Вопросы эксплуатации > Ходовая
и снова про стуки в ходовой
Стерх:
Есть такое дело, как с салона выехал, так и услышал, справа, то ли в районе сразу за торпедой, то ли к колесу ближе, и звук словно пласмасса параллоном наполненная, обо что то долбится, всё излазал, на месте все гайки!
Alex007:
--- Цитата: larec от Июль 19, 2010, 12:00:18 pm ---выковыри для начала все камешки из протектора ;)
--- End quote ---
Тоже первая мысль была именно такой...
qazvitall:
У меня было погожее, только ещё со скрипом! Оказывается тормозной диск был деформирован немного и терся. Поменял, всё супер!
bestof:
--- Цитата: NeviDimka от Июль 26, 2010, 16:49:23 pm ---а вибрации нет случайно.......у меня такой стук был но только на неровностях.....понял стойки и все ок.......а так ездий и радуйся.......если ко всему преслушиваться от правда параноиком станешь
--- End quote ---
Нет, едет ровно, никаких вибраций. На неровностях никаких ощущений. Но стоит только выехать на новый асфальт, как сразу слышно бу-бу-бу. Начинаю разгоняться, это бу-бу тоже набирает обороты и такое ощущение, что не в машине сижу, а в винтовом легкомоторном самолете. Звук похожий. Может это подшипник ступицы?
v_tek:
ИМХО косяк в колесах....
Навигация
Go to full version