Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: АвтоМиром ДОВОЛЬНА!!!  (Прочитано 2256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сhili
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


А мне понравился Автомир на Озерной. В начале месяца купила у них Рено Логан. Но начну с того, что, начитавшись “ужастиков” в отзывах, и будучи уверена, что в этом автосалоне работают лишь мошенники, я ни один "АвтоМир" не рассматривала. А получилось так, что  автомобиль необходимого мне цвета и комплектации в наличии был только на Юго-Западной. Пришлось рисковать... Однако, все происходило вопреки ожиданиям. Чистый салон, приветливые и доброжелательные лица, тактичное обращение и умение работать с клиентами. Никаких проволочек, разводов и вытягивания  денег на что-то лишнее! Хотя в напряжении я оставалась до той минуты, пока не покинула салон. Все бумаги проверяла тщательно и дотошно. Однако прошло все просто на УРА!!!!! Возможно мне повезло, но я осталась очень довольна! И поэтому выражаю искреннюю благодарность менеджерам Максиму и Ирине за внимание, замечательное обслуживание, четкую и слаженную работу! Остались только приятные впечатления. СПАСИБО!!!!!  Мое впечатление, что продажа машин в этом салоне на высоком уровне.  Для сомневающихся: ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗАН И НЕ ПРОПЛАЧЕН!!!!! Если есть какие вопросы - пишите. rulezz rulezz rulezz rulezz
« Последнее редактирование: Июль 29, 2010, 14:27:08 pm от Сhili »
Записан
Garik555
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва марьино

    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #1 : Июль 29, 2010, 14:26:22 pm »
0

Я в Автомире в марьино покупал 3 машины правда ГАЗели,но проблем или каких то вопросов тоже не возникло! Может только с иномарками бывают вопросы?
Записан
"Аэродинамика" - наука для тех, кто не умеет строить моторы" (Ферручио Ламборгини)
Сhili
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июль 29, 2010, 14:31:39 pm »
0

Не знаю. По-моему - хороший автосалон.
Записан
jirom00
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июль 29, 2010, 20:25:45 pm »
0

Отрицательные эмоции задевают глубже, чем положительные. Подсознательно мы не можем их игнорировать. Поэтому и отзывов негативных так много!

В любом магазине, учреждении и пр. возьмите книгу отзывов и предложений и посмотрите, о чем там пишут. Как правило мало хорошего.
Если все прошло гладко, то врядли вы попросите книгу чтобы написать положительный отзыв, вдруг вспомните, что торопитесь домой и т.п.
Но вот если произошло событие, повлекшее за собой неудовлетворение от обслуживания, качества и пр, то гнев настолько вас переполнит, а эмоции захлестнут, что ужин дома подождет, и вы задержитесь для едкого комментария в адрес обидчика.

Так что я хочу сказать:
Люди, не стесняйтесь делиться положительными отзывами!!!. (Везде и обо всём) Тогда и нас, сомневающихся, будет меньше.
Найдите время, поделитесь радостью! rulezz
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #4 : Июль 29, 2010, 21:06:05 pm »
0

Я там полтора года назад покупал свою приорку. Тоже только положительные эмоции. Ни какого динамо, всё на высшем уровне. 3 дня и я на коне)))
Записан
nsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 13

0

Ни какого динамо, всё на высшем уровне. 3 дня и я на коне)))
Повезло, уже 3-й месяц пошёл, как я в Автомире SW заказал, в договоре оговорено 60 дней, а ещё сколько ждать, непонятно, всё " не идёт" к ним моя машинка. Может у меня одного так?
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

Повезло, уже 3-й месяц пошёл, как я в Автомире SW заказал, в договоре оговорено 60 дней, а ещё сколько ждать, непонятно, всё " не идёт" к ним моя машинка. Может у меня одного так?
Я так ждал в Мажоре церато нью, в договоре было 1.5 месяца, прождал с мая по июль. Плюнул и в автомире (строгино) купил за 3 дня)))
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Заказан и про плачен... :)
Там где продавались тазы...а теперь перешли на ино...качество обслуживания ппц просто...видимо вы рай не познали еще...поэтому автомир у вас вызывает такие эиоции  :)
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2011, 14:09:19 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
nsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 13

0

Сегодня купил kia ceed 1.6MT Люкс, 2011г.в. синего цвета, процесс покупки не буду , не скажу, что остался доволен.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: