форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автомир Дмитровка( хороший отзыв)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автомир Дмитровка( хороший отзыв)  (Прочитано 1492 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Madcon
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    Авто: Kia Ceed FL MT
    ODO 184000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Всем привет, вопщем раскажу вкартце что и как..
решил на днях приобретси сид... обзвонил несколько салонов, нигде нету..ждать от 2 нед до 3 мес..
решил позвонить в автомир... говорю мол нада такую вот компл и чтоб без допов и так далее, через пару минут нашли несоклько авто разных цветов.. сказали приезжайте подписать предв договор... я так и сделал.
Приехал, подписал (10 т.р) в договоер указали срок 5 дней вин не вписывали , от допов отказался( ничево ненавязывали), через 2 дня пригнали авто,еще через день привезли птс, а вот на след. пятый день приехал я, пасмарел авто, отдал лаве, сел и уехал -))), примерно на все ушло ( подпись договора, оплата, страховка, осмотр авто- попутно задавая кучу глупых и не только вопросов) около 3-3,5 часов.
оч. доволен покупкой, сейчас поставил коня в гараж, в ближайшие дни в ГИБДД делать номера.
изучил чек лист, отчасти принимал авто по нему.. тосол масло вода в омывайнике все было в норме, дали какую то бумажку в которой было написан отчет про сход развал или что то типа того ( чесно сказать даже не смотрел на нее, просто засунул в бардачок).
и так прежде чем купить авто облазил пачти весь форум. и признаюсь чесно, очковал  ваще покупать авто, а когда мне сказаличто в теч 5 дней будет тот авто кторый мне нравиться, то заочковал еще больше... так как читая форум в основм видел что ждать нада долго и что не так просто его купить, а тут вдруг позвонил, приехал и забрал..( ну почти так)
машинку купил севодня, отъездил почти100 км-))) все вроде работает отлично, но меня всетаки немного паранойит, как то все слишком просто и легко получилось...
кстати манагера звали Рябинин Максим, хороший человек, привет ему -)
« Последнее редактирование: Июль 25, 2010, 18:51:23 pm от Madcon »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автомир Дмитровка( хороший отзыв)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: