Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Ceed vs Magentis  (Прочитано 88533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Может сейчас и уродец, а три года назад была вполне актуальна. Я отъездил на V6 почти 100 тыс и вообще никаких проблем. Такого как на сиде и близко не было.
Я не говорю,что машина дерьмо,хотя на работе была Соната у знакомого,так он оплевался,но внешний вид у неё из 20 века, а с Сидом что не так? У меня 9 000,проблем не вижу.
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

По ссылке если перейти, то там серато 09 мадженти 09  8[. Серато вылитый аккорд  8[ када у нас такие машины продавать будут?
Мадж новый продают уже.... Сирота 2009, супер, особенно комплектуха. Жаль только что двигло 1.6(((
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Угрюмый, зря ты так... она и сейчас вполне внешне - нормально выглядит.

Ну да, вкусы то разные...


Варяг,обидеть не хотел,нравится ну и ладно,без обид,я просто свой взгляд высказал,а любое мнение субьективно.
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Мадж новый продают уже.... Сирота 2009, супер, особенно комплектуха. Жаль только что двигло 1.6(((
А цены кто нибудь может выложить?
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

А цены кто нибудь может выложить?
На предыдущей странице есть ссылка  :)
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
deni
0

Я не говорю,что машина дерьмо,хотя на работе была Соната у знакомого,так он оплевался,но внешний вид у неё из 20 века, а с Сидом что не так? У меня 9 000,проблем не вижу.
Вам повезло, что нет проблем, а вот у 90% проблемы есть и не слабые. Может мне достался просто хорощий экземпляр сонаты, но реально за 100 тыс никаких проблем. Хотя ездил и не жалел абсолюлютно машину, т.к. рабочая.
Записан
Бобер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • Genuine
0

Хотя будь у меня 5000000 (я думаю что она меньше стоить не будет, поскольку самый дешёвый s500, на пол миллиона дороже...), я бы взял... и пофиг что корея - не ассоциируется с полноценным бизнес\премиум сегментом.

зайди на сайт хюндая, там уже есть цены на Genesis, стоит в районе 1.8 ляма рублев. На drive2.ru есть один отзыв по этой машинке наших в Америке.
Записан
Run to the bedroom,
In the suitcase on the left
You'll find my favorite axe.
Don't look so frightened
This is just a passing phase
One of my bad days...
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

Это не генезис это куис)))))
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

0

Вам повезло, что нет проблем, а вот у 90% проблемы есть и не слабые. Может мне достался просто хорощий экземпляр сонаты, но реально за 100 тыс никаких проблем. Хотя ездил и не жалел абсолюлютно машину, т.к. рабочая.
откуда цифры? 90% это слишком:) иммо у единиц и то устраняют по гарантии успешно. какие еще проблемы то? стойки задние за проблему особо не считаю - меняют без вопросов, с ТО можно совместить. скорее у 90% все нормально
Записан
Бобер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • Genuine
Записан
Run to the bedroom,
In the suitcase on the left
You'll find my favorite axe.
Don't look so frightened
This is just a passing phase
One of my bad days...
deni
0

откуда цифры? 90% это слишком:) иммо у единиц и то устраняют по гарантии успешно. какие еще проблемы то? стойки задние за проблему особо не считаю - меняют без вопросов, с ТО можно совместить. скорее у 90% все нормально
90% это я конечно круто завернул, но все равно проблем хватает, и это не только иммо и стойки(думаю смысла нет перечислять).
Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

0

90% это я конечно круто завернул, но все равно проблем хватает, и это не только иммо и стойки(думаю смысла нет перечислять).
может стоить посмотреть другие клубы Ц-класса? можно много нового открыть. это конечно не оправдывает сид, но пусть лучше такие косяки, которые не сложно устранимые чем, скажем, отваливание кусков краски, ржавчина, замена коробок АКПП, катализаторов и т.п. и дальше - хуже. все больше электроники становится.... на пежо вон догадались делать помпу и масляный насос управляемые электроникой - электроника хочет включит, хочет не включит. и сделано это из за экономии около 1% топлива 8[
Записан
deni
0

Да я смотрел везде. Но ведь хочется же, что бы ничего не ломалось....
Записан
Faust
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • СИД
0

Сееd - семейный и личный авто, он никогда не будет служебным. А Мадж... Это как черная Волга. Вспоминается известная история о встрече мужичков на заправке, один из которых был за рулем мерина-600, второй мужичок его спросил: большого начальника возишь? Вот и у владельца Маджа так спросить могут  :). Ну, а если серьезно, можно много рассуждать на тему: какое авто можно купить за те же деньги? Да много можно. Вот вообще, у меня второй автомобиль ВАЗ -2108, купил за 35 т.р. (нужна была рабочая лошадка срочно и недорого). Так я теперь часто вещи в "восьмерках" измеряю. По цене Маджа (да и Сида) можно взять 15 "восьмерок". Но надо ли? Чем руководствоваться при покупке авто? У каждого свое руководство. У кого-то пивной живот не позволяет ездить в более-менее спортивном, жестком авто. Кому-то не хочется быть спонсором нефтяных компаний  :D. и т.д. и т.п.
Записан
a-s-grif
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОсква

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/99244/][img]
0

Поддерживаю. Но не во всем...Я бы служебный Маг поменял на домашний Сид...За исключением его расхода - все-таки 18 литров по сравнению с Сидом - я не потяну...
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: