форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Стоимость покупки нового Kia Сeed

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Стоимость покупки нового Kia Сeed  (Прочитано 11332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
0

а остального ничего и не осталось)) я бы вот тонировку вычеркнул, собственно я так и сделал) Коврик в багажник дороговат имхо, дефлекторы вставные ваще совок, да еще и за 1000р. КАСКО или противоугонный комплекс еще нужен, я считаю.
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
Fancy240
0

erwin
 
   Вот накладные дефлекторы за 600 и есть самый настоящий совок. Рекомендую)  А вот что бы не было лишнего я и взял комплектацию Luxe, а не  Prestige в которой датчик дождя и датчик света "очень важные функции" :D. А вместо зеркала заднего вида с автоматическим самозатемнением, обойдусь тонировкой.
Записан
Pavel1913
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Январь 05, 2011, 18:30:20 pm »
0

      Где-то в отчете про автосалоны уже отписывалась про покупку своего Сидика (у нас даже номер С...ВО197). Мы брали в середине октября SW 1.6 6-МКПП в первой комплектации, стоимость 652900 руб. Продали свою старую машинку (Акцент), а кредит брали целевой в Сбере, т.е. после покупки - ПТС у нас, и КАСКО на наше усмотрение. В салоне ставили сигналку + парктроник + замок на КПП на сумму 39000 руб. Коврики родные резиновые корытцами нам подарили в салоне (наверное за установку "золотых" допов :D). Знаю, что переплатили.
      Кроме того купили сами в Руси дефлектора 4 шт.- 660 руб. (в салоне предлагали за 2500), поддон в багажник резиновый мягкий - 790 руб., (был подешевле за 390, но из пластика и жесткий), (в салоне предлагали за 3000), аптечка + огнетушитель (170+310) соответственно, защиту Шериф 1900 руб. (пока никак не поставим :(), (в салоне предлагали за 5000 с установкой), ну и диски с колесами около 21000 руб. (со скидками и установка в Руси бесплатная). Диски в Руси покупали по 2050 руб. (в салоне сказали, что родные по 2800), но зеленая пупырчатая жаба задавила и купили в Руси. Зачем переплачивать, если нет разницы? :D
       Еще регистрация в ГАИ (номера + свидетельство о регистрации) 1800 руб., ТО (только сегодня прошли  :)) 1040 руб., ОСАГО - 4158 руб., КАСКО от угона (боязно) 18060 руб.
       Все эти суммы заранее закладывали в сумму кредита, так что уложились. Даже немножко на "обмыв" осталось.  beer
       Может кому и пригодится раскладка. Конечно можно у ОД не ставить допы, тогда еще дешевле получится.
   

Беру такую же за те же деньги (SW 6мкп) в феврале. кредит ВТБ 13,5% на 60мес (в моем раскладе - 10тр в мес), за предоставление комиссии нет.
Думаю, допов не будет. Полная Каско без франшиз -  в районе 30-33тр (сигналки не будет). Резиновые коврики и перекладины на рейлинги  куплю в интернет магазе. Парктроник? м.б. потом поставлю, если половина будет кататься.
Защиту днища ставить не буду (на нашем стареющем Ноуте клиренс меньше - все ок)
Приклеил бы молдинги на двери, но штатные?? старшненько выглядит, судя по фото..в сомнениях в опчем..
Аптеку, знак, огнетушитель, метелку - придется покупать сразу.
Да, еще решить нужно, что с подарочной резиной делать..- зимнюю шиповку наверно всеж перекину на комплектные диски (или может купить их заранее 4х2000р. Резина конечно не понятного качества, но не выкидывать же, чуть попробую на льду и каше, если держать будет оставлю, нет -куплю гисловед
Записан
RustyB
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Крылатское

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1133

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 419

« Ответ #48 : Январь 05, 2011, 21:52:12 pm »
0

Цитата: Pavel1913
Приклеил бы молдинги на двери, но штатные?? старшненько выглядит, судя по фото..в сомнениях в опчем..
Вот штатные молдинги. И что в них страшненького? У меня авто цвета 9S, так что даже красить не пришлось. Из нынешней палитры Сида, молдинги трех цветов доступны в заводской окраске. Это 9S, 1K и 5K. Мне повезло. Выбрал удачный цвет для авто :-)
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #49 : Январь 05, 2011, 22:22:15 pm »
0

Почём "дрова" и где брал? В салоне видел только чёрные, а у нас тачки близнецы beer
Записан
RustyB
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Крылатское

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1133

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 419

« Ответ #50 : Январь 05, 2011, 23:17:23 pm »
0

Почём "дрова" и где брал? В салоне видел только чёрные, а у нас тачки близнецы beer
Покупал весной в Кунцево. Дорого :-( Сейчас почти вдвое дешевле можно найти.
Номерок вот такой P82701H0609S (9S код цвета). Купить наверное будет дешевле всего в Шоп.Сиид-Ай30.Ру  или в Экзисте (срок доставки от 5 дней).
В комплекте инструкция с картинками и наклейки-полоски для точного и ровного приклеивания молдингов. Советую также прикупить салфетки праймер 3М 06396. Тогда молдинги точно сами не отклеятся. В Руси они точно есть http://www.rus-treyd.ru/catalog.php?%D0%C0%C7%C4%C5%CB_22=20&BINN_CATALOG_1_ELEMENT_TITLE=06396
« Последнее редактирование: Январь 05, 2011, 23:21:41 pm от RustyB »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #51 : Январь 05, 2011, 23:34:35 pm »
0

А мы брали себе у партнеров клуба http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,14845.0.html И между прочим-хоть у нас машина и серебро тоже,но взяли черные себе-как говориться на вкус и цвет товарищей нет,но нам нравятся именно черные на серебре. :) Но у них там были и серебряные в продаже.


« Последнее редактирование: Январь 05, 2011, 23:37:34 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
diana7dg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 29790 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

« Ответ #52 : Январь 06, 2011, 21:27:37 pm »
0

Стоимость машины 692 900р.
КАСКО- 37000
ОСАГО - 5200
Допы - резина зимняя 15 на дисках, сигналка, секретки, защита картера, коврики в салон - 47 т.р.
В подарок случайно досталась сигнала по-круче и мех. противоугонное устройство (защита стояла на машине до того как я её забронировала, а мне ее застолбили как голую!). Естественно все потом были посланы, т. к. стоимость машины была уже оплачена и оформлена в кредит через банк! Банк за выдачу кредита с меня ничего не взял.
Регистрация в гаи и то около 3000
Колпаки на зимние колеса 950р.
Итого: 786 т.р.( ой, жуть! Неужто я за стока машину купила!!!  8( )
Корсу продала за 370 т.р.
Кредит на 5 лет, платеж 9770, планирую отдать раньше. Переплата за 5 лет 162 т.р.
« Последнее редактирование: Январь 06, 2011, 21:32:02 pm от diana7dg »
Записан
Pavel1913
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #53 : Январь 06, 2011, 22:06:18 pm »
0

Вот штатные молдинги. И что в них страшненького? У меня авто цвета 9S, так что даже красить не пришлось. Из нынешней палитры Сида, молдинги трех цветов доступны в заводской окраске. Это 9S, 1K и 5K. Мне повезло. Выбрал удачный цвет для авто :-)
Да, в принципе прилично смотриться, на какой то картинке видел, не понравилось..но у меня авто будет другого цвета (5к я менегеру в салоне дал, как запасной на всякий) , так что вариант - только черные, не знаю как смотреться будут. Ежели б дверные ручки, зеркала и т.п были бы черные - тогда однозначно нормуль..
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Стоимость покупки нового Kia Сeed

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: