Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: Мучают сомнения!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 15464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #30 : Июль 27, 2010, 21:08:56 pm »
0

Мне в джете и в новой шкоде понравилось!!!!!!!!!!! Но цена не сопоставима!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'(
Так и есть :) Плюс сид выглядит прикольнее, и в нем полно всяких фишечек, которые в той же шкоде идут в комплектациях под лям.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #31 : Июль 27, 2010, 21:09:39 pm »
0

Вот теперь не знаю что и думать!!!!!!!!! Может кто нибудь еще что нибудь скажет?????????? 8( 8( 8( 8( 8(
Да можно не париться. Мало ли у кого какие мнения - я одно говорю, другой тебе другое скажет. Вот жена моя категорически против продажи сида, например.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Login zabil
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Июль 27, 2010, 21:11:56 pm »
0

Ну женщин в вопросе выбора машины я вообще слушаю!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D Их интересует только красота, и всякие разные штучки!!! А меня комфорт и возможность дальних поездок!!!!!!!!
Записан
Login zabil
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Июль 27, 2010, 21:13:01 pm »
0

Так и есть :) Плюс сид выглядит прикольнее, и в нем полно всяких фишечек, которые в той же шкоде идут в комплектациях под лям.
А за эти деньги можно над камри или над окордом уже задуматься!!!!!!!!!!! Машины явно классом выше!!!!!!!
Записан
Login zabil
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #34 : Июль 27, 2010, 21:16:36 pm »
0

Может кто нибудь еще поделиться своим мнением о ceed?????????????
Записан
Fedya
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 92035 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Июль 27, 2010, 21:45:53 pm »
0

Катаюсь второй год. Ржа? Не видел. Стойки стучат? Не слышал. Сверчки? Вроде иногда слышу - но голову незабиваю и сплю спокойно. Специально периодически проверяю заднюю дверь, стойки прослушиваю... Если даже "Слепой" и "Глухой" ( :-) ) - то ну нет ничего...

Проехал 26500 км за почти 13 месяцев - НЕТ разочарования в машине. НЕТ!
Нормальная машина, Конечно, есть и получше.... Посидел недавно у приятеля в Сивике7 - после него Сид показался попроще....  НО - в 7-м Сивике НЕ показывается температура в бортовом компе... Тоже какая-то  своя хрень...
До Сида катался на Хонде Сивике Aerodeck - был доволен. Но с Сидом сравнивать нельзя - машинам разница 10 лет.
Езжу - не парюсь. Глюков и косяков незамечаю. Мелкие свечки жизнь не портят - не зацикливаюсь на них. Если бы сейчас был выбор брать Сид или нет- взял бы по любому.

Записан
Login zabil
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Июль 28, 2010, 00:04:04 am »
0

Наверно покупка любой машины даже новой это большая латерея!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Записан
Nat0
« Ответ #37 : Июль 28, 2010, 01:54:48 am »
0

Езжу - не парюсь. Глюков и косяков незамечаю. Мелкие свечки жизнь не портят - не зацикливаюсь на них. Если бы сейчас был выбор брать Сид или нет- взял бы по любому.


+1000 rulezz
Записан

Svetic
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Жуковский

    ODO 96000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 20

    • Портал Удачи
« Ответ #38 : Июль 28, 2010, 09:48:14 am »
0

У меня Kia Ceed 1,6 FL. Пробег 10,5 тыс. Машиной довольна, но мелкие нарекания всё же имеются:
1. Сидения хотелось бы помягче. Жесткость ощущается примерно после 200 км пути. Может, попробовать подложить подушечку?  :)
2. Для трассы с хорошим асфальтовым покрытием движок слабоват: на скорости 180 км/час не погоняешь, до 160 можно разогнать, но при этом обороты двигателя довольно высокие, рев мотора слышен в салоне - в общем, некомфортно ездить на такой скорости длительное время.
3. Не хватает круиз-контроля в дальних поездках  :)
4. Жесткая подвеска (но в этом есть и положительная сторона: лучше держит дорогу, отлично входит в повороты), на ухабистой обочине и плохой дороге "пятая точка" ощущает всё на себе  :)
5. Подгибаются уплотнители боковых стекол (заметила после 10 тыс. пробега), пока расправляю руками  :)
6. Посредственная шумоизоляция, но, как уже писалось выше, в данной ценовой категории невозможно найти лучшую шумоизоляцию.
Но, помимо этих недочетов...
1. На сиде съездила в путешествие "Москва-Ярославль-Череповец-Белое озеро-Санкт-Петербург-Великий Новгород-Москва" (общая протяженность пути составила 3200 км), сид не подвел, не считая проколотого колеса где-то на окраине Ярославской области  :)
2. Расход бензина по трассе - 5,7 л (минимальный показатель, которого удалось добиться).
3. Приятный внешний вид и вид салона (мягкий пластик, удобная консоль и проч.).
4. Отсутствие сверчков.
5. Отличные тормоза: пару раз пришлось испробовать сид в экстренном торможении  :)
6. Легкость в управлении, послушный характер  :)
Записан
alling
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК, ЗАО+ВАО (Home), САО (WRK)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 862

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #39 : Июль 28, 2010, 10:15:01 am »
0

Не смотря, на то, что женщин вы не слушаете, поделюсь своим мнением:
Сид хетч 1,6 АКПП 2008 г.в., черный, комплектация ex, пробег 27000
Машина не ломалась вообще тьфу-тьфу-тьфу
Тормоза отличные (esp у меня нет), выручают
Хороший обзор в боковые зеркала
По-моему самый большой багажник в классе
Солидная комплектация (за эти деньги фокус или астра будут в базе)
Приемлимая стоимость ТО
Расход по городу, с постоянно включенным климатом  - 10
На счет комфорта в дальних поездках сказать не могу - не ездила.

Из недостатков:
1. сверчки, главный жил у меня в зеркале заднего вида, лечится, проклеиванием крепления.
2. пару раз загорался чек, со второго раза нашли причину: плохо был воткнут какой-то разъем, поправили, больше не горел
3. шумоизоляция посредственная (хотя в новом авенсисе не лучше), делала дополнительную шумку.
« Последнее редактирование: Июль 28, 2010, 10:17:01 am от alling »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #40 : Июль 28, 2010, 10:19:12 am »
0

хотя в новом авенсисе не лучше
Вы меня убиваете просто - считал авенсис чуть ли не эталоном D-класса по комфорту и шумке. Неужели сейчас все так плохо у япошек?

Цитировать (выделенное)
делала дополнительную шумку.
И что, есть хоть какой-то эффект?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Shuligan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Июль 28, 2010, 10:26:08 am »
0

Решать только тебе! От себя скажу, что это очень хороший автомобиль, который никогда не затеряется в городском потоке и на трассе будешь себя чувствовать комфортно! О плюсах и минусах тут куча тем и рассуждений.
А так почитай форумы других моделей. В них тоже полно разносторонних мнений - схватишься за голову.
За такие деньги никто космических кораблей не строит
Записан
~Asmodey~
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #42 : Июль 28, 2010, 10:50:43 am »
0

Сида еще не взял, но вот что я скажу о муках выбора: не слушай никого, покатайся раза 3-4 на тест-драйве, сгоняй на встречу клуба, попроси прокатить и прокатиться. Если тачка нравится, то бери и будет тебе счастье.
Если бы 2 года назад я слушал советчиков, то гонял бы сейчас на Приоре по сервисам как мой товарищ и матюкался, а я никого не слушал и взял Акцента, проехал 30 тысяч, тьфу-тьфу-тьфу только водичку заливаю в омыватель.
Так что если лежит у тебя душа к Сиду, то бери! Мелких недостатков хватает в каждой машине, но они все лечатся.
Записан
Каким бы умным не казался человек,
Каким бы славным не давал он жизнь идеям,
Но всё же в полном одиночестве во век,
Он был и будет шалуном и прохиндеем!
alling
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК, ЗАО+ВАО (Home), САО (WRK)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 862

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #43 : Июль 28, 2010, 11:05:27 am »
0

Вы меня убиваете просто - считал авенсис чуть ли не эталоном D-класса по комфорту и шумке. Неужели сейчас все так плохо у япошек?
И что, есть хоть какой-то эффект?
в предыдущем авенсисе не ездила сравнивать не буду, но в новом, на мой слух, шумоизоляция оставляет желать лучшего, да и не хвалят японцев на эту тему последнее время.
эффект есть, стало потише, музыка штатная лучше заиграла (говорю так, потому, что сравниваю свои сид с шумкой и сид мужа - без), надо еще доделать шумку колесных арок, тогда должно быть еще тише. Но в любом случае не совершенство.
Записан
Cyrax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #44 : Июль 28, 2010, 11:43:25 am »
0

В новом Авенсисе шумоизоляция отличная... ездила зимой на машине с шипованными покрышками - почти полная тишина в салоне.

По теме: из главных недостатков Сида назову маленький клиренс и жёсткую подвеску, остальное терпимо.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: