форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Иномарка KIA насмерть сбила ребенка на велосипеде на севере Москвы

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Иномарка KIA насмерть сбила ребенка на велосипеде на севере Москвы  (Прочитано 767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
susya
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8


МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Водитель автомобиля KIA во вторник днем насмерть сбил 6-летнего ребенка на велосипеде во дворе дома на севере Москвы, сообщил РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного УГИБДД Вячеслав Трубин.

"Инцидент произошел в 13.15 во дворе дома №6 на улице Дыбенко. Водитель KIA наехал на 6-летнего мальчика. Ребенок от полученных травм скончался", - сказал Трубин.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

По данным столичного УГИБДД, с начала года в Москве машинами были сбиты 357 детей, четверо из них от полученных травм скончались.

Управление ГИБДД ГУВД совместно с Департаментом образования столицы в связи с окончанием летних школьных каникул и началом нового учебного года проводит рейд по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма "Снова в школу!".
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Иномарка KIA насмерть сбила ребенка на велосипеде на севере Москвы

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: