форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Школьница ударом кулака убила насильника

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Школьница ударом кулака убила насильника  (Прочитано 2170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kego

В Астраханской области 15-летняя школьница одним ударом кулака убила 45-летнего мужчину, который пристал к ней на улице.

Трагедия произошла в одном из парков, где девушка прогуливалась со своей подругой. Прохожий мужчина подсел к школьницам на лавку, чтобы познакомиться. Однако девушки не обратили на мужчину особого внимания. Настойчивый ухажер предложил одной из школьниц отойти в сторону и поговорить с глазу на глаз.

Отойдя в сторону, мужчина начал приставать к школьнице. Реакция девушки, которая, кстати, занималась боксом, не заставила себя долго ждать. Единственным точным ударом кулака в грудь школьница уложила обидчика на землю. Спустя несколько минут мужчина скончался.

Теперь 15-летней школьнице грозит от 5 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

http://top.rbc.ru/incidents/16/08/2010/451340.shtml

Я в шоке..... неужели посадят деваху??? Кого у нас защищают наши долбанные законы? Педофилов и моральных дегенератов?
ППц у нас не государство а ХЗЧ. Если на меня в темноте напало пять человек, а я махнул камнем и убил насмерть то я виноват....что же лучше бы меня изуродовали... так с точки зрения закона будет более правильно..

И вообще как в случае самообороны может быть Умышленное причинение вреда здоровью. ??? Умышленным оно может быть при нападении. А так не лезь куда не просят и будешь здоров...

пс

Нашей Раше очередной незачет.
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

А наивная девочка за конфеткой с дядей за уголок пошла или собачку посмотреть?
Записан
Kego
0

А наивная девочка за конфеткой с дядей за уголок пошла или собачку посмотреть?

Тебя это на самом деле интересует? Ты то надеюсь конфеты не носишь с собой?
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

0

Я в шоке..... неужели посадят деваху??? Кого у нас защищают наши долбанные законы? Педофилов и моральных дегенератов?
Вы там были? Вы имеете доказательства того, что это "педофил и моральный дегенерат"? Он начал совершать свои развратные действия?
А может девочка таким вот образом избавилась от мешающего ей в чем-то человека, и нашла легкую отмазку?
Цитировать (выделенное)
Нашей Раше очередной незачет.
Это вам незачет, ну и СМИ...
Записан
Kego
0

Вы там были? Вы имеете доказательства того, что это "педофил и моральный дегенерат"? Он начал совершать свои развратные действия?
А может девочка таким вот образом избавилась от мешающего ей в чем-то человека, и нашла легкую отмазку?Это вам незачет, ну и СМИ...

Ясно. Даже нечего сказать. Как же ВАС много........... Отдам свою дочь в каратэ. Готовьте чугунные трусы. Да и не носите конфет на всякий случай. Ищо растают, брюки испачкают.....
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Как же без конфет? :)
Внимание! Ненормативная лексика! Несколько сюжетов в одном ролике.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1wStGS8wV58" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1wStGS8wV58</a>
Записан
den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

0

Ясно. Даже нечего сказать. Как же ВАС много...........
Гы-гы-гы.. Скажите ещё "педофильское лобби"....
Взрослый человек, а ведетесь, на пошлый приемчик желтой прессы, имеющий единственной целью привести вас к мысли: "Нашей Раше очередной незачет."
Записан
Kego
0

Гы-гы-гы.. Скажите ещё "педофильское лобби"....
Взрослый человек, а ведетесь, на пошлый приемчик желтой прессы, имеющий единственной целью привести вас к мысли: "Нашей Раше очередной незачет."

Заметьте это не мои слова )))) А кстати похоже на правду. И кстати желтой прессе незачем и некуда меня приводить. Прожитые мною годы в этом государстве, а точнее в двух государствах подряд на территории одной страны, однозначно наталкивают меня на установку НЕЗАЧЕТА. Это мое мнение, которое складывалась годами. А вы дружок часом не единоросс? )))

пс

Чую обсуждение уйдет в "другую степь", поэтому для дискуссии предлагаю создать другую ветку. Типа Зачет или НЕзачет нашей раше. Если есть желание конечно.
« Последнее редактирование: Август 24, 2010, 17:42:20 pm от Kego »
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

А не многовато ли намёков на сексуальные и политические пристрастия?  ;)
Записан
Kego
0

А не многовато ли намёков на сексуальные и политические пристрастия?  ;)

Дык я и не намекаю как бы. Я думаю, что люди вокруг думающие и сами разберутся, так сказать без намеков ;)
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

« Ответ #10 : Август 24, 2010, 17:46:49 pm »
0

И кстати желтой прессе незачем и некуда меня приводить.
Уже привела..
Цитировать (выделенное)
Прожитые мною годы в этом государстве..
Сейчас пойдет песня, о том, что это государство вам много чего должно по гроб жизни..
Записан
Kego
« Ответ #11 : Август 24, 2010, 17:49:10 pm »
0

Уже привела..Сейчас пойдет песня, о том, что это государство вам много чего должно по гроб жизни..

К этой мысли меня привела жизнь, а не пресса. И это государство мне уже ничего не должно. Я все свое забрал :P. И обратно не отдам.
пс
и не надо тут греметь патриотическими песнями, не дети уже вроде бы. Наивность с годами испаряется знаете ли...

ппс

Прошу уважаемых оппонентов высказаться по разу, после чего блокирую тему. Думаю так будет верно.
« Последнее редактирование: Август 24, 2010, 17:53:19 pm от Kego »
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Школьница ударом кулака убила насильника

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: