Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Cee'd 1.4 Comfort. 5000 км  (Прочитано 1387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LastochkA
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер - Москва



    ODO 51115 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3528

  • Благодарности
    -Выданные: 206
    -Полученные: 57

  • Мир прекрасен. За него стоит бороться.

Привет всем!
Вчера прошла свой первый рубеж - 5000 км!!! Полет нормальный :) Машинке - 2,5 месяца))) из которых 3 недели она стояла...(хозяйка каталась по командировкам  ;)) Довольна и дилером у которого машинку купила, и самой машиной. Грезила о ней уже полтора года... Но все никак руки не доходили... А теперь меня из нее не вытянешь  rulezz  даже, ночевать в ней готова. ;)
По подвеске - мне ВСЕ нравится))) Правда те, кто сидят сзади, охают, что слишком жесткая... но это исключительно их проблемы! :)
Места в машине - хоть отбавляй. Единственное, в чем я прогадала, это в движке :( взяла всего 1.4... с одной стороны - это 109 лошадок... А с другой - подтормаживает на старте, а уж если включен кондей... поэтому приходится "включать турбину" :) т.е. выключать кондишн на старте :) Но по нормальной дороге - 160 для нее не проблема.

P.S. Очень хотелось бы влиться в коллектив ceedclub'a и стать полноценным его участником :)
Позавчера в первый раз увидела машинку с символикой клуба... Попыталась поздороваться, а от меня уехали :(
Записан
Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания © Антуан де Сент-Экзюпери
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: