форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Вопрос по установке сигнализации

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Вопрос по установке сигнализации  (Прочитано 4588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pclink
0

black jack
И я так думал, когда ставил у дилера. Вот что вышло http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2186.0.html
Все зависит от профессионализма конкретного человека и от его отношения к работе. Искать надо не сервис, а электрика с рекомендациями.
pclink , читал я твой рассказ. Ну что тут сказать? "Сервис" - мать его так... , перетак :)
У нас в Пальмире вроде мужики мозговитые, вроде подобных косяков не было.
Rumbaster брал тоже у на в Автоальянсе, и этот косяк у себя обнаружил. А живет он в 600-ах клометрах от Челябиска...  Надеюсь лишь нам так неповезло.
Записан
FaT
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

лучше всего ставить сигналку там где взял авто (проверенный способ), чтоб потом не мататься по всему городу в поисках виноватого
Записан
Автоблок
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всегда рады!
    • Установка автосигнализаций
« Ответ #17 : Январь 05, 2008, 04:16:40 am »
0

 У меня,вот какое мнение.Работая в своё время менеджером,предлагал разные автосигналки в автосалоны.Так-вот когда приходит новая модель автомобиля,парочка установщиков с мозгами,начинает с ней возиться.И не всегда эти установщики, с этого автосалона.(Не хотят такие люди работать на конвеере.)Разберутся с машинкой,покажут-расскажут и к себе в "гаражи"! И ставятся потом эти сигналки,все одинаково.(Что вообще почти лишает смысла делать эту процедуру.)
 За полтора часа,ставить охранный комплекс? А потом ещё и "наводку" подкинуть в виде логотипа автосалона на креплении номерного знака?(Хотя может и без "задней" мысли.) Ну и потом конечно;если кто-то,где-то,как-то,провод влево,провод вправо -лишение гарантии!
« Последнее редактирование: Январь 05, 2008, 04:19:34 am от Автоблок »
Записан
С уважением: "Автоблок"
amdfan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)
« Ответ #18 : Январь 16, 2008, 21:51:24 pm »
0

По поводу ugona.net . Я лично собирабсь ставить у них. Очень приятная во всех отношениях контора. Касательно потери гарантии вот, что мне ответил руководитель Московского установочного Центра помоему на береговой.
----
Мой вопрос:
Собираюсь ставить комплекс по защите авто.
Подскажите, если у меня наступил гарантийный случай поломки по электрике и дилер после экспертизы доказал, что поломка произошла вследствии вмешательства в штатную электрику в Вашем Центре?
Могу ли я с Вас требовать какую либо компенсацию за поврежденный модуль/деталь?
Насколько часто к Вам приезжают такие клиенты от горе-дилеров(Понимаю что чаще Вы не виноваты, но дилеры упираются тоже часто)?
Какой в таком случае порядок действий: независимая экспертиза, Ваша непосредственная экспертиза? Какие письменные отказы, заявления и документы потребуются Вам от дилера?
---
Ответ г-на Курчанова:
реально на практике ни одного случая решения вопросов через суд, может у других организаций по-иному, не знаю. всегда спор решается в двустороннем порядке и клиент выходит из воды чистым ) в самом худшем случае происходит независимая экспертиза: на нашем опыте уже около 5 подобных случаев, во всех проигравшая сторона - автосалон. Проблема решалась в гарантийном порядке. на своём опыте юзаю второй новый автомобиль - проблем с дилером вообще не возникает никаких )
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Вопрос по установке сигнализации

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: