форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Фаворит - Восток, а также Стрим, Автостарт, Вист-Авто.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Фаворит - Восток, а также Стрим, Автостарт, Вист-Авто.  (Прочитано 1497 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AntonVB
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва / Черёмушки

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 1


Здравствуйте!

Во-первых, спасибо администратору и форумчанам, которые помогали советами. Эти советы очень помогли нам в процессе общения с менеджерами.

Итак, в какие еще салоны обращались:

- Фаворит-Моторс на Ленинском. Не понравилось. Менеджеры ведут себя грубо, ходят курить, пить чай и т.д... Ушли достаточно быстро.

- Стрим-Авто Юго-Запад. Приятная в общении менеджер, кажется, Марина. Но продавать без допов отказалась, сославшись на давление со стороны руководства.

- Авто-Старт на Курской. Менеджеры ведут себя нормально. Нареканий нет. Сказали, что интересующих авто на складе аж 3 шт. На след. день позвонили договориться о залоге - сказали, что все 3 купили, предложили другой цвет. Настаивали на допах.

- Вист-Авто Домодедово. Обратились по совету Антона (Q). Разговаривали сразу с директором Олегом Румянцевым. Очень приятный в общении, никаких допов не навязывал, даже сказал, что аванс вносить не надо. Прождали месяц, не выдержали и обратились к другому дилеру.

Ну и наконец Фаворит-Восток. Менеджеров много. Все заняты. Одни работают, вторые общаются друг с другом, третьи курят...
Нашим менеджером был Роман. Жена изначально в телефонном разговоре уточнила, что допов мы брать не будем. Роман нас заверил, что продаст нам то, что попросим.
 Итак, в прошлый понедельник мы приехали вносить аванс. Роман не смог сразу освободиться, и начали оформлять документы у другого менеджера. Один из менеджеров, кажется, Андрей, сидя к нам спиной сквозь зубы неопровержимо заявлял о необходимости допов.
 Под конец оформления Роман освободился, подошел к нам, заверил, что машина придет в течение месяца. Спросил, возьмем ли коврики за 2.800р. Мы сказали, что подумаем.

На следующий день Роман позвонил жене и сообщил, что машину отгрузили, и через неделю можно будет забирать. Жена предупредила Романа, что от ковриков мы отказываемся, на что Роман сказал, будто коврики уже вписал куда-то и что он со мной уже договорился о них, заодно предлагал коврик в багажник за 2100р.

Решили забирать машину во вторник, предупредили Романа. Роман сообщил, что не сможет присутствовать по причине болезни.

Накануне жена позвонила директору салона Сергею Левченко и сообщила ему состояние дел, спросила, будет ли он в салоне во вторник. Сергей внимательно выслушал, записал имя-фамилию жены и время нашего приезда. Попросил, чтоб при любых недоразумениях обращались к нему.

В результате, нами занимался начальник отдела продаж Павел. Допы не навязывал. Коврики - подарок от Фаворит-Моторс.

Итак, интересующую машину мы получили менее, чем за неделю. После обращения к директору все навязывания допов прекратились.

Хочу выразить благодарность Сергею Левченко за помощь при покупке машины.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Фаворит - Восток, а также Стрим, Автостарт, Вист-Авто.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: