форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

У кого проблемы с магнитолой - на встречу приглашает Автотор!!!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: У кого проблемы с магнитолой - на встречу приглашает Автотор!!!  (Прочитано 14149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

Эээ, а до скольки продлится сие мероприятие? Я самое раннее к 16:00 могу.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Итак подъитожим встреча состоится завтра и послезавтра в сим крылатское с 10-00 до 17-00.
Автоторовцы немного удивлены столь малым количеством желающих приехать  sux во многом эта встреча планировалась исходя из прочтения нашего сайта и топиков о проблемах с магнитолами  8(
Завтра будет присутствовать технический специалист фирмы сименс ,производящей магнитолы. Будут разбираться со всеми проблемами : зависание магнитол ,плохой приём радио ,проблемы с флешкой и тд .Возможно будет возможность заменить неисправные магнитолы сразу на месте  rulezz
Потом такая возможность врядли предоставиться  sux Так что вперёд и отписывайтесь о результатах!
Удачи ! beer
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
bagi
0

я бы подъехала, вот только не могу точно сказать когда - завтра/послезавтра и время. Это критично,что на до заранее сообщить? или можно приехать в крылатское с 10 до 17 как получится и где-т окого-то спросить о представителях сименса?
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

Отлично, завтра подъеду, сервисную книжку не забыть бы.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

я бы подъехала, вот только не могу точно сказать когда - завтра/послезавтра и время. Это критично,что на до заранее сообщить? или можно приехать в крылатское с 10 до 17 как получится и где-т окого-то спросить о представителях сименса?
Баги ищи Коммисарова Андрея начальника отдела деффектов и обучения Автотора.скажи что ты из сидклуба приехала по проблемам магнитолы
желательно канечно чуть раньше 17 -00 подъехать
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Chassis
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская Область


    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1776

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

    • Discovery Channel
0

я бы подъехала, вот только не могу точно сказать когда - завтра/послезавтра и время. Это критично,что на до заранее сообщить? или можно приехать в крылатское с 10 до 17 как получится и где-т окого-то спросить о представителях сименса?
Баги ищи Коммисарова Андрея начальника отдела деффектов и обучения Автотора.скажи что ты из сидклуба приехала по проблемам магнитолы
желательно канечно чуть раньше 17 -00 подъехать
а у меня нету возможности отпрашиваться с работы 2 раза на неделе :(, если повезет в четверг успею
Записан
Прошка был со мной 3 года и 1 месяц.
bagi
0

Smooke-el, спасибо! 
Записан
grib
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

к скольки надо быть?
завтра постораюсь
но не раньше 14.00 наверно
Записан
non vagina, non reda cogorta
User
  • Гость
0

Автоторовцы немного удивлены столь малым количеством желающих приехать. 

Ну конечно же Автоторовцы немного удевлины.Как это в Москве,в будний день,большенство людей работают,и не могут органически подьехать на встречу в СИМ,хотя желание есть у многих.Возможностей нет.

Вот если бы представители устроили такое мероприятие в выходные дни,то желающих было бы намного больше.Могли бы даже посиделку оформить по такому случаю.А вечером обсудить результаты встречи в каком нибудь уютном развлекательном заведении :)
Записан
grib
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

ну так что?
стоит приезжать после 14.00?
Записан
non vagina, non reda cogorta
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

ну так что?
стоит приезжать после 14.00?
Конечно rulezz
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Автоторовцы немного удивлены столь малым количеством желающих приехать. 

Ну конечно же Автоторовцы немного удевлины.Как это в Москве,в будний день,большенство людей работают,и не могут органически подьехать на встречу в СИМ,хотя желание есть у многих.Возможностей нет.

Вот если бы представители устроили такое мероприятие в выходные дни,то желающих было бы намного больше.Могли бы даже посиделку оформить по такому случаю.А вечером обсудить результаты встречи в каком нибудь уютном развлекательном заведении :)
Валер да всё энто понятно  ;) так конечно было бы лучше  ...Но как уж получилось да и автоторовцам в выходной работать тоже не очень то 8( переверни ситуацию наоборот вот я лично в выходной работать совсем не хочу да и ты тоже  :D а вот посидеть пивка попить или на рыбалку эххх милое дело beer
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
User
  • Гость
0

Автоторовцы немного удивлены столь малым количеством желающих приехать. 

Ну конечно же Автоторовцы немного удевлины.Как это в Москве,в будний день,большенство людей работают,и не могут органически подьехать на встречу в СИМ,хотя желание есть у многих.Возможностей нет.

Вот если бы представители устроили такое мероприятие в выходные дни,то желающих было бы намного больше.Могли бы даже посиделку оформить по такому случаю.А вечером обсудить результаты встречи в каком нибудь уютном развлекательном заведении :)
Валер да всё энто понятно  ;) так конечно было бы лучше  ...Но как уж получилось да и автоторовцам в выходной работать тоже не очень то 8( переверни ситуацию наоборот вот я лично в выходной работать совсем не хочу да и ты тоже  :D а вот посидеть пивка попить или на рыбалку эххх милое дело beer

Дим,это я к тому,что они "немного удивлены" Чему тут удивлятся,когда люди работают.А за выхи полностью согласен.Кому хочется в выходные работать?
Только у кого работа по выходным,а выходные в будни :D
Записан
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

0

Кто ездил расскажите как прошло. Интересно все-таки. :)
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

0

Кто ездил расскажите как прошло. Интересно все-таки. :)

Я там был сегодня. Были Автоторовцы, директор сервиса, кореец и словак. Вроде такой состав.
Посмотрели машинку, разобрали немного, тестили магнитолу, колонки. Катались по району слушали как работают разные станции.
В итоге дали первоначальный вердикт что эт овсе из за приема радиоволн. Магнитола себя отлично чувствует и ведет тоже хорошо. Шипение из за радиосигнала. Будут думать что дальше.

Более подробный отчет думаю когда Антон фотки выложит.

Кстати у все у кого магнитола без USB то можно все сделать и это не сложно. Заказывается три вещи и ставится на сервисе.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

У кого проблемы с магнитолой - на встречу приглашает Автотор!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: