форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Ремонт царапин за свой счет. Что порекомендуете?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ремонт царапин за свой счет. Что порекомендуете?  (Прочитано 926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oldWatson
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


 Прошлись ключами по правой стороне: две двери и крыло. Специалисты говорят, что некоторые детали придется красить, а какие-то можно и заполировать. Вот и вопрос, в какой сервис обратиться, чтоб не вылилось в баснословную сумму. Нет, диллерам я доверяю, тот же СИМ-АВТО, но у них ответ однозначный - красить, а это от 25тыс.руб. за всю работу. Конечно в гараж к Ахмету я не пойду, но и в супер-пупер сервис тоже, как то не хочется идти. Знал раньше не плохой сервис на Каширке (ул. Москворечье), но чего то они уж сильно... ммм... ну как сказать, ну пальцы, что ли стали гнуть :)
 Прошу совета.
Записан
I_G_O_R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Клин МО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 59

0

Авто Старт в Капотне хвалят
http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,129.0.html
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Прошлись ключами по правой стороне: две двери и крыло. Специалисты говорят, что некоторые детали придется красить, а какие-то можно и заполировать. Вот и вопрос, в какой сервис обратиться, чтоб не вылилось в баснословную сумму. Нет, диллерам я доверяю, тот же СИМ-АВТО, но у них ответ однозначный - красить, а это от 25тыс.руб. за всю работу. Конечно в гараж к Ахмету я не пойду, но и в супер-пупер сервис тоже, как то не хочется идти. Знал раньше не плохой сервис на Каширке (ул. Москворечье), но чего то они уж сильно... ммм... ну как сказать, ну пальцы, что ли стали гнуть :)
 Прошу совета.

Так сделайте локальный ремонт у партнеров клуба-либо вот тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,19664.0.html ,либо вот тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,24184.0.html -вот после этого сервиса видела нашу клубную машинку-сделали очень хорошо!И тоже после царапин как у Васи цена была совершенно нормальная.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Ремонт царапин за свой счет. Что порекомендуете?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: