форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

"ТИ-РЭКС" Москва, ул. Ташкентская, д. 28 очень было не приятно.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: "ТИ-РЭКС" Москва, ул. Ташкентская, д. 28 очень было не приятно.  (Прочитано 5039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@ndroid
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1


Добрый день всем присутствующим и тем, кто присоединится позже. Я тоже как и многие тут хочу стать СИДоводом. Вчера мы с женой ходили в автосалон посмотреть KIA ceed SW 2.0 АТ в самой последней комплектации. В салоне с нами разговаривала девушка, которая явно уже осбиралась домой, поэтому она нам ткнула в две машины и сказала: "Вот это универсал, а вот в этом хетчбэке салон в комплектации "престиж"". Мы посидели, посмотрели, я лишний раз убедился в том, что я хочу именно эту машину, а потом подошли к менеджеру спросить есть ли у них в наличии 2 литра и автомат. На что девушка мне сказала, что такие комплектации не поставляются киа моторс дилерам, и что есть только 1.6 у них с ручкой. Я спросил когда будут двух литровые, сказали что мы не знаем когда киа начнет их поставлять на российский рынок. Немного расстроившись пришел домой и стал звонить в КМР, там вежливый консультант объяснил, что данная модель в такой комплектации имеет место быть и она вполне успешно поставляется дилерам, так что мол ищите нормальных дилеров.

Из всего этого, у меня возник вопрос, какой интерес прямому представителю, дилеру данной марки таким вот наглым образом врать. Ну сказали бы просто что у нас нет в наличии и все. А может я заказал бы её.
Записан
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

« Ответ #1 : Июль 09, 2010, 15:21:47 pm »
0

Из всего этого, у меня возник вопрос, какой интерес прямому представителю, дилеру данной марки таким вот наглым образом врать. Ну сказали бы просто что у нас нет в наличии и все. А может я заказал бы её.
Не факт, что манагер Вам врал, может быть просто до нее не довели инфо или еще какие аспекты. Так что так строго судить не надо.
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #2 : Июль 09, 2010, 15:27:53 pm »
0

Из всего этого, у меня возник вопрос, какой интерес прямому представителю, дилеру данной марки таким вот наглым образом врать. Ну сказали бы просто что у нас нет в наличии и все. А может я заказал бы её.
Да Вы не расстраиватесь! В данном случае, Вы попали на кривого представителя :) Не осведомлённые менеджеры не редкость (без злого умысла).
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #3 : Июль 09, 2010, 15:28:08 pm »
0

))))
это вы еще в фаворит не заходили.... :D :D
вот там бы вас потрепало конкретно

только не надо действительно тудой ходить

Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #4 : Июль 09, 2010, 15:38:54 pm »
0

уродский диллер, я там машину брал. fire!
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
alexandr2209
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Хочу сказать в защиту этого дилера. Не знаю, может мне повезло, а кому-то не повезло, он я обращался к этому дилеру уже раз 5. Отрицательных эмоций он пока не вызвал. Первый раз - покупка автомобиля себе, второй раз - покупка автомобиля тестю. Два раза делал ТО - ТО-0 и ТО-1. Один раз меняли по гарантии резиновые уплотнители боковых стёкол, которые мне отказали поменять в Фаворит-Моторс. Отзыв могу оставить только положительный, но возьму себе отрицательные отзывы на всякий случай на заметку. ;)
Записан
АлександрЗ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Нам было неприятно не то слово.Никому не советую обращаться в этот салон,классически разводят на допы,говоря,что на машинах уже установлены сигналки,сделан антикор(на самом деле впаривают заводской антикор за 9 тыщ)и вообще сразу предупреждают-готовьте мол 30 тыщ сверху за допы.Мы очень пожалели,что вообще пошли туда,просто рядом с домом.А в итоге отдали аванс на всякий случай(предварительно посмотрев,что в договоре указано об обязательном возврате аванса),так они не хотели нам отдавать,чуть до милиции не дошло...Спас звонок генеральному директору...Вообще собираюсь пожаловаться на этот салон в Киа Моторс...НЕкрасиво  работают..Если кому-то нужно-менеджеры Александр и Татьяна...Но лучше просто не ходите туда..избежите нервотрепки и головной боли..
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Хочу сказать в защиту этого дилера. Не знаю, может мне повезло, а кому-то не повезло, он я обращался к этому дилеру уже раз 5. Отрицательных эмоций он пока не вызвал. Первый раз - покупка автомобиля себе, второй раз - покупка автомобиля тестю. Два раза делал ТО - ТО-0 и ТО-1. Один раз меняли по гарантии резиновые уплотнители боковых стёкол, которые мне отказали поменять в Фаворит-Моторс. Отзыв могу оставить только положительный, но возьму себе отрицательные отзывы на всякий случай на заметку. ;)
Тоже не хочу никого поливать но обращался только один раз, спросил гарантия по запотеванию фары, сказали нет, спросил за наличку сделаете после 5 мин. блеянья мастер просто слинял с концами и все, приемщица сказало что это значит нет. Пока ждал мастера 30 мин. от цеха идти 2 мин. слыша как внаглую впариваи допы бедолагам купившим там сид, даже захотелось вмешатся. Ну а так салон хороший только я в него потом не ногой и другим не советую.
Записан
gromstals
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (ЮЗАО)

    ODO 122100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

    • Студия 3Графика
0

Купил там сида  почти 2 года назад, менеджер вроде Владимир отличный парень, а вот мастер приемщик и инженер по гарантии бестолковые до ужаса, могут только авто на очередное ТО принимать и е более того))))а вот с вопросами не касающимися ТО обращаться безполезно, скажут что все ОК и явно видно не хотят ничем другим заниматься хотя положено.....была проблема с коробкой, мастер приемщик покатался на моей машинке включая скорости как на камазе сказал что все ок rulezz (через некоторое время обратившись к другому дилеру проблему с коробкой подтвердили вот так то B) ).....другой случай с неравномерным износом задних колодок выявил РЕВОЛТ-АВТо, за что им отдельное спасибо.....из принципа поехал в ТИРЕКС т.к. некоторое время назад они мне делали ТО и ничего не обнаружили на удивление.... мистика %) объяснил ситуацию попросил разобраться и устранить проблему...через минут 30 выходит инженер по гарантии сказал что действительно износ неравномерный но якобы ничего страшного, на что я ему сказал вроде в гарантии нет такого понятия допустимый износ и что бы устраняли проблему))))) оказалось у них небыло стенда на котором можно было проверить тормозное усилие lol но 600 руб. за диагностику вынь, да полож......естественно я устроил им скандальчик, сказал что приехал с конкретной проблемой, но её не устранили! а подтверждать я не просил яи так знал что там))) в итоге не заплатив ни копейки уехал, и больше туда не возвращался, шарашкина контора! Извините уж накипело :popcorn:
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

"ТИ-РЭКС" Москва, ул. Ташкентская, д. 28 очень было не приятно.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: