Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Рантект Авто и Автостарт.  (Прочитано 9310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Как и обещал пишу свои впечатления по Авто старту.
ТО-0  пока не делал, но т.к. руль стоит немного криво и машина не очень держит дорогу решил перед первым ТО сделать бесплатный сход развал и калибровку руля (спасибо форуму и Автостарту).
Позвонил и записался на сегодня к 14-30, причем все объяснил по телефону, сказакли приезжайте, сделаем (разговариал с Константином). Приехав на рецепшене все ОК, машину завозят в ремзону. Сразу насторожил вопрос приемщика не у них ли я покупал машину, сказал, что не у них т.к. не было, но обслуживатся хочу у них.
В ремзоне фактически нет машин и людей, но на сход развале стоит машина, сказали подождать (странно я приехал вовремя). После удаления другой машины со стенда, еще пять минут ожидания и меня позвали к какомоту менеджеру по гарантии. Первый вопрос - машину не у нас покупали и (мой верхний ответ) поэтому мы не можем вам ничего сделать суббота а моей машины наверной нет в базе гарантийной корейской. На мой вопрос есть же сервисная книжка - ответ ее за 5 минут любой может заполнить (моя отвисшая челусть, там же печати и росписи). Спрашиваю - я же все говорил по телефону, ответ надо приезжать в рабочий день, после этого этот менеджер утрачивает всякий интерес ко мне и машине и даже не извинился за мое дором потраченное субботнее время.
Первое впечатление клиенты там не нужны, если они не купили машину в Автостарте.
Непонятно почему меня считают виноватом в том что у Автостарта нет вагонов и они не могут их продовать, а другие салоны могут? (сам видел везде одни хетчи, универсалов нет).
Тон у менеджера токой, словно я машину украл распечатал на ксероксе сервисную книжку сам ее заполнил и приехал наживатся на Автостарте, гад.
Очень странное отношение к клиентам, учитывая мое желание у них обслуживатся!
На следующей неделе попробую совместить ТО-0 с бесплатным сход развалом и калибровкой но полдня потраченные в пустую заставляют задуматся.
Наверно другим форумчанам стоит не повторять моих ошибок, если к несчастью они не купили своё авто в Автостарте в капотне. По результатам следующей недели отпишусь. fire!
Записан
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

Незнаю, у меня в автостарте (капотни) пока нет проблем с обслуживанием.А что касается того что машина не их,действительно есть проблемы,но притензии в первую очередь со стороны руководства(гарантийки),а не со стороны мастера(он человек подневольный).Костя Туманов кстати собрался уходить из Автостарта-говорит руки опускаются от того,что руководство такое(в первую очередь опять гарантийка),а он крайним замучился остоваться.Я его не защищаю-но впринципе мужик реально хороший,чем может поможет.
   А что касается бардака в Автостарте,я так думаю надо обращаться к руководству(рыба с головы гниёт)-с вопросом что у них происходит и какие проблемы,хотелось бы услышать их ответ.
Записан


Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

Как и обещал пишу свои впечатления по Авто старту.
ТО-0  пока не делал, но т.к. руль стоит немного криво и машина не очень держит дорогу решил перед первым ТО сделать бесплатный сход развал и калибровку руля (спасибо форуму и Автостарту).
Позвонил и записался на сегодня к 14-30, причем все объяснил по телефону, сказакли приезжайте, сделаем (разговариал с Константином). Приехав на рецепшене все ОК, машину завозят в ремзону. Сразу насторожил вопрос приемщика не у них ли я покупал машину, сказал, что не у них т.к. не было, но обслуживатся хочу у них.
В ремзоне фактически нет машин и людей, но на сход развале стоит машина, сказали подождать (странно я приехал вовремя). После удаления другой машины со стенда, еще пять минут ожидания и меня позвали к какомоту менеджеру по гарантии. Первый вопрос - машину не у нас покупали и (мой верхний ответ) поэтому мы не можем вам ничего сделать суббота а моей машины наверной нет в базе гарантийной корейской. На мой вопрос есть же сервисная книжка - ответ ее за 5 минут любой может заполнить (моя отвисшая челусть, там же печати и росписи). Спрашиваю - я же все говорил по телефону, ответ надо приезжать в рабочий день, после этого этот менеджер утрачивает всякий интерес ко мне и машине и даже не извинился за мое дором потраченное субботнее время.
Первое впечатление клиенты там не нужны, если они не купили машину в Автостарте.
Непонятно почему меня считают виноватом в том что у Автостарта нет вагонов и они не могут их продовать, а другие салоны могут? (сам видел везде одни хетчи, универсалов нет).
Тон у менеджера токой, словно я машину украл распечатал на ксероксе сервисную книжку сам ее заполнил и приехал наживатся на Автостарте, гад.
Очень странное отношение к клиентам, учитывая мое желание у них обслуживатся!
На следующей неделе попробую совместить ТО-0 с бесплатным сход развалом и калибровкой но полдня потраченные в пустую заставляют задуматся.
Наверно другим форумчанам стоит не повторять моих ошибок, если к несчастью они не купили своё авто в Автостарте в капотне. По результатам следующей недели отпишусь. fire!
Не согласна с выводами..... Во первых: в Авто-Старте вагоны продаются и обслуживаются. Во-вторых, сама машину покупала не там, но проходила ТО-1 у них, и потом подъезжала.. Никаких оснований гворить о том, что они зажрались, нет даже близко.. Отношения к клиентам независимо от того откуда машина одинаковое.. Дорогой мой Kirill   Вы видимо еще не сталкивались с другими техцентрами.. Думаю, после обращения в Инком, у Вас бы все остальные дилеры выглядили бы ангелами..
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Уважаемая Наталья!
С Инкомом сталкивался, ждал машину у них месяц, в результате искал где придется, нашел в Мосавто. (не говорю, что хороший салон).
По поводу Автостарта, сегодня был приемщик не Константин, я сним говорил только по телефону, поэтому к нему претензий нет. Да и вообще, с Автостартом я продолжаю общение и не говорю, что они самые худшие. Просто в середине дня в суботу отсутствие машин и персонала, плюс явное нежелание заниматся чужими машинами (возможно и даже очень, это установка руководста, машина куплена не уних, поэтому любые проблемы с ней нас не касаются) тогда возникает вопрос, зачем этот салон работает? Ведь его расположение, подъезд, размер салона и сервисного центра, количество машин в ремонте и т.д. предполагает по крайней мере заинтересованность в клиентах (я даже хотел купить и нух резиновый коврики), но если руководство салона дает такие установки, то непонятно как они оправдывают свое существование как комерческая контора?
Немного отвлекшись, возникает вопрос вообще по поводу гарантийного обслуживания у любого дилера по Автоторовской гарантии при условии покупки машины не у них (с таким отношением не у самого худшего дилера судя по отзывам). По крайней мере со второй попытки в отделе гарантии автотора можно найти компетентного человека (скорее всего Максима) хотя он и замучен нашими звонками и его понять можно.
Вывод один, попробовать как я писал выше добить у Автостарта ТО-0 и затем возможно попробовать проити ТО-15000 у Рантект Авто, может быть у них к тому времени будет лучше (просто до них мне дольше ехать и жаль времени), т.к. по опыту знаю, что установки руководства не обойдеш и в Автостаре может стать совсем ...
Поэтому нужно быть оптимистами и заранее искать возможную замену Автостарту если там дела пойдут по наклонной плоскости в этом году.  rulezz
 
Записан
kaw
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Солнцево


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 324

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера
0

затем возможно попробовать проити ТО-15000 у Рантект Авто, может быть у них к тому времени будет лучше (просто до них мне дольше ехать и жаль времени)
 

???? Пясните своё высказывание. Что конкретно не устраивает?
Записан

"Рантект Авто"   www.rantekt-auto.ru
Официальный дилер KIA Motors      232-44-88
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Поясняю, я имел в виду, что в Автостарте станет гораздо хуже чем сейчас. Рентек Авто никаким образом не имелся в виду, там не был и даже не смог дозвонится. Ориентируюсь на отзывы в этой теме которые только положительные.
Уважаемый Kaw! Не надо так нервиничать. Я писал только об Автостарте и моем с ними общении и более ни о чем. Надеюсь мой опыт общения с автостартом поможет кому нибуть.   :)
Записан
kaw
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Солнцево


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 324

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера
0

Поясняю, я имел в виду, что в Автостарте станет гораздо хуже чем сейчас. Рентек Авто никаким образом не имелся в виду, там не был и даже не смог дозвонится. Ориентируюсь на отзывы в этой теме которые только положительные.
Уважаемый Kaw! Не надо так нервиничать. Я писал только об Автостарте и моем с ними общении и более ни о чем. Надеюсь мой опыт общения с автостартом поможет кому нибуть.   :)

Не знаю как у Вас, а у меня с нервами вё в порядке.  rulezz Не совсем понятно построение фразы, отсюда и вопрос. Ворпрос снят.

С уважением, Денис.

P.S. Кто ищет тот всегда найдёт (по поводу звонков) :)
Записан

"Рантект Авто"   www.rantekt-auto.ru
Официальный дилер KIA Motors      232-44-88
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Денис, что бы без обид, живу на Волгоградке, поэтому поневоле смотрю где Автостарт капотня и где Рентек Авто! (должна быть более веская причина чем заморочки с Автостартом на данный момент, но это мое ихмо).
Так как мой пробег позволяет сейчас только доехать до Автосатрта для бесплатного сход-развала и калибровки руля (до 1000 км по словам менеджера по гарантии Автостарта), то я думаю всем будет интересно, у Вас, как у представителя диллера в Рентект Авто, такие работы как у меня по гарантии можно сделать в субботу без повторного приезда в будни или нет? (с учетом заренее заявленного по телефону факта покупки машины не у Вас).

С уважением, Кирилл. rulezz
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Прошел ТО-0 и бесплатных сход развал в Автостарте.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что все не так плохо, вполне вменяемые люди, которые стараются работать.
со слов народа проблемы, конечно есть, как я понял в основном из-за их филиальности по отношению к ЦО автостарта.
Сделали все быстро и качественно, немного поговорили, претензий к Автостарту нет, действительно делают хорошо, беру свои отзывы о них назад с извениниями. Думаю просто сначала не срослось. Обслуживатся дольше буду у них.  rulezz
Записан
gvladimir
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Королев, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #39 : Август 23, 2008, 23:46:51 pm »
0

вспомнил. что есть такой человек у нас как Kaw(Кашин Денис) работающий в Рантект Авто... я позвонил ему и описал проблему ожидая, что мне он скажет что не занимаются таким... но он мне сказал "приезжай"...
У них так же действует некая система скидок на прохождение ТО. ;) Очень рекомнедую обращаться в Рантект Авто.[/color] rulezz rulezz

А мне телефончик этого хорошего человека не кинешь в личку?
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: