Земляки > Казань

7 АВГУСТА@КИА ТУР в КАЗАНИ

<< < (5/7) > >>

AlinaDiamond:
1. Нияз
2. Алина

Marsel:
Хотелось бы присоединится, но работать буду...  :(

Нияз:
Ну вот и в нашем городе проходит Киа Тур!
Клубни стали подтягиваться к 9-ти, сразу же заполонили палатку для регистрации на тест-драйв! Первым номером как ни странно стал дизельный Соул на автомате, потом Серато Коуп 2-х литровые на ручке и АКПП, ну и дальше Соренто, Мохаве, сид, кто-то даже на пиканто прокатился!
Мне больше всего понравился Соул, дизель приятен в движении, хорошая обзорность, на коупе руль тяжелый, но на ручке 2 литра разгоняются бодро, предварительно отключив ESP, на треке была специальная прямая для разгона с тапкой в пол с последующим торможением до упора. Соренто тоже оставил приятное впечатление, ну а Мохаве монументален, баржа та еще! rulezz
Массовку по началу создавали мы и риоклуб, организаторы задарили приятных ништяков, ну а потом и вовсе пригласили на сцену дабы произнести речь, я был предельно краток, но все по существу :D Кто-то даже успел в твистер поиграть!
Объелись мороженого, обпились водицей, вощем приятно провели время!
А тем временем народу прибавлялось и на тест-драйв записываться надо было за час!
На сцене выступали девушки из группы поддержки ХК Ак Барс, ребята на велосах все хорошо, ТОЛЬКО ЖАРКО уж очень!

Нияз:
еще чуток

larec:
А я больше был рад увидеть присутствующих клубней!!! beer Но, халява-тоже штука прикольная  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version