Страницы: 1 ... 106 107 [108] 109   Вниз
Автор Тема: KIA Cee'd vs Lada Priora  (Прочитано 123835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
deni
0

Ну и что, коли в волкгу это все  напихать, она буднет лучше аналогичного мерседеса? Не  смешите, ее никакой колхоз  не  спасет. Ибо Мерседес в отличсие  от этой модернизированной волги нормально стороился с нуля с применением требований дизайна,  бзопасности, эргономики иэкологи,а не вкорячивались  явно чужеродные  иностранные современные агрегаты в архаичный кузов...
Ну уж это всяко лучше, чем стоковая Волга. А всё эти переделки для того, что бы народ смотрел и говорил, вот, все на Мерседесах, а наш Мэр на Волге, какой молодец(был я в доме этого мэра, молодец :D) . А мэру то в падлу на обычной ездить, вот и занимаются "Тюнингом".
Записан
Mikka Hakkanen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • Mikka из СПб
0

Добавлю про качество Приор:
Стандарты качества, с которыми я знаком _ FTPM Форд Мотор Компани Европа, кстати по европейским меркам весьма средние. Эти стандарты существуют на заводе во Всеволожске и внедрены в виде программы оценки качества готовых товарых машин на постах финального контроля.  И Приора и КАлина  по этим стандартам " брак подлежащий утилизации", проверял сам и видел эту надпись в окошке поста FTPM.
Вы понимаете? Ей даже в ремзоне делать нечего, настолько она "кривая", ее только под пресс.
Записан
Вожу Ford Smax 2,5T никуда не  спешу
 Mikka
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Добавлю про качество Приор:
Стандарты качества, с которыми я знаком _ FTPM Форд Мотор Компани Европа, кстати по европейским меркам весьма средние. Эти стандарты существуют на заводе во Всеволожске и внедрены в виде программы оценки качества готовых товарых машин на постах финального контроля.  И Приора и КАлина  по этим стандартам " брак подлежащий утилизации", проверял сам и видел эту надпись в окошке поста FTPM.
Вы понимаете? Ей даже в ремзоне делать нечего, настолько она "кривая", ее только под пресс.

Вот подобное чудо техники и впарили афтору темы :D!Всем владельцам 10 летних тазов платили по 50 000 за утиль,а Gaid сам заплатил государству за утиль тыщ 350 000 lol.Где у него логика lol 8(?
Записан
den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

0

Добавлю про качество Приор:
Стандарты качества, с которыми я знаком _ FTPM Форд Мотор Компани Европа, кстати по европейским меркам весьма средние. Эти стандарты существуют на заводе во Всеволожске и внедрены в виде программы оценки качества готовых товарых машин на постах финального контроля.  И Приора и КАлина  по этим стандартам " брак подлежащий утилизации", проверял сам и видел эту надпись в окошке поста FTPM.
Вы понимаете? Ей даже в ремзоне делать нечего, настолько она "кривая", ее только под пресс.

Послушайте, не выставляйте для публичного доступа, ваши маниакально патологические фантазии, тут вам ни кто не поможет.
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
0

Как же сложно им потом будет признаваться даже самим себе в том, что они лоханулись...
Вы первый и по моему единственный  :D
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Вы первый и по моему единственный  :D
УНИКУМ!!!
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
0

to Gaid
я и не говорил что хонда в полном фарше - гавно и сид лучше.
речь шла о сиденьях в машине. не передергивайте слова, пожайлуста.

в хонде за 1200000 тоже косяков хватает, ту же шумку можно дополнительно делать
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2010, 16:25:25 pm от kolega »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Добавлю про качество Приор:
Стандарты качества, с которыми я знаком _ FTPM Форд Мотор Компани Европа, кстати по европейским меркам весьма средние. Эти стандарты существуют на заводе во Всеволожске и внедрены в виде программы оценки качества готовых товарых машин на постах финального контроля.  И Приора и КАлина  по этим стандартам " брак подлежащий утилизации", проверял сам и видел эту надпись в окошке поста FTPM.
Вы понимаете? Ей даже в ремзоне делать нечего, настолько она "кривая", ее только под пресс.
Бред сивой кобылы. Что делали калина и приора на посту FTPM во Всеволожске и как их вообще можно там проверять? В такие байки ммогут верить только очень тупые и технически отсталые люди.
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2010, 16:27:42 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

to Gaid
я и не говорил что хонда в полном фарше - гавно и сид лучше.
речь шла о сиденьях в машине. не передергивайте слова, пожайлуста.

в хонде за 1200000 тоже косяков хватает, ту же шумку можно дополнительно делать
Ну так и я не говорил, что ауди а6 говно, а матрикс рулес. Почему мои слова можно передергивать, и никого это не беспокоит, но как только я начинаю в том же стиле выступать, так тут же идет "не передергивайте слова, пожайлуста". Мои слова тоже не надо передергивать.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

я ездил 650км в одну сторону, нормально все, тока нога затекала на педали газа))
тож за 750км выезжал. вспоминая как лет 10 назад на 21053 ездил, подумал что отлеживаться с больной спиной буду.
приехал - удивился. как огурчик. хотя дороги за это время в гуано превратились. на одном участке все без исключения ехали по лесной обочине, т.к. ямы на дороге что после бомбежки.
а вот, что интересно, в городе часто кажется что сидеть неудобно. хуже чем в "пятерке" и форд фокусе, что у меня были до сида.
(бумер 520 76 г.в. не в счет, это особая тема. :) на нем выхлопную потерял - заметил только когда дверь открыл.  :D делали же тачки!)
а по трассе, наоборот, на тех машинах приезжал и падал. на сиде - что после массажного салона.  :D
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

У меня на дальних поездках задница отваливается
значит пришла пора укреплять задницу!!  :D
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Серёга, вот напишу твоему руководству,что ты на всю страну российский автопром ругаешь! :D
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

Ну с сиденьями понятно - не подходят они мне. А что делать с жесткой подвеской и плохой шумовиброизоляцией? С акустическими шумами?
тоже что делают владельцы приор - шумить если не устраивает.
я лично  - не буду. потому что хорошо запомнил случай, когда на трассе под утро начал "клевать носом", но подумал - осталась пару сотен всего, ща доеду. "растопырил" глаза и еду. машин нет, поля, рассвет. поля, рассвет.. тепло.. вдруг жуткий шорох колес по гравию! картинка "поля, рассвет. поля, рассвет" меняется на ОБОЧИНА, МЛЯ!  shoot
уснул, короче, с открытыми глазами. если бы не "плохая шумка" - наделал бы кульбитов под утренним солнышком.
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

S_N

Вот точно так же)))), по городу я только на БМВшных сидушках могу жить. А Сидовские на дальняк неплохие.
И не надо забывать о правильной посадке! Я раньше думал, что правильно сижу....пока не нарыл информации о том как надо ))))))
У сида по креслам один явный недочёт  - это расчёт на ооочень тучные спины)))))))))))))))). Ибо боковая поддержка есть, но я в ней катаюсь))))) при росте 176 и весе 75 кг.
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

Нет,это назывется фантомная боль. :) Когда чего-либо уже во владении нет,то и кажется,что это было само совершенство.Я когда на улице случайно увидела нашу проданную шестерку,даже расплакалась от чувств,хот у самой уже девятка была - вроде бы чего жалеть.
да-да! я на свою-же сел чтобы для продажи из гаража перегнать и... ржал все дорогу как укуренный - тот еще аттракцион.
перед поворотом и скорость предусмотрительно сбавил, но один хрен чуть кувырком не пошел. приехал. встал. выскочил из нее. ;))
Записан
Страницы: 1 ... 106 107 [108] 109   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: