Страницы: 1 [2] 3 4 ... 35   Вниз
Автор Тема: Вопросы к ООО "Солнечный Ветер" [СПб]  (Прочитано 205640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Повторное обращение по поводу фар не дало ни какого результата!!! :'( :'( :'( :'(
Как конденсат скапливался так он и скапливается внутри фары :( :( :( :( :(
Ждем вас снова. Если симптомы остались.
Примем кардинальные меры.
Максим, доброго дня!
отдаю в воскресенье в СВ своего сарайчика на первое ТО. буду ПРИСТАЛЬНО смотреть за результатами работы. Есть один подвох, который специально приберег для ТО. Исправить могу и сам, но, теоретически, на ТО это должны заметить ;)
%)
Записан
MuReNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Город над Невой

    ODO 44750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • На самом деле я-белая и пушистая...
0

Максим здравствуйте! Летом в СВ меняли кислор.датчик(горел чек) на следующий день он загорелся снова-проверили -сбросили т.к диагностика показала на тот же новый датчик, через некоторое время он снова загорелся и погас сам. Сейчас загорелся снова-решила поехать к другому дилеру-опять таже самая ошибка-историческая-датчик в порядке. Он что у меня так все время и будет загораться? Правда нашли пробои в\в проводов 1целиндра-но говорят что это не гарантийный случай-это правда? И чего то я не поняла почему с меня за диагностику деньги сняли-в СВ бесплатно было. Причем мне посоветовали 92 бензин! Вобщем состояние у меня как у кролика которого разводят.Зачем я эти провода заказала дорогущие может все таки гарантия?
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Максим здравствуйте! Летом в СВ меняли кислор.датчик(горел чек) на следующий день он загорелся снова-проверили -сбросили т.к диагностика показала на тот же новый датчик, через некоторое время он снова загорелся и погас сам. Сейчас загорелся снова-решила поехать к другому дилеру-опять таже самая ошибка-историческая-датчик в порядке. Он что у меня так все время и будет загораться? Правда нашли пробои в\в проводов 1целиндра-но говорят что это не гарантийный случай-это правда? И чего то я не поняла почему с меня за диагностику деньги сняли-в СВ бесплатно было. Причем мне посоветовали 92 бензин! Вобщем состояние у меня как у кролика которого разводят.Зачем я эти провода заказала дорогущие может все таки гарантия?
Согласно информационного письма ИП 021-09 на ряд деталей, подверженных естественному износу, распространяется гарантия 12 месяцев или 15000км, что наступит ранее. В этом перечне так же указаны ВВ провода.
Записан
MuReNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Город над Невой

    ODO 44750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • На самом деле я-белая и пушистая...
0

Т.е. у меня уже гарантии нет-27000 и 27 месяцев :( Ужос 2500 только провода(что в них такого) и плюс работа) shoot
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #19 : Ноябрь 01, 2010, 11:42:27 am »
0

прошел ТО. ну что сказать... я доволен. в общем. подвохи найдены, и даже предложено избавиться, но один прощелкали (не тот, про который я писал,что радует). машинку помыли нормально, приняли-вернули без замечаний. делали тоже нормально. сумма тоже в пределах обещанного.
до чего докопаться хочется. для меня странно (хотя и понимаю откуда ноги растут) когда в салоне КИА идет официальная приемка авто ВАЗа и ремонт в той же зоне. настораживает. очень не понравилось, что ремонтник прыгал по моим снятым дискам, вместо того, чтобы опустить подъемник. жалко дисочки  punish
офиге от нескромности сотрудников - нагло потрошили автомат с шоколадками в моем пристутсвии. на халяву. и не поделились :)  я после такой сцены прошерстил бардачок и багажник, все ли на месте... по ремзоне и вокруг открытых машин ходят уволившиеся работники... ужос..
сегодня еще посмотрю на уровни жидкостей и на неделе проверю ощущение, которое посетило после выезда из салона - машину ведет влево. поскольку я просил послушать рулевое, были подтянуты какие-то элементы в подвеске. не из-за них-ли?
ЗЫ и нафига привесили свои рамки под номера?? спасибо наклейку не клеили..
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 11:45:14 am от WildBobCat »
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #20 : Ноябрь 01, 2010, 12:36:43 pm »
0

прошел ТО. ну что сказать... я доволен. в общем. подвохи найдены, и даже предложено избавиться, но один прощелкали (не тот, про который я писал,что радует). машинку помыли нормально, приняли-вернули без замечаний. делали тоже нормально. сумма тоже в пределах обещанного.
до чего докопаться хочется. для меня странно (хотя и понимаю откуда ноги растут) когда в салоне КИА идет официальная приемка авто ВАЗа и ремонт в той же зоне. настораживает. очень не понравилось, что ремонтник прыгал по моим снятым дискам, вместо того, чтобы опустить подъемник. жалко дисочки  punish
офиге от нескромности сотрудников - нагло потрошили автомат с шоколадками в моем пристутсвии. на халяву. и не поделились :)  я после такой сцены прошерстил бардачок и багажник, все ли на месте... по ремзоне и вокруг открытых машин ходят уволившиеся работники... ужос..
сегодня еще посмотрю на уровни жидкостей и на неделе проверю ощущение, которое посетило после выезда из салона - машину ведет влево. поскольку я просил послушать рулевое, были подтянуты какие-то элементы в подвеске. не из-за них-ли?
ЗЫ и нафига привесили свои рамки под номера?? спасибо наклейку не клеили..

Спасибо за отзыв! все недочеты будем устронять
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2873

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #21 : Ноябрь 01, 2010, 19:04:32 pm »
0

прошел ТО. ну что сказать... я доволен. в общем. подвохи найдены, и даже предложено избавиться,
а подробней можно, и цен ы в личку. плиз ;)
за сколько дней записываться надо,а то пора B)
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #22 : Ноябрь 01, 2010, 19:22:37 pm »
0

зачем в личку! можно и сюда
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #23 : Ноябрь 01, 2010, 20:42:04 pm »
0

6700 или что-то рядом. полезно будет намекнуть, что в курсе про скидки 10% на запчасти и работы ТО и 15% на сторонние услуги (защита картера, мойка). записался за 2 дня "до". про подвохи не скажу - мастера и сами все знать должны, а вам стоит заглянуть в сервис-книжку, чтобы понимать, что к чему ;) мне помогло. но ежели чо - стучитесь, и вам откроется  :D
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2873

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #24 : Ноябрь 01, 2010, 21:19:09 pm »
0

полезно будет намекнуть, что в курсе про скидки 10% на запчасти и работы ТО и 15% на сторонние услуги
а что у них базы проданых ими машин нет, в рено скидку без напоминаний давали, или вы про скидку клуба.
MAKS520 так за сколько записываться и я хочу показать переднюю панель ИПГ
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #25 : Ноябрь 01, 2010, 22:24:42 pm »
0

к ИПГ в будень надоть.. КИА вам не Рено, по выходным не работають. а напоминать надо всегда, базы нету. да и в рено только у петровского общая база, и то... заставлять нужно было туда посмотреть правильно
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2873

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #26 : Ноябрь 01, 2010, 22:35:17 pm »
0

попробую завтра протиснуться  B), а то 3-го я на сутках, автопрайм(рольф) скидку без напоминаний давал rulezz, а 6700 могете по полочкам расписать ;), я фильтр салона сам поменял-зачем его менять то снова %)
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #27 : Ноябрь 01, 2010, 22:58:08 pm »
0

не, не распишу.. заказ-наряд в машине болтается, а машина явно вне квартиры  :D там расклад 3200 работа, 3800 запчасти. минус скидка плюс возня с защитой кратера и мойка. если фильтр меняный - минус стоимость фильтра и неизменная цена за работу.
за рольф не скажу по базам, но меня там обидели, когда сваво лунтика продавал.  менагер вообще редкое хамло. я после него резко охладел к рено. потом вылечился, но было поздно - вместо мегана купил сида :)
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2873

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #28 : Ноябрь 02, 2010, 14:02:05 pm »
0

съездил, прошел, скидку дали без напоминаний, уложился в 5300(защиту снял на яме за 10 рублей, фильтр салона сам поменял, мойка технологическая), про потертость и вздутия как я и думал(при приемке не заметил, теперь не предъявить punish)
в целом доволен. :)
поставили остаток в канистре .
а про рамочки в заказ наряде написано что вы согласны их поменять, я вычеркнул эту строку :P
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #29 : Ноябрь 02, 2010, 14:08:33 pm »
0

мелким шрифтом, да? вот редиски..  punish
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: