форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Не читается USB флэшка

Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Автор Тема: Не читается USB флэшка  (Прочитано 150859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gurika
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #105 : Август 13, 2014, 19:09:49 pm »
1

"usb empty"- в переводе на русский "флешка пустая". gurika, прочитайте 102 пост, возможно у Вас такая же проблема (сам с такой бедой столкнулся). Манипуляции по снятию USBшного разъема и его разборке не очень сложные. Удачи.

Спасибо большое за совет))) Сегодня подъехала к одному мастеру,говорит будет 5000 замена стоить((( Мне кажется дороговато будет))) Завтра муж поедет к другому...посмотрим может действительно в этом дело.
Записан
Самец
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 57000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #106 : Август 16, 2014, 18:50:28 pm »
1

будет 5000 замена стоить
Вам дешевле будет в Воронеж ко мне приехать   :D. Для наглядности добавил фоток в 102 пост.
« Последнее редактирование: Август 17, 2014, 00:41:40 am от Самец »
Записан
alter87
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #107 : Декабрь 27, 2014, 17:57:30 pm »
1

Что-то в теме так ине нашел. У кого была такая проблема: записываем музыку на чистую только что купленную флешку. вставляем в машине в магнитолу, все играет все отлично. Но через некоторое время многие песни начинают как бы заикаться и запинаться, при этом если ее вставить в комп, то не возможно скопировать эти песни куда то еще, он и будто повреждены. И чем дольше пользоваться флешкой в магнитоле, тем больше таких песен. Все отформатиловал и сделал заново, но история повторяется.
Записан
Психических заболеваний нет, просто дурак!
Алексей Данилов
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #108 : Май 05, 2016, 14:22:15 pm »
0

У меня не читалась флэшка EasyDisk 8Гб, в какие форматы я ее только не форматировал. Но все оказалось проще... В общем отформатировал я ее в FAT32, но размер кластера сделал 8192 байт и все заработало. Думаю и с другими все получится.

ВСЁ ПРОКАТИЛО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВЕСЬ МОЗГ СЛОМАЛ! А оказывается всё так просто и гениально!
Записан
Sbitnev
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #109 : Февраль 08, 2021, 22:22:44 pm »
0

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, купил Kia ceed ed 2008 года, по началу в штатной магнитоле флешка работала, но потом перестала, она ее видит, долго грузит, но не воспроизводит... форматировал, менял размер кластеров, переименовывал треки, ни чего не помогает. Может ее можно как то сбросить? Грешу на то что мог что нибудь сам нащёлкать.
Записан
Koroleva
  • Новичок
  • *

  • Moldova, Republic of 'Chisinau'

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • chinamd8
« Ответ #110 : Декабрь 27, 2022, 11:55:10 am »
0

до сих пор пользовался 4Gb флэшкой, наполнилась песнями и решил поменять на 16Gb Transcend - эту не читает, как только я ее не форматировал, все равно пишет "USB EMPTY",хотя я записал на нее несколько песен, дело в ней? как можно решить эту задачу? спасибо
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2022, 14:27:41 pm от Koroleva »
Записан

Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #111 : Декабрь 27, 2022, 14:40:32 pm »
0

У меня транссед флешка, не помню какой класс, давно уже пашет, 8 Гб. Но с новья иногда после перемотки треков зависает, на дисплее перещелкиваются песни а звука нет. Лечится только выключением зажигания. Выключением самой магнитолы не лечится...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
biker1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Град Стольный- Митино

    ODO 69450 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 22

« Ответ #112 : Декабрь 27, 2022, 15:07:38 pm »
1

до сих пор пользовался 4Gb флэшкой, наполнилась песнями и решил поменять на 16Gb Transcend - эту не читает, как только я ее не форматировал, все равно пишет "USB EMPTY",хотя я записал на нее несколько песен, дело в ней? как можно решить эту задачу? спасибо
Форматировать необходимо в формат FAT32, можно сторонней утилитой, если система не даёт это сделать и предлагает только NTFS.
Записан
"Не спрашивайте меня когда я закончу! У меня есть четыре кубика, на которых буквы Ж, О, П и А и пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ - никуда не уйду!"
Koroleva
  • Новичок
  • *

  • Moldova, Republic of 'Chisinau'

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • chinamd8
« Ответ #113 : Апрель 17, 2023, 18:47:50 pm »
0

Форматировать необходимо в формат FAT32, можно сторонней утилитой, если система не даёт это сделать и предлагает только NTFS.

все равно не работает
Записан

Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Не читается USB флэшка

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: