Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 3456!  (Прочитано 2257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Captain
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ррррррр

Всех приветствую!!
Ну вот я и проехал уже 3456 километров на своем ceed.. Хотел написать пораньше, но со временем были проблемы)))
Что могу сказать..Во-первых - полностью убежден, что сделал правильный выбор (чему не мало способствовал данный ресурс, респект!). Машина в своем классе отличная. Один мой знакомый, владелец и почитатель ФФ2, был неприятно удивлен, совершив со мной несколько поездок!)))
Характерристики ceed устраивают полностью. Скорость.Прием. Маенвренность. Устойчивость. Обзорность и комфорт. Все на очень неплохом уровне! Салон - очень удобен и, как выяснилось - практичен. Пассажиры и груз размещаются легко и перемещаются с комфортом, не доступным, скажем, в той же Mazda3. На Toyota не ездил - говорить не могу)))
Замечаний на данный момент не много.
ceed оказался изрядным "грязнулей")) Боковые и заднее стекла моментально покрываются грязью, снижая обзорность, хотя, впрочем, в зонах зеркал всегда остается достаточно чистое местечко.Не знаю, может быть задний спойлер и дефлекторы на окнах как-нибудь решат данную проблему..? Попробую поставить..Скоро..
По ровному шоссе вообще, на мой взгляд, едет идеально. Но на волнообразных неровностях слишком подробно передает все в салон. Это не замечание, а наблюдение.))
Зимняя резина шумит изрядно (Поставил Pirelli, шипы. Все деньги последние извел, так и не затонировал из-за этого!))). Видимо, слова о неважной шумоизоляции арок - не пустой звук.
Ну и, конечно, помаргивают символы не пристегнутых сзади(без седоков), дискиМР3 отвергает иногда и прочие незначительные мелочи. Кстати, к настройкам магнитолы ни как не привыкну..Что же, эквалайзер каждый раз что ли надо настраивать..?)))
Вот и все вроде, пока. Наслаждаюсь я, ребята, короче!! Тепло..тихо..быстро(если наши говенные пробки позволяют, конечно...В Москве сейчас настоящая жесть!! По три часа я еще на работу не добирался никогда!)). В общем - доволен)))
Кстати, пока на Волге ездил - то и дело видел ребят на ceed! а сейчас - ни одного!!! Что такое!!?? Вы хоть побибикайте, когда меня вдруг узреете!!!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2007, 17:11:29 pm от Captain »
Записан
Nik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ну вот я и проехал уже 3456 метров на своем ceed
Поздравляю с покупкой. Но что то маловато проехал. До дома то хоть добрался или все около салона стоишь :)?
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

0

Про грязнулю и шумку арок плюс один. Спойлер точно не поможет (уже обсуждалось), да и дефлекторы  наврядли. И пробег конечно смутил, ты всего три колометра с копейками проехал???  :D Може все-таки три тысячи?
Записан
Captain
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ррррррр
0

конечно "тысячи" lol lol lol!!!!Очепятка вышла!!!! :D
Записан
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

конечно "тысячи" lol lol lol!!!!Очепятка вышла!!!! :D
Поздравляю! Опередил с опечаткой, а то уж тоже хотела съязвить, что тяжеловато тебе дались эти 3.5 км! :D lol
Записан
serchio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 10

0

 А почему приятель, почитатель ФФ, был НЕПРИЯТНО удивлен? :) Мог бы порадоваться за друга. Или фокусоводы такого высокого мнения о ФФ, что считают, что лучше машины не может быть? :)
Записан
Captain
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ррррррр
0

А почему приятель, почитатель ФФ, был НЕПРИЯТНО удивлен? :) Мог бы порадоваться за друга. Или фокусоводы такого высокого мнения о ФФ, что считают, что лучше машины не может быть? :)
Нет))Рад конечно...Но они тоже свое отстаивают)) Сказал типа "сцуко... у тебя-то тише сдесь..блииин..панель мягкая!2 л?! Сколько стоит..??СЦУКО..." :D
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: