форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Стоимость покупки нового Kia Сeed

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Стоимость покупки нового Kia Сeed  (Прочитано 11344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Всё равно ты в ФМ обслуживаться не будешь, поэтому их страховые компании тебе не нужны.
Лучше б застраховался подешевле, а авто за 685 000 взял. Оно того стоит.

абсолютно точно!Тоже не стала бы обслуживаться в ФМ,так зачем себя к их страховой привязывать?
Записан
Fogr
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Фили

    ODO 700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Пост. Праздник. Мясоед.
0

Мой ceed sw куплен в октябре 2010 г. стоимость 675 900 р + 36 000р КАСКО + 23 000 р допы + 21 000 р комплект зимних колес.
Куплен в кредит с первоначальным взносом по trade-in Scoda Fabia
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

+ 23 000 р допы 

Еще бы допы расписали... наверняка сигналка + еще чего то.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Fogr
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Фили

    ODO 700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Пост. Праздник. Мясоед.
0

Еще бы допы расписали... наверняка сигналка + еще чего то.

Защита картера и парктроник (передний и задний).
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Защита картера и парктроник (передний и задний).

23 000 р. за защиту и парктроник?  shoot
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
siberia
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 41500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мда, если посчитать все вложения в новый автомобиль 8( У меня где то 100 тыс. получается... Но моё мнение, что новая машина того стоит! По крайней мере нет никакой лотереи, сам всё контролируешь и покупаешь, по сравнению с покупкой б\у.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Мда, если посчитать все вложения в новый автомобиль 8( У меня где то 100 тыс. получается... Но моё мнение, что новая машина того стоит! По крайней мере нет никакой лотереи, сам всё контролируешь и покупаешь, по сравнению с покупкой б\у.

Это да,тут для таких как я,например,чайников с Б.У. - большая лотерея.Как-то хотели с мужем купить Б.У. Ниссан в "Мейджоре".Посмотрели,даже залог внесли - так он хорошо внешне выглядел и хорошо,что до полной оплаты позвали посмотреть машинку друга,который в них разбирается-в общем оказался не Ниссан,а конструктор "Лего" восстановленный после аварии и без подушек безопасности,хотя в комплектации они упоминались.Больше решили не рисковать и лучше покупать недорогие машины,но новые,с гарантией и уж точно со всеми средствами безопасности.
Записан
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
0

Авто по прайсу 692900, по программе Киа Финанс с учетом скидки цена по ДКП 672673 (небольшой кредит) + 39000 КАСКО + ОСАГО в Ренессансе (26 лет, стаж 7 лет , женат) + 4000 защита + ковры + 16800 шиповки с монтажом + 1000 другие щетки на зиму. Еще нужна сига. Короче кроме стоимости самой машины еще кучу бабла надо иметь...
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
Fogr
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Фили

    ODO 700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Пост. Праздник. Мясоед.
0

23 000 р. за защиту и парктроник?  shoot

Увы, пришлось пойти на траты, так как раньше ездил на малютке Шкода Фабия. Немного напряжно было пересаживаться на более крупную машину. Думаю, что мое спокойствие того стоит  :)   Кстати, установка парктроников себя полностью оправдала. К хорошему быстро привыкаешь, теперь не представляю как раньше ездил без них :)
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Увы, пришлось пойти на траты, так как раньше ездил на малютке Шкода Фабия. Немного напряжно было пересаживаться на более крупную машину. Думаю, что мое спокойствие того стоит  :)   Кстати, установка парктроников себя полностью оправдала. К хорошему быстро привыкаешь, теперь не представляю как раньше ездил без них :)

Весчь хорошая, просто дорого взяли http://www.prestige-auto-studio.ru/catalogue/model-664/  самый дорогой 14 + зашита 3 = 17  :-[
К хорошему привыкай, но сам не плошай  :) Мне в салоне при покупке его подарили (только 4 задних датчика), сид не FL.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Greta
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

      Где-то в отчете про автосалоны уже отписывалась про покупку своего Сидика (у нас даже номер С...ВО197). Мы брали в середине октября SW 1.6 6-МКПП в первой комплектации, стоимость 652900 руб. Продали свою старую машинку (Акцент), а кредит брали целевой в Сбере, т.е. после покупки - ПТС у нас, и КАСКО на наше усмотрение. В салоне ставили сигналку + парктроник + замок на КПП на сумму 39000 руб. Коврики родные резиновые корытцами нам подарили в салоне (наверное за установку "золотых" допов :D). Знаю, что переплатили.
      Кроме того купили сами в Руси дефлектора 4 шт.- 660 руб. (в салоне предлагали за 2500), поддон в багажник резиновый мягкий - 790 руб., (был подешевле за 390, но из пластика и жесткий), (в салоне предлагали за 3000), аптечка + огнетушитель (170+310) соответственно, защиту Шериф 1900 руб. (пока никак не поставим :(), (в салоне предлагали за 5000 с установкой), ну и диски с колесами около 21000 руб. (со скидками и установка в Руси бесплатная). Диски в Руси покупали по 2050 руб. (в салоне сказали, что родные по 2800), но зеленая пупырчатая жаба задавила и купили в Руси. Зачем переплачивать, если нет разницы? :D
       Еще регистрация в ГАИ (номера + свидетельство о регистрации) 1800 руб., ТО (только сегодня прошли  :)) 1040 руб., ОСАГО - 4158 руб., КАСКО от угона (боязно) 18060 руб.
       Все эти суммы заранее закладывали в сумму кредита, так что уложились. Даже немножко на "обмыв" осталось.  beer
       Может кому и пригодится раскладка. Конечно можно у ОД не ставить допы, тогда еще дешевле получится.
   
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

КАСКО от угона (боязно) 18060 руб.
Т.е. съэкономили на ущербе, не боязно?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Злодей
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 14000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Я взял своего СИДа SW 1.6 AT Luxe за 705900 ничего не стал делать в салоне, очень дорого. Далее страховка в ренессансе 31000 КАСКО (без ограничений, выплаты без учета износа) + 3800 ОСАГО. 2000 коврики (полиуретан)+3000 тонировка Сантек+2600 защита картера в клубном сервисе и все. Сигналку не ставил.
Записан
hitman_II
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!
0

а мне мой обошелся очень дорого почти 850 штук  shoot
страховка очень дорогая
Записан


Fancy240
0

 Свой Ceed SW 1.6 АТ Luxe взял в Фаворит моторс на 2 км МКАД за 707900 + коврики в салон в подарок. Допы добирал самостоятельно в Южном порту. Защита картера Шериф - 1600 + самостоятельная установка-5 минут. Коврик в багажник-1200. Дефлекторы польские вставные-1000 комплект. Комплект штампованных колёсных дисков KFZ для зимней резины - 8320.  Резина осталась от предыдущей машины. Монтаж +балансировка-1100. В ближайшее время полная тонировка-4000. Остальное считаю лишним.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Стоимость покупки нового Kia Сeed

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: