Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Отзывы о Major City  (Прочитано 113995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bodrey
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

0

Гемморойный major - автоавангард. Замена задней левой двери, крыла и покраска бампера. Сначала они мне два месяца с приемкой в ремонт мозги жевали (не страховая, а они!!!), теперь еще отремонтировать не могут. По истечении двух месяцев - звонят, говорят, подъезжайте, запчасти все пришли, можем ремонтировать. Отдал, 12 дней продержали, звонят опять: у нас, мол, проблема, рамка на дверь (черная, пластиковая, вокруг окна) пришла бракованная, есть два варианта: забираете машину и подъезжаете через неделю, или оставляете еще на неделю. Машина мне была нужна в обязательном порядке, поэтому пришлось забрать. Звоню через 6 дней с вопросом, все ли в силе. В ответ слышу, что рамка снова не пришла и когда придет не знают, надо ждать. Возмутился, конечно. Вот жду сижу. А еще динамик нихера не подключили, а я сразу и не проверил. И при езде за сотку ветер гуляет в районе левой задней двери. Кстати, это из-за чего может быть?
1) куда смотрят при приемке деталей, если сначала говорят что все ок, а как ремонт заканчивать так бракованные?
2) может мне вообще врут, т.к. то мне заявляют что брак, то вдруг проскальзывает что вообще не пришла рамка?
3) сперли из машины две флешки и перочинный нож - не стал забирать это все. Мелочь, а неприятно.

Короче, там такие же раздолбаи, как и везде сидят. Вроде хоть покрасили ничего.
Записан
2wshka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

Эмм... даааа...ну первое и второе еще как то можно понять, но 3-е это конечно же край....может всетаки есть смысл притензию им накатать, или в мажор пожаловаться, мол что у Вас за партнеры работают?!

Эх прям расстроил...я думал хоть один норм. сервис нашел...а тут вон какая фигня  :(
Записан
bodrey
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

0

хорошо бы, но есть одно НО: наличие в машине флешек и ножа нигде не оговаривалось, соответственно доказать факт их кражи не представляется возможным. Конечно, я скажу мастеру-приемщику все что я об этом думаю, когда поеду доремонтироваться. Но этим все ограничится. Просто надо уже переставать доверять людям...:)
Записан
Demon77
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Январь 21, 2011, 02:16:46 am »
0

я доволен сервисом, ставлю 5 твердую . А что касается флешки и ножа, то нужно все забирать!! я беру пакет и складываю все что есть в машине, зачем людей провацировать??
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #19 : Январь 21, 2011, 14:50:32 pm »
0

Народ! Открылся на днях новый сервис-центр Major (ОД - Киа-Моторс) на Псковской ул.13. Набирают клиентуру (скидки 15% - на запчасти, 25% - на работы, ТО-1 - в районе 5000, ваще халява). Это не реклама beer
Записан
AlexZaytcev
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва СВАО Лианозово

    ODO 107000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
« Ответ #20 : Январь 21, 2011, 22:39:02 pm »
0

Вот этот что-ли.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #21 : Январь 22, 2011, 17:46:34 pm »
0

Он самый, только с фасада ещё не оформили, как надо :)
Записан
2wshka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #22 : Январь 27, 2011, 14:21:28 pm »
0

Ближе к лету чувствую придется проверить, как они там бампера красят )
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #23 : Январь 27, 2011, 16:40:01 pm »
0

Удачи! Сам хочу к ним на ТО-1 попасть (типа - пригласили со скидками) beer
Записан
Wal
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Март 30, 2011, 17:00:04 pm »
0

В общем дилер прямо сказжу аховый. Специалистов набирают по объявлению на остановках наверное. Поставил сигнализацию СтарЛайн С9: при запуске с брелока включается музыка!!! вместо климата. Приехал - исправили (3 часа!!!). Настала зима - оказалось автозапуск работает через раз (точнее не работает подготовка машины к автозапуску). Приехал - исправили (еще хуже стало, теперь в 30% случаев работает). Плохо открывалось стекло переднее на морозе (с каждым днем все хуже). Приехал - исправили (теперь и в тепелую погоду плохо открывается).
Про гарантийщика вообще комикс (толстый такой, Андрюша зовут, с повадками президента). Говорю: очечник на кочках открывается сам. Ответ: Не вопрос проверим... Не гарантийный случай!!! Я спрашиваю почему? Что не исправно? Ответ: Тут царапина грит есть, а что сломалось я не знаю!!! Ну написал я претензию на имя главного ихнего "специалиста". Через 2 недели ответ пришел по почте мол Андрюша гарантийщик прав (Это как они интересно постановили, даже не пригласив меня машину показать).

В общем искать мне теперь нового дилера надо, чтоб сигналку подшаманили. И очечник поправили. А покупал то в Мажере...
Записан
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
« Ответ #25 : Март 30, 2011, 23:09:41 pm »
1

Ставить сигу или иное доп оборудование у любого из дилеров уже ошибка :) В баню такой сервис, тем более гарантийный
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17804

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #26 : Май 12, 2011, 12:56:49 pm »
0

Ну вот и я отметился в данном сервисе, получил направление из ВТБ направление в Мейджор на замену и покраску переднего крыла (покатушки в Стеково не проходят бесследно).

Страховой случай заявил в конце марта, направление получил в начале апреля, съездил в Мейджор на осмотр, в ремонт сдался 5 мая и 7-го вечером уже был на коне.

Сервис очень понравился, причем всё включая приемку и выдачу авто.
Ремонт сделали на отлично, авто вернули в чистом виде.

П.С. по поводу пропажи флешек и ножей  - это проблема владельца, при приёмке Вы подписываете акт , что ценных вещей в авто нет.

П.П.С. на ремонт сдавался в TOYOTA - центре.
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
lesh_95
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 5

1

 Вот моя история! Страховая выдала справку на ремонт в  Major City.Месяц ждал очередь на осмотр авто ещё месяц чтоб отремонтировали,покраска переднего бампера,замена левой фары,и дырка в днище под водительским сидением.В понедельник сдал!в пятницу звонят говорят всё можно забирать.Ремонт производили в TOYOTA сервис центре!Когда мне показали мой авто Я был в шоке 8(Бампер стоял крива.как при ударе ушел под капот так и осталась.фара как сместилась при ударе так и осталась. Все что сделали это покрасили бампер и воткнули новою вару и пластик за бампером!3 часа Я их тыкал носам то одно то другое(выравнивали все зазоры)Между фарой и бампером вообще щель была большая.Ребята и девчата избегайте данного Дилера fire! А самое главное на левом крыле там где меняли фару у меня там был скол, А теперь его нету и винты на крыле видно крутили похоже крыло покрасили! Больше всего и за этого расстроился.Что они с крылом  там сделали только им известна но они его 100% покрасили Я и скотч белый из под крыла достал.В цвет вроде попали но видно что крыло полировано и нет царапин!Но уже нечего по поводу крыла не докажешь так как бумаги подписал.А на крыло обратил внимание через неделю когда открыл капот и увидел что из под крыла торчит какой та белый кусочек бумаге(скотч)вот и обратил внимание на крыло. fire! fire! fire! fire!  Major City и   TOYOTA сервис центр в топку sux               
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2011, 21:24:24 pm от lesh_95 »
Записан
Smartt
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

При выборе своего будущего СЕЕДа имел контакт с менеджером этого салона (AA Major AutoМосква, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД.
(495) 737 77 75) по имени Жанна. На тот момент нужного авто у них не оказалось, но Жанна в течении двух недель названивала мне с вопросом: "Не передумал ли я?" на предмет покупки авто в другой комплектации (комфорт). Я отнекивался и через пару дней все повторялось. Меня это уже веселило, пока однажды..
В конце прошлой недели от нее вдруг поступило неожиданное предложение - скидка 100т.руб так как машина осталась только одна и .."Она (машина, ессно) меня ждет.."  На следующий я отпросился с работы и покатил по указанному адресу, предварительно позвонив по указанному же  ею телефону (АА Major Auto Москва, ул. Псковская, д.13 +7 495 229 2088). Надо сказать что я живу не в Москве и каждый приезд в столицу для меня в ообщем-то событие в части добраться и обратно. Перед выездом на всяк случай перезвонил - по телефону мне ответил менеджер Роман и подтвердил наличие авто и свое желание мменя встретить. И вот после долгих странсствий ( автобус до Москвы, метро от "Аннино" до "Алтуфьевской", потом полчаса на маршрутке по пробкам..) и я в салоне. После осмотра серебристого ( мечта голубая!!) СЕЕДа уже зажав в потной ладошке денежку спрашиваю куда платить и тут выясняется что скидка никаких супер 100 килорублей а только...40!! Как  и указано на сайте www.kia.ru. Немая сцена!...После долгих звонков и унылых бесед с Романом и Жанной ( с последней только по телефону, ессно) окончательно подтвердился факт кидалова в чистом виде.
Смутных извинений я таки  дождался и поехал обратно кляня судьбу ,менеджеров AA Major Auto и себя, - лоха советикус.
Это еще не все - вчера звонит мне все та же неутомимая Жанна и предлагает уже Ниссан Тииду!! Ессно, по сходной цене.
В какой стране живем?!!
С кем-нибудь подобный казус случался?!

Записан
lesh_95
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 5

0

Недолга держался мой крашеный бампер! Сегодня начал отлетать лак,к этим уродам больше не поеду fire! Major City. Лучше деньги нормальны малярам заплачу и спать спокойна буду!Простую деталь покрасить не могут зла на них нет fire! fire! fire! fire! fire! fire!Может кто подскажет где по красится,сам с города Зеленограда. заранее спасибо.       
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: