форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

из Питера в Саратов

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: из Питера в Саратов  (Прочитано 7278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lemon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 193000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 811

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Love this car
« Ответ #45 : Август 18, 2010, 21:56:20 pm »
0

Собственно говоря где пропала  Юльчита?
Никаких вестей о прибытии/убытии...

lemon, ты обещал с дамой встретится?  ;)

Обещал,но от неё нет вестей)))
Записан


Юльчита
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

  • Желающий ищет возможности, НЕжелающий - причины...
« Ответ #46 : Август 23, 2010, 13:55:59 pm »
0

Собственно говоря где пропала  Юльчита?
Никаких вестей о прибытии/убытии...

lemon, ты обещал с дамой встретится?  ;)


сорри, ребята  :-[
как обычно все пошло не по плану, в саратове только переночевала, а потом пришлось срочно уехать... и встретиться не удалось, а так хотелось  :'(
« Последнее редактирование: Август 23, 2010, 14:37:33 pm от Юльчита »
Записан

Юльчита
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

  • Желающий ищет возможности, НЕжелающий - причины...
« Ответ #47 : Август 23, 2010, 14:37:07 pm »
0

В плане дороги:туда-обратно ехала через Пензу. Выехала из дома в 5:30 утра и где-то в 22-22:30 была в Шацке, енто 1100км примерно. На следующий день преодолела оставщуюся часть пути, но уже неспешно, много остановок было. В целом по трассе машин не так много. Единственное вся рязанская область горела, всё в дыму, настолько, что впереди едущую машину видно плохо. Перед рязанской объездной вообще поле горело рядом с дорогой, ощущения не из приятных  %) Пришлось оттуда поскорее смотаться  :D Ночевала в Шацке, гостиница (гордое название :-X) "Турист" 280р/чел + 80р закрытая стоянка. Итого 920р за ночь вышло. Совдепия конечно полная, но чистенько. На уровне "переночевать" вполне покатит, тем более за такие деньги.

Дорога начиная от Петровска в сторону Саратова конечно не очень, но хоть знаки есть. Саратов-Озинки жестковато. Больше всего возмутило отсутствие знаков. Есть там между Ершовым и Озинками 2 крутых затяжных поворота + плохой асфальт с ямами и ниии одного знака предупреждающего! Ощутила действие системы курсовой устойчивости (как-то так она называется), если б была на каком-нить тазике, улетела бы точно(

Но знаете, ребята, это область, далеко от Москвы. Это, можно сказать, было ожидаемо. А отсутствие дорог по всей Тверской области искренне поразило. Ямы, колеи. Колея сантимов 4-5, на объездной Твери и весь асфальт между колеями пошкрябаный днищами легковушек. Так что если сравнивать, то хуже дорога все-таки в Тверской!  ;)
Записан

Anuta
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #48 : Август 23, 2010, 15:02:11 pm »
0

Есть там между Ершовым и Озинками 2 крутых затяжных поворота + плохой асфальт с ямами и ниии одного знака предупреждающего! Ощутила действие системы курсовой устойчивости (как-то так она называется), если б была на каком-нить тазике, улетела бы точно(


Это какая скорость то была?))) я там больше 80 не могу ехать, машину жалко :popcorn:
Записан
Юльчита
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

  • Желающий ищет возможности, НЕжелающий - причины...
« Ответ #49 : Август 23, 2010, 17:43:23 pm »
0

Это какая скорость то была?))) я там больше 80 не могу ехать, машину жалко :popcorn:

дык километров 80-90 и была, не больше! просто как-то неожиданно поворот этот начался, можт в ямку попала
Записан

Anuta
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #50 : Август 23, 2010, 17:48:22 pm »
0

дык километров 80-90 и была, не больше! просто как-то неожиданно поворот этот начался, можт в ямку попала
да, по России веселые дороги, глаз да глаз нужен ;)
Записан
Юльчита
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

  • Желающий ищет возможности, НЕжелающий - причины...
« Ответ #51 : Август 23, 2010, 18:00:05 pm »
0

да, по России веселые дороги, глаз да глаз нужен ;)

на самом деле я ожидала худшего. у меня коллега на работе из Балаково, говорил вся саратовская вообще трэш. я перед поезкой мысленно жалела свою прошу)) и, повторюсь, больше всего удивила тверская... вроде федеральная трасса  sux
Записан

Anuta
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #52 : Август 23, 2010, 18:01:44 pm »
0

Ммм.. еще есть веселая Курская область, недавно оттуда проездом, км 70 просто раздолбанной дороги с колеями  :(
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #53 : Август 24, 2010, 10:19:52 am »
0

Ну я же говорил: рядом с нами девочки титанические!!!  rulezz


Да уж... Вот так послушаешь и хочется верить, что не так все плохо в родном болоте  :'(

Юля, спасибо за отчет! Алаверды: есть задумка на Маршрут Саратов - Санкт-Петербург. Я бы вовремя знал что ты поедешь - заказал бы тебе мониторчик для навигатора (texet-505)  :D. Жду 2-ой месяц поставки с СПб.  fire!
Записан
Anuta
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #54 : Август 24, 2010, 10:22:59 am »
0

Ну я же говорил: рядом с нами девочки титанические!!!  rulezz


Да уж... Вот так послушаешь и хочется верить, что не так все плохо в родном болоте  :'(

Юля, спасибо за отчет! Алаверды: есть задумка на Маршрут Саратов - Санкт-Петербург. Я бы вовремя знал что ты поедешь - заказал бы тебе мониторчик для навигатора (texet-505)  :D. Жду 2-ой месяц поставки с СПб.  fire!

Макс, возможно у меня будет поездка в сентябре на выходные в Питер, погулять..... если поеду, маякну, куплю тогда, а потом все равно в планах поездка в Саратов ;)
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #55 : Август 24, 2010, 10:46:16 am »
0

Макс, возможно у меня будет поездка в сентябре на выходные в Питер, погулять..... если поеду, маякну, куплю тогда, а потом все равно в планах поездка в Саратов ;)
Ок. Если сервис-центр М-Видео не получит его моими стараниями.  B) Я уж тут поднял волну. Связался с отделом сервиса производителя в С-Пб. Получил уже уведомление от начальника данного отдела что персонально для меня отгружен экранчик. И вот вторую неделю он идет пешком в Саратов.  shoot Подожду еще 10 дней. Если нет - буду надеяться только на тебя!  :-*
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Ок. Если сервис-центр М-Видео не получит его моими стараниями.  B) Я уж тут поднял волну. Связался с отделом сервиса производителя в С-Пб. Получил уже уведомление от начальника данного отдела что персонально для меня отгружен экранчик. И вот вторую неделю он идет пешком в Саратов.  shoot Подожду еще 10 дней. Если нет - буду надеяться только на тебя!  :-*

Ради справедливости и информации для:
СВЕРШИЛОСЬ!!! Вчера мне позвонил диспетчер и сказал "Везите Ваш навигатор, пожалуйста."
И вроде бы УРА, радоваться нужно, но... Ох уж эти НО! Чего мне это стоило.
Не связывайтесь с Сервис-Центром М-Видео!!!  fire!
1. Приемщик сразу загибает цену в 3(!!!) раза выше (при мне дядя шнек просил ему привезти для мясорубки эл-кой. Ему ценник дают 2500  %)  Ребята - в инете шнеков как грязи по 700 руб. А 2500 - это более 60% стоимости мясорубки!!! )
2. Сразу предупреждают - зап.часть не привезем. Спрашиваю - как же так - вы же авторизованный СЦ. На сайт производителя (Texet) вы указаны. Говорят - не поставляют они нам ничего. Ну в результате, я писал уже, я САМ связываюсь с СПб по Инету и телефону. Веду переговоры. В мой адрес отгружается необходимый мне экран. Нач.отдела сервисного обслуживания мне отписывает когда ушел от него экран.
3. Жду 1,5(!!!) месяца. Еженедельно терзаю вопросом - ну как? Дошел мой экран? На что меня сначала уверяют, что это такая работа Почты России. Потом говорят, что поставщик врет всем, в том числе и мне. Что  вот только они получили там какие то деталюшки от них - экрана нет. Я прошу переговорить с директором. Тот тоже мне объясняет, что единственное, что они реально ремонтируют это Samsung-и. Все остальное выкидывается  8( Я грю, Самс не делает ГПС навигашек. Ну грит не повезло тебе парень, тебя обманули. Выкинь свой Texet
4. Прошу СПб дать мне номер посылки. По инету пробиваю, что посылка пришла ровно месяц назад. Нахожу отделение почтовое, куда ее направили. Звоню туда, девчата мне ее (посылку) находят. Да! Здесь! В пыли весь уже. 2 уведомления отсылали уже в СЦ. Не идут за ним.  8(
5. Звоню директору СЦ. Даю ему совет "простимулировать" своих работников и координаты куда нужно пойти и забрать. Телефоны, адреса, пороли, явки. На что он негодующе-извиняющимся тоном говорит: Мне все обманывают!!!  lol
6. ОООООООООООООООООООООООО!!! Зазвонил телефон!!! Кто говорит? "- Диспетчер СЦ М-Видео. Мы мы получили зап.часть на Ваш заказ. Привозите Texet." -Да что вы говорите!!!??? Надо же! Ребят, я вот только еще сам  не заменил его!!!

В общем везу сегодня сдавать. Хочу конечно увидеть глаза директора, но это маловероятно. В душе надеюсь на скидку.  :D Но не верю!

Выводы: БАРДАК!!! Люди не выполняют своих обязанностей. Не важно где. Везде!!! От того и в стране БАРДАК!!!
Еще раз подтвердилось: хочешь что то сделать - сделай это сам!

Начнем менять МИР с себя!!!

З.Ы. Если что - прошу прощения - но накопилось Созрело.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2010, 09:32:46 am от SarMax »
Записан
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну теперь будем надеяться что они смогут его заменить и он будет работать. Терпения тебе :)
Записан
zharkin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Энгельс

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

М-Видео - в топку!
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

из Питера в Саратов

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: