форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

Нужен донор 2 отрицательная

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Нужен донор 2 отрицательная  (Прочитано 2664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bagi

Копирую пост девшуки, сегодня сдавшей кровь. Но нужно еще 4 донора!!!

"Срочно требуется кровь 2 группы, резус - отрицательный, у теперь уже моей знакомой (Татьяны) больна раком мама, ей требуется срочная операция, полгода назад удалили почку (был рак почки), сейчас нашли метастазы одну в щитовитке и две в головном мозге, операция будет сложной, долгой и очень рискованной, но иначе она не выживет никак. Поэтому нужны как минимум пять доноров, кровь даже если и есть в банке не дается даже за большие деньги просто так - обязательно нужно пополнить банк такой же группой, ибо 2-ая отрицательная довольно редкая. Пока есть только один донор - я, сегодня сдала, надеюсь все будет хорошо и кровь подойдет. Нужно еще и чем быстрее тем больше шансов у мамы Татьяны. А у нее прекрасные дети - дочь и сын, двойняшки, отец как я поняла погиб. Мама лежит сейчас в онкологическом центре на Каширке.
Если у вас есть возможность сдать или передать эту просьбу далее - будет здорово, контактные телефоны: 8 916 849 66 93 - моб. 188-22-81 Татьяна.
Поверьте, сдавать кровь оказалось совсем не страшно - о том, как это было:
В 8 утра встретилась в метро с Татьяной, мы дошли до центра на Каширке - народ уже некоторый был, однако еще не принимали. Прием начали около 8-30, сначала в регистратуре проверили паспорт (нужна московскай или областная прописка, возраст от 20 лет!), затем взяли кровь на пробу, написали группу крови, потом посмотрел терапевт, я бы сказали весьма бегло - выписали талон на чай и отправили сдавать на второй этаж после чая. Там в белой стерильной операционной три медсестры соответственно у трех человек за раз брали кровь, все по-доброму, может быть немного болезненным лишь сам укол, в остальном никаких особых неудобств. У одного парня малость закружилась голову, у остальных все вроде нормально. Взяли у меня всего 325 мл крови, потом отправили за справкой и 200 рублей на обед. Я сдавала безвозмездно, поэтому никакой доп. оплаты мне не было нужно. Потому поехала на работу. Татьяна всегда была рядом, надеюсь, я смогла ей хоть немного помочь, денег у нее я тоже не взяла, хотя она предлагала, ибо думаю им и так нужно много чего сейчас оплачивать, да и сдавала я прежде всего для себя - в этому уходящем году у меня было много хорошего, и я хочу хоть каплю этого дать другим людям, которым повезло меньше сейчас.
Поверьте, я сейчас сижу на работе, я не чувствую себя особо плохо физически, но как же хорошо морально. Это стоит того"
Записан
Lelik
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЛЮБЕРЦЫ-ЖУЛЕБИНО- ЮВАО

    ODO 0 km

    Награды:
    Почётный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7488

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 138

  • I LOVE спартак
0

У меня отрицательная - только группу не помню - 1 или 2??
Записан
Люди могут забыть,что Вы  сказали....
могут забыть,что Вы сделали....
Но они никогда не забудут,что Вы заставили
их почувствовать....
vasca
  • Гость
0

Да, хорошо когда можешь помочь. Мою кровь не хотят брать ни в каком случае. В детстве переболел желтухой. Гиппотитом короче, в самом легком его варианте. А кровь вот брать уже низя.  shoot
Записан
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

0

У меня I (-)
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
bagi
0

у меня 2 положительная... и я кровь сдавать тоже не могу по состоянию здоровья... когда у меня брали достаточное кол-во крови на всякие анализы перед операцией пару лет назад, я в такой обморок упала, что на меня нашатырь не действовал даже... :(((
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

Нужен донор 2 отрицательная

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: