форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

В Москве заработал новый мобильный виртуальный оператор «Аллё»

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: В Москве заработал новый мобильный виртуальный оператор «Аллё»  (Прочитано 850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88


"В Москве и Московской области заработал новый виртуальный  мобильный оператор «Аллё», совместный проект розничной компании X5 Retail Group (сети магазинов «Перекресток», «Карусель», «Пятерочка») и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). К особенностям единственного на данный момент тарифа «1-2-3» можно отнести невысокую цену на локальные звонки и СМС, а также возможность оплачивать услуги связи бонусными баллами магазинов компании X5 Retail.

На московской презентации  «Аллё» подчеркивалось, что речь идет о настоящем виртуальном операторе, а не об очередном брендированном тарифе. Так, МТС предоставляет только техническую базу, а сами тарифы устанавливаются в X5. Название же выбрано после апробации различных вариантов на фокус-группах. По мнению респондентов и Руслана Гурджияна, вице-президента по сервисам X5 Retail Group, слово «Аллё» с «ё» на конце лучше других подчеркивает близость оператора к народу и доступность его услуг. В известной степени это действительно так, потому что в Сети уже идет неофициальный конкурс на самое смешное название услуг нового оператора. Например, среди прочего предлагается введение тарифной опции «На районе» (скидка на звонки из района постоянной регистрации), услуги «Мелочь есть?» (звонок за счет вызываемого абонента), тарифа для подростков «Аллё, пацанчики!», а службу поддержки рекомендуется назвать «Чё да как?».

По тарифу «1-2-3»  любое СМС абонентам российских операторов стоит 1 рубль, и во столько  же обойдется минута разговора внутри сети «Аллё». Звонки на городские и  мобильные телефоны Москвы и области  тарифицируются по 2 рубля за минуту. К сожалению, низкие цены не распространяются на мобильный доступ в Интернет: один мегабайт данных днем обойдется в 8.45 рублей с округлением до 100 Кбайт, а ночью (с 00.00 до 8.00) в 3.45 рублей. Звонки абонентам МТС в других регионах России стоят 5 рублей за минуту, общение с абонентом других российских операторов связи, как мобильной, так и фиксированной, оценивается в 10 рублей за минуту. Подробнее с тарифом «1-2-3» можно ознакомиться на официальном сайте.

Оплачивать услуги «Аллё» можно на кассах магазинов  «Перекресток» и «Карусель», в  платежных терминалах, а также  во всех пунктах приема платежей ОАО  «Мобильные ТелеСистемы».  Но гораздо интереснее, что за звонки можно расплачиваться бонусными баллами, полученным по клубным картам «Перекрестка» и «Карусели». Собственно, без них подключиться к «Аллё» и не получится, потому что каждая сим-карта привязывается к номеру клубной карты, а если последней еще нет – она выдается одновременно с оформлением контракта «Аллё». В свою очередь, за каждые 5 рублей, потраченные со счета «Аллё», и за каждую минуту входящей связи из сетей других операторов, на карту магазина начисляется один бонусный балл. С запуском виртуального оператора X5 Retail планируют не только заработать на мобильной связи, но и повысить лояльность клиентов. В свою очередь, в МТС надеются привлечь сотни тысяч новых абонентов. Так, сегодня для «Аллё» выделен один миллион номеров, что свидетельствует о довольно серьезных планах партнеров.

Конверт с сим-картой «Аллё» будет стоить 100 рублей, плюс при подключении придется положить на счет не менее 250 рублей. С сегодняшнего дня подключиться к «Аллё» можно в магазинах «Перекресток» и «Карусель» Москвы и области.

Добавим, что сегодня  в России работает около десятка  виртуальных операторов, причем наибольшую активность в их создании проявляют  МТС и Мегафон."

Источник http://www.3dnews.ru/news/V-Moskve-zarabotal-noviy-mobilniy-virtualniy-operator-Alle/#596223
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

В Москве заработал новый мобильный виртуальный оператор «Аллё»

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: