Страницы: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 84   Вниз
Автор Тема: Аналоги ШРУС  (Прочитано 403985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #915 : Декабрь 13, 2017, 16:33:46 pm »
-3

Ну и хорошо. Жаль ни кто не пишет сколько какой отходил...
Вот у меня помер левый внутренний, палка люфт вертикальный имеет, позавчера сам проверил. Это от элки левый. И менялся в 14 году в ноябре. Gkn стоит справа, пока не знаю как он, надо смотреть, сил нет уже лазить самому  %) хотя надо запасные воткнуть с патроном и gsp и эти посмотреть. Может смазка так родная действует. На холодную вроде нормально, как поездишь вибрация идёт. Задолбали китаезы херню в том числе и оригинальную за такие бабки лепить.
Я не знаю какой внутренний взять. Gsp нашёл, но 6р дорого за него...asva хз, патрон не буду больше брать. Ниппартс это барыги, внутри или gsp будут или ещё хуже.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #916 : Декабрь 13, 2017, 16:34:46 pm »
-1

Тим с Питера выложил, в своей теме, она оттуда  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #917 : Декабрь 13, 2017, 21:51:38 pm »
0

Ну и хорошо. Жаль ни кто не пишет сколько какой отходил...
Вот у меня помер левый внутренний, палка люфт вертикальный имеет, позавчера сам проверил. Это от элки левый. И менялся в 14 году в ноябре. Gkn стоит справа, пока не знаю как он, надо смотреть, сил нет уже лазить самому  %) 
  %) %)  Сам то чего пишешь? Сам себе тему обозначил, сам себе по ней отписал  :D :D :D :D :D И как тут понять сколько какой отходил?
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #918 : Декабрь 13, 2017, 22:23:16 pm »
-1

  %) %)  Сам то чего пишешь? Сам себе тему обозначил, сам себе по ней отписал  :D :D :D :D :D И как тут понять сколько какой отходил?
:D ну чо тут ещё скажешь.. это Вася rulezz :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #919 : Декабрь 13, 2017, 22:40:37 pm »
-2

  %) %)  Сам то чего пишешь? Сам себе тему обозначил, сам себе по ней отписал  :D :D :D :D :D И как тут понять сколько какой отходил?
gkn месяц справа стоит. Левый в сборе был, уже снимал, внешний немного закусывал, снимать не стал, смазку сменил и поставил. У меня gsp есть на запас. И в сборе даши левый, из двух один собрал, и правый от элки с внутренним патроном 1117 и внешним gsp. Это что бы снять и неспешно разобраться а запасной в сборе сразу поставить. Проблема в штатной палке, не нравится она мне по шлицам...
А троллище даже пыльник сам не сподвигся сменить, так что пусть помалкивает и двигает тело в тему про масло..
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #920 : Декабрь 14, 2017, 00:00:19 am »
0

gkn месяц справа стоит. Левый в сборе был, уже снимал, внешний немного закусывал, снимать не стал, смазку сменил и поставил. У меня gsp есть на запас. И в сборе даши левый, из двух один собрал, и правый от элки с внутренним патроном 1117 и внешним gsp. Это что бы снять и неспешно разобраться а запасной в сборе сразу поставить. Проблема в штатной палке, не нравится она мне по шлицам...
А троллище даже пыльник сам не сподвигся сменить, так что пусть помалкивает и двигает тело в тему про масло..
Вот у меня пробежали за 200 тыщ, пока стоят все родные. Но правый внутренний, думаю, пора менять. В прошлом году делал профилактику двух внутренних. Пробежали за год около 30 тыс. км. на новой смазке.
А вот как понять что у тебя? куда родные дел? как месяцы перевести в км?  :D [size=78%] [/size]
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #921 : Декабрь 14, 2017, 09:15:46 am »
0

А вот как понять что у тебя? куда родные дел? как месяцы перевести в км?  :D
Никак, меньше дела.. больше слов, васин девиз rulezz
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #922 : Декабрь 14, 2017, 10:10:23 am »
-3

Вот у меня пробежали за 200 тыщ, пока стоят все родные. Но правый внутренний, думаю, пора менять. В прошлом году делал профилактику двух внутренних. Пробежали за год около 30 тыс. км. на новой смазке.
А вот как понять что у тебя? куда родные дел? как месяцы перевести в км?  :D [size=78%] [/size]
правый внешний срезал ,не снимался ни чем. Отходил с лета 15 года, од сменил. Стал закусывать , купил gkn, поставил вместо штатного. Внутренний жив был. В гкн родную его смазку засунул. Левый отдал тульскому бедолаге по большой нужде, тот аж своим ходом из Тулы ко мне приехал на юг Москвы. За 3р , ему трипод нужен был. Щас конечно жалею, ибо не знал тогда что внутренний оригинал не найти за нормальные деньги. Это после того как шаровая выкрутилась, и шрус левый, палку из стакана внутреннего выдернуло. Привезли в автогермес , по киа ассистент, а там сказали что такой обратно ставить не будут, либо внутренний новый вещи либо в сборе. Купил в сборе за 14 по быстрому с доставкой и шаровую. Мне всё поменяли и вибрации не было, прошла зима и лето, с поездками по дорогам ступинского района мо, и началась вибрация справа, мозг выносил од, они сменили шрус и ступичный, а потом включили дурака... И замена шруса и ступичного не изменили ситуацию. В сервисах на акпп грешили, на подшипники дифа, проверяли и сайленты и амики и колёса менял. Пофиг. Даже акпп купил, но блин не знаю что ещё надо этой машине, т.к шрусы нормальные. Сам собирал , проверял люфты всё ок было. Вот теперь мучаюсь с этой палкой штатной от шруса, уроды шлицы прямые сделали, а на сепараторе шлицы треугольником острые. Т.е в процессе эксплуатации , думаю появляется люфт в посадочных шлицов. Вибрация именно при езде, не важно накатом или на скорости. В поворотах не хрустит ни чего. Внутренние в стаканах оба без люфтов сидели.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #923 : Декабрь 14, 2017, 10:11:57 am »
-2

Меньше дел а больше слов, это девиз главного тролля форума, а я всё своими руками делаю!
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #924 : Декабрь 14, 2017, 10:28:48 am »
2

Меньше дел а больше слов, это девиз главного тролля форума, а я всё своими руками делаю!
А почему же тогда у тебя не сид а погремуха.. аки ведро с болтами? %) :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #925 : Декабрь 14, 2017, 12:54:24 pm »
-2

З.ч уг...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #926 : Декабрь 27, 2017, 17:21:23 pm »
-2

До чего дошёл прогресс, труд физический исчез.....
Два дня назад, искал шрус внутренний и аналоги, нашёл аналог за 8 , но в сборе правый.. И кто его знает не даши ли... Но под другим названием.
Ну а к первой строчке , нашёл сайт один предложений куча.. Думал потолок цена в 56 за привод правый... А нет, есть ещё совсем обнаглевшие барыги... Которые в 148 тыр оценили привод и ждать от 30 до 52 дней  fire! Совсем оборзели  punish 148000  8( сажать надо таких на лесоповал ... B)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #927 : Декабрь 27, 2017, 18:10:25 pm »
0

До чего дошёл прогресс, труд физический исчез.....
Два дня назад, искал шрус внутренний и аналоги, нашёл аналог за 8 , но в сборе правый.. И кто его знает не даши ли... Но под другим названием.
Ну а к первой строчке , нашёл сайт один предложений куча.. Думал потолок цена в 56 за привод правый... А нет, есть ещё совсем обнаглевшие барыги... Которые в 148 тыр оценили привод и ждать от 30 до 52 дней  fire! Совсем оборзели  punish 148000  8( сажать надо таких на лесоповал ... B)

 :D
Мой привод бери.. пока предлагаю punish rulezz
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #928 : Декабрь 28, 2017, 22:26:44 pm »
-2

Че мало наминусил то? Болезный  :ololo: с клонов заходи и ещё минуси  lol
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
tim78rus
« Ответ #929 : Январь 07, 2018, 21:12:57 pm »
0

Тим с Питера выложил, в своей теме, она оттуда  :D
Не Тим с Питера выложил, а Василь с Москвы сюды превьюху запихал вместо полноразмера. Такшта нинада мине тут бабушку лохматить... :)  punish

Записан
Страницы: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 84   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: