Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Архангельск-Москва-Архангельск  (Прочитано 1187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polbol
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4


http://vkontakte.ru/album6582295_115432171
несколько фоток с дороги.
Сразу скажу поехал вынужденно. Замена Лобового стекла(трещина и сколы). В арх дороже, да и в отпуске был.
1,4. пробег на начало 37000км. машинке 3 года завтра. Техосмотр не прошел. :))
4 августа. 10 утра. Старт... Жарко. Термос, бутерброды в дорогу... Арх область скучная... почти один лес. и так  около 500км.. Заправка 25л, на 440км.
17:00, Вельск с его односторонним движением проскочил.  Перед Вологдой ремонт дороги. Скорость небольшая... На въезде открывают какой то большой загородный комплекс для туристов. Окружная... Мне понравилась. Доделывают нормальную развязку А114-Питер, М8-Москва. На выезде пост ДПС, незная - обогнал фуру справа...  ГИБДД бежал, но потом махнуло рукой.:)
Заправка перед Ярославлем, такая там круговая развязка. Кафе и магазинчик.
Ярик. 22-23 ночи.. Темно. Хочется спать. Справа светилоась толи ТЭЦ, толи завод. Очень прикольно смотрится из машины.
Дикий смог. Много фур... Страшная развязка в Сергиев посад. Налево С. посад и москва, прямо москва... Долго думал. Поехал прямо. Ни одной машины минут 30. ВИдимость метров 10. Потом какая то развязка и выехал на трассу 4 полосы.
Решил не спать, без остановки... МКАД. 2 ночи, пятого августа.
Мне надо МКАД-Запад, на осташковское шоссе(1 развязка по МКАД). Уезжаю на нее. МКАД, девочки и все такое.
развязка, и сразу знак МОСКВА-ЗАЧЕРКНУТАЯ, :))  Оказалось, сворачивая на мкад запад я уехал на восток. :)
БК: 76кмч, 14часов, 6,3литра.
8 августа, 9:00. Старт. Бутеров уже нет. кушал в кафе.  Оказывается ночьюю в Москву я проезжал РОСТОВ... был в шоке.
Ярославль, менял масло. Обратно ехал как робот. Особенно по Арх области. Усталость, ночь. и почти никакой цивилизации.
БК: 92кмч, 13:10, 6,2литра.
Общий пробег 2600км.
В целом понравилось... Но одному скучновато. Захотелось на машине махнуть на юг с друзьями.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: