форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автомир-строгино. Пока претензий нет

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автомир-строгино. Пока претензий нет  (Прочитано 1780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vic2000
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Железнодорожный

    ODO 89950 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Привет, одноклубники!
Вчера заказал себе машинку в Автомире Строгино -SW 1.6 на автомате. Ну что, собственно сказать, в целом и общем претензий почти никаких. Менеджером был Руслан. Салон выбрал исходя из того, что в наличии было довольно много машин. Никаких допов не навязывал. Более того, до поездки в Строгино звонил на Дмитровскую. Там менеджер по телефону сразу сказал, что на машинах стоят допы по минимуму - сигналка, защита, коврики. В общем по полной программе.  fire! Звоню в Строгино, Руслан говорит, да есть машики и без допов, приезжайте.
Несмотря на проливной дождь за окном, поехали на их открытую стоянку, чтобы в живую посмотреть на различные цвета. Пока катались по стоянке, увидел обновленные Sportage, те, что в продаже с 1-го сентября. Руслан говорит, "пока прячем до 1-го". В итоге, все же остановился на черном, хотя Руслан предупреждал, что это сложный цвет - и мыть надо чаще и сколы видны и т.д и т.п.
В общем отношение к клиенту довольно дружелюбное. Все рассказал, все показал.
Единственная заминка была на стадии предварительного договора на предоплату. Цена там была "ориентировочная", а учитывая, что машина была в наличии, настаивал на фиксированной. Через какое-то время пришли к взаимопониманию  beer и цену зафиксировали. Да и денег хотели до подписания договора, в итоге сначала составили договор, выверили, а только потом оставил предоплату.

Что будет дальше, пока не знаю, но обещают в середине недели машину отдать, как привезут ПТС. Как заберу, обязательно здесь отпишусь.

И еще хотел спросить у одноклубников, покупал ли кто машины у Руслана в Строгино и какие могут быть подводные камни там?
« Последнее редактирование: Август 29, 2010, 21:03:04 pm от Vic2000 »
Записан
Vic2000
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Железнодорожный

    ODO 89950 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Ну, собственно забрал я сегодня своего коня. В общем и целом процессом покупки доволен. Спасибо менеджеру Руслану. Ни разу ничего не настаивал, на все мои возражения говорил "Да, конечно, Ваше право".  В итоге забрал абсолютно голую машину без всяких допов. Допы планирую ставить отдельно в других местах.
При приемке авто были ряд косяков самой машины, но исправили быстро и без всяких лишних разговоров.
Так что в целом и общем я доволен Автомиром в Строгино.
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
0

как к салону претензий нет
особенно к менеджеру Кате
хотя по сервису раньше претензии к Строгино были
да и с тест-драйвами там откровенный дурдом
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

bigger
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Тоже покупал в Строгино, менеджера не помню, притензий нет.
А в Строгино попал т.к ни где не было красных сидов в комплектации люкс. Позвонил им сказали есть. На следующий день приехал к ним, машины действительно есть. Съездили с ним на стоянку посмотрел, внес предоплату. Т.к ПТС в наличии не было сказал что машину забрать можно в среду , менеджер позвонил во вторник еще раз напомнил, что завтра за машиной. Приехал в среду машина стоит уже чистая у них на выдачи, посмотрел все ок. Оформил документы и уехал. Правда потом вылез один косяк, но и то только через несколько дней его заметил когда начал с аудиосистемой разбираться: хрипит задняя левая колонка. В этом виноват даже больше я сам. Надо было заставить их отдельно каждую колонку включить.
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

Тоже покупал в Строгино, менеджера не помню, притензий нет.
это прямо недоразумение какое то.. яп сказал - нелепость со стороны салона %)
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
0

менеджеры там действительно хорошие ребята... даже парень из допов очень адекватный...
но когда бывшей делали по каско машину в том году, были неприятности... но приёмщик молчаливо брал машину в пятый раз на доделку ничего не отрицая и только извиняясь...
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автомир-строгино. Пока претензий нет

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: