форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Черноземье (Модераторы: Kfort, Алексей)

 

Кто здесь из Белгорода???

Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51   Вниз
Автор Тема: Кто здесь из Белгорода???  (Прочитано 197323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #720 : Июль 15, 2016, 22:54:38 pm »
0

ДД! Народ подскажите где в городе недорого и качественно ремонтируют сидов, очень надо.
Думаю, нужно указать, в каком месте у сида сломалось. А то одно дело ремонтировать колесо, а совсем другое, например, помятую крышу.
Записан
antik_bel
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Белгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #721 : Июль 16, 2016, 12:28:19 pm »
0

Начала глохнуть на малых оборотах. Отдал в сто 4 дня прокавырялись  результата ноль
Записан
Андрей Кириленко
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #722 : Август 03, 2016, 11:00:21 am »
0

Начала глохнуть на малых оборотах. Отдал в сто 4 дня прокавырялись  результата ноль
посмотри дроссельную заслонку
Записан
JIama4ok
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Белгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #723 : Август 29, 2016, 14:58:46 pm »
1

Привет всем ;)
Плюс 1 сидовод в Белгороде  :P
Записан
vasilechek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Белгород-город первого салюта

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 10971 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Не ищи счастье-будь его источником)))
0

Привет всем ;)
Плюс 1 сидовод в Белгороде  :P
;)  beer привет!
Записан
Spre1
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 82000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #725 : Февраль 04, 2017, 16:51:28 pm »
0

Ребят, доброе время суток. Взял с рук сида в первом кузове 8го года. Подскажите по сервису, кто где в Белгороде обслуживается, где нормальные спецы и приемлемые цены ?
Хочу заменить все жидкости и фильтра, к оффициалам уже позвонил цены узнал, запчасти заказал, осталось найти сервис :)  beer
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #726 : Февраль 06, 2017, 10:40:07 am »
0

Ребят, доброе время суток. Взял с рук сида в первом кузове 8го года. Подскажите по сервису, кто где в Белгороде обслуживается, где нормальные спецы и приемлемые цены ?
Хочу заменить все жидкости и фильтра, к оффициалам уже позвонил цены узнал, запчасти заказал, осталось найти сервис :)  beer
Я у частников обслуживаюсь. Они раньше в MAX-care работали на Водстрое. Как сервис закрыли - начали собственный бизнес. У них в наличии подъемник.
По цене сориентирую так: нужно было заменить подшипник передней ступицы. Официалы от Тринити озвучили цену в 2400р + скидка. Ребята заменили за 800р. Замена масла у них со съемом защиты - 400р.
Телефон в ЛС.
Записан
Spre1
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 82000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #727 : Февраль 06, 2017, 11:13:31 am »
0

Ох спасибо, добрый человек, я думал активных сидоводов в этой ветке уже не сыскать  :-[
Так же отдельное спасибо за контакты мастеров.
Вчера забрал расходники с Экзиста, решил незаморачиваться и сделать мелочевку в ближайшем сервисе. Поменял масло + фильтр со сьемом защиты за 400р ( что относительно дешево ), заодно попросил заменить втулки заднего стаба, мне их насчитали по 300р за штуку ( итого 600р  8( ), что на мой взгляд, очень дорого. По факту работенка не пыльная, 4 болта открутить и поставить новые резинки, а по стоимости как-то дорого. Есть подозрение что меня просто обманули :) , якобы что раньше не предупредил. Фильтра воздушный + салонный сменил сам.

Хочу поинтересоваться у форумчан, недавно наткнулся на объявление об открытии специализированного сервисного центра KIA/Hyndai на Чичерина, может кто уже обслуживался ? По деньгам довольно сносно, озвучили следующий ценник:
Замена масла - 500р.
Замена тормозухи - 800р.
----------
У оффициалов:
Замена масла - 800р.
Замена тормозухи - 1500р.
Замена фильтров - 350р.

Цены на работы без учета материалов.  8[
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #728 : Февраль 06, 2017, 11:16:27 am »
0

Хочу поинтересоваться у форумчан, недавно наткнулся на объявление об открытии специализированного сервисного центра KIA/Hyndai на Чичерина, может кто уже обслуживался ? По деньгам довольно сносно, озвучили следующий ценник:
Замена масла - 500р.
Замена тормозухи - 800р.
----------
У оффициалов:
Замена масла - 800р.
Замена тормозухи - 1500р.
Замена фильтров - 350р.

Цены на работы без учета материалов.  8[

Забейте в Яндексе "автомолл Белгородский отзывы" и почитайте отзывы и все само пройдет.
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #729 : Февраль 13, 2017, 10:04:55 am »
0

Наткнулся недавно на такую ситуацию с нашими местными официалами.
Все ТО-1, ТО-4...7 делал в Таврово. Да и так иногда к ним обращался. Они всегда перед тем как загнать машину делали техмойку. И за это всегда брали деньги.
Тут пришлось недавно пару раз обратиться в Тринити. Тоже машину перед осмотром на техмойку загнали. Каково было мое удивление, что они за техмойку денег взяли. Сказали, что бесплатно. Еще как оказалось на мою машину была куча сервисных компаний от КИА. Штук 5 уже закрыто, а на 2 еще можно попасть. На халяву поменяли мне хомуты на бензобак и абсорбер. Один хомут взял в руки и он сложился в руках - сгнил. В Таврово ни слова о сервисных компаниях не говорили.
Записан
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #730 : Февраль 13, 2017, 13:01:22 pm »
0

...Таврово...
Я там был 1 раз на ТО-1, в 2013 году. Хватило, больше туда ни ногой. Удивило сразу то, что мастер-приемщик во время приемки авто не сказал ни слова. Ни одного. Даже "здрасьте" не было. Как немой. Я бы подумал, что он немой, но он после ТО разговаривать начал, когда я ему вопросы задавал, как он весь перечень работ за 45 минут умудрился выполнить. Вместе с мойкой (платной).
Записан
vasilechek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Белгород-город первого салюта

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 10971 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Не ищи счастье-будь его источником)))
« Ответ #731 : Февраль 15, 2017, 12:52:53 pm »
0

День добрый. Своего сида обслуживаю в основном на СТО Автофор. У них и расходники гораздо дешевле и работа, нежели у официалов.  Очень быстро, качественно и относительно не дорого. Всегда можно посмотреть что сделано, всё расскажут,покажут.  Многие знакомые сейчас обслуживаются у них.
Записан
JIama4ok
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Белгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #732 : Февраль 22, 2017, 12:58:10 pm »
0

Ох спасибо, добрый человек, я думал активных сидоводов в этой ветке уже не сыскать  :-[
Так же отдельное спасибо за контакты мастеров.
Вчера забрал расходники с Экзиста, решил незаморачиваться и сделать мелочевку в ближайшем сервисе. Поменял масло + фильтр со сьемом защиты за 400р ( что относительно дешево ), заодно попросил заменить втулки заднего стаба, мне их насчитали по 300р за штуку ( итого 600р  8( ), что на мой взгляд, очень дорого. По факту работенка не пыльная, 4 болта открутить и поставить новые резинки, а по стоимости как-то дорого. Есть подозрение что меня просто обманули :) , якобы что раньше не предупредил. Фильтра воздушный + салонный сменил сам.

Хочу поинтересоваться у форумчан, недавно наткнулся на объявление об открытии специализированного сервисного центра KIA/Hyndai на Чичерина, может кто уже обслуживался ? По деньгам довольно сносно, озвучили следующий ценник:
Замена масла - 500р.
Замена тормозухи - 800р.
----------
У оффициалов:
Замена масла - 800р.
Замена тормозухи - 1500р.
Замена фильтров - 350р.

Цены на работы без учета материалов.  8[

видел рекламу этого СТО. но там не был.
а насчет цены что ты написал "Замена масла - 500р.Замена тормозухи - 800р." так это норм средняя цена для любого СТО в Белгороде.
Записан
JIama4ok
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Белгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #733 : Февраль 22, 2017, 13:51:29 pm »
0

Наткнулся недавно на такую ситуацию с нашими местными официалами.
Все ТО-1, ТО-4...7 делал в Таврово. Да и так иногда к ним обращался. Они всегда перед тем как загнать машину делали техмойку. И за это всегда брали деньги.
Тут пришлось недавно пару раз обратиться в Тринити. Тоже машину перед осмотром на техмойку загнали. Каково было мое удивление, что они за техмойку денег взяли. Сказали, что бесплатно. Еще как оказалось на мою машину была куча сервисных компаний от КИА. Штук 5 уже закрыто, а на 2 еще можно попасть. На халяву поменяли мне хомуты на бензобак и абсорбер. Один хомут взял в руки и он сложился в руках - сгнил. В Таврово ни слова о сервисных компаниях не говорили.
В тринити что на Б. Хмельницого обслуживание куда лучше чем в тавровском. Проверенно на личном опыте. И сервисную инспекцию сделали без проблем и еще под бесплатную диагностику попал.
Записан
Spre1
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 82000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #734 : Февраль 27, 2017, 14:59:04 pm »
0

а насчет цены что ты написал "Замена масла - 500р.Замена тормозухи - 800р." так это норм средняя цена для любого СТО в Белгороде.
Не спорю, так же узнавал у них про замену опорников и сайлентблоков переднего рычага по 1000р сторона. Этот ценник так же является средним по городу (узнавал еще в 3х СТО).
Думаю спорить никто не будет, что немаловажно качество работ за этот "средний" ценник :)
Записан
Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Черноземье (Модераторы: Kfort, Алексей)

 

Кто здесь из Белгорода???

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: