Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Отзывы о KIA CEED  (Прочитано 76852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4


Господа, предлагаю тут выкладывать ссылки на отзывы по КИА СИД, а так же обсуждения о прочитанном!!!
Вот, наткнулся на новый отзыв о новом сиде: http://reviews.drom.ru/kia/cee~d/39528/
Человек, работает на ОД и отвечает попутно на вопросы связанные с эксплуатацией машины.
Записан

Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #1 : Июль 05, 2010, 13:52:25 pm »
0

Вот некоторые выдержки:Сообщение от Андрей.К.
У мну вопрос к афтару: я сам владею киа сид хэтч, вот отзыв http://reviews.drom.ru/kia/cee~d/34648/. Вопрос по подвеске, вернее ее стуку сзади, ОД не смог мне внятно объяснить что за стук такой, сказал что присутствует но подтеков нет и менять по гарантии аммо не будем. Сразу скажу, что из багажника все вытаскивал и сидушки снимал, пятая дверь не ходит, но стук на неровности на небольшой скорости есть и это честно говоря порой очень сильно раздражает. Сталкивались ли вы с такой проблемой, так как на форумах сидоводов этому посвящена не одна сотая страница, а решения как от Киа(они в курсе, им письмо официально отправляли) так и от самих автолюбителей пока не найдено.Что можете сказать по этому поводу?
Ответ:
оффициально решение проблемы пока не найдено... в гарантийный период а/м загоняется на стенд, трясем подвеску - если ниже нормы, или есть ощутимая (более15%) разница в эффективности работы аммиков - заказываем, меняем.. впрочем... часто это совсем не спасает ситуацию... и если стойки "держат" то нам не остается ничего более, как развести руками, тяжко вздохнуть и постараться убедить клиента что все в норме, а шумы рабочие...

на РИО, к примеру, рекомендуется разобрать аммик, вставить под пыльник прокладку из пенофола.

Вопрос:
Спасибо за ответ. А все таки, это дело в аммо или присутствует конструктивная особенность данного дефекта?
Ответ:
наши предположения - причниа стука в конструкции стоек и отбойников.
Записан

DonJon13
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 06, 2017, 14:41:12 pm »
-3

норм тачка
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: