Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Каждый день по подмосковью!  (Прочитано 2116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bagi

Пока что работаю я на дурацкой работе и каждый день мотаюсь по уголкам нашей Родины.
Решила открыть эту тему, чтобы записывать сюда различные интересные моменты поведения сида на деревенских тропах.  :D

Вчера! заехала в деревню Ложки, что в солнечногорском районе. Ездила там и раньше пару раз. дорога убитая, имеются ямки, но при повышенном внимании и аккуратность неровности дороги преодолеваются без каких-либо неприятностей для сидика. но вот вчера, как потмо и пояснила клиентка, дорогу реально раздолбали в конец. клиентка мне потом показала объездной путь, но до того то я его не знала и поехала по ямам. Это было экстримально. бедный сид мотало по ямам, крен был очень большим, пару раз чирканула защитой картера, пару раз прям чувствоала, что колеса висят в воздухе, боялась, что на какой-нибудь яме сейчас засяду. самый запоминающийся момент был, когда как раз на одной колдобине-яме нас с сидиком приподняло и мы прям поплыли-поскользили боком прямехонько в дерево :))) понимаю, что нажму на тормоз меня вообще об это дерево долбанет.. вот и ситуация - меня несет, а чуток подруливаю, чтоб на дорогу вернутся.. все же, чудо свершилось, на дорогу нас вернуло, колдобины мы преодолелы, Эдик  - молодчага. Чего не скажешь обо мне. как только вышла из машины и сделала один шаг, тут же подскользнулась и гронулась.:) такой вот был очень ледяной лед.

Сегодня! колесила по лотошинскому району, что недалеко от Волоколамска. сами трассы достаточно очищенные и проезд по ним не составляет особого труда. А вот кататься между деревнями - это тоже, те еще приключения. Колею прокатывают на двухполоной дороге всего одну и разъезжаться со встречными машинами можно только частично прыгая в сугроб. волновалась, что машину может нести, но сид выдерживал такие сугробные прыжки с честью, вел себя устойчиво. Потом еще сама дорога - чувствовалась, очень скользкая, хоть и посыпанная чем-то. Но и тут меня радовала управляемость сида. Может, за счет своей тяжести, идет он по такой дороге ровно, можно даже немножко расслабиться за рулем, раньше более легку машинку, Пиканту, мне постоянно приходилось "удерживать"-все время следить за рулем, мониторинг руля у сида по таким погодным условиям легче, мне нравится. колебания по дороге бывали пару раз, но незначительные.

очень надеюсь, что в дальнейшем Эдик-путешественник будет также достояно себя вести на дорогах!
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

Прикольно, Насть!
Пиши ещё  rulezz
Записан
                   

Я в контакте
борт 343
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4a
0

Пиши о таких тестдрайвах.Интересно rulezz
Записан
bagi
0

спасибо!:) только вот, сама не ожидала, но, похоже, моим странствиям пришел конец. Некоторые изменения в состоянии здоровья не позволяют больше работать с такими разъездами. до конца января думаю пойду в отпуск, а с февраля буду куда-нибудь перевоплощаться в офисную крысу...
Записан
Chassis
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская Область


    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1776

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

    • Discovery Channel
0

спасибо!:) только вот, сама не ожидала, но, похоже, моим странствиям пришел конец. Некоторые изменения в состоянии здоровья не позволяют больше работать с такими разъездами. до конца января думаю пойду в отпуск, а с февраля буду куда-нибудь перевоплощаться в офисную крысу...
что такого страшного случилось, если не секрет конешно?
Записан
Прошка был со мной 3 года и 1 месяц.
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

спасибо!:) только вот, сама не ожидала, но, похоже, моим странствиям пришел конец. Некоторые изменения в состоянии здоровья не позволяют больше работать с такими разъездами. до конца января думаю пойду в отпуск, а с февраля буду куда-нибудь перевоплощаться в офисную крысу...
Поздравляю  rulezz, надеюсь, что я правильно тебя понял. Будешь больше времени уделять форуму ну и ....
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: