтереснее... например фокус во всем фарше....
Записан
Svarka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Жуковский


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Вот заглянешь в тему, думаешь что путевое, а там опять 25...
Даже подорожание на 50000 рублей это всего 7-10% грубо говоря от цены авто, а никак не 20.
Безусловно цена за Ceed в 782900 рублей (SW 2.0 и на автомате хоть и старом) это перебор, видимо они так хотят цену на новый Cпортаж оправдать, мол смотрите переплата в сравнении с Сидом 50 тысяч всего (механикой пренебрежем).
Нисколько не пытаюсь оправдать ценовую политику партии, но в который раз сравнивать Сид с фокусом... sux
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: