форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Чип-тюнинг киа-сид в Перми

Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Чип-тюнинг киа-сид в Перми  (Прочитано 113251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

0

Я сделал :)Дим,могу как нибудь приехать,прокатишься,заодно может подскажешь,рейка у меня стучит или эур :) Дав-авто так и пропудрил мозги 3 года,так и не сделав ничего,а теперь-3 года прошло,гарантии нет :D Да,прошивка обошлась в 3500 р,выпросил таки 30% скидку..
Записан
papil
0

Я сделал :)Дим,могу как нибудь приехать,прокатишься,заодно может подскажешь,рейка у меня стучит или эур :) .....
Собственно можно. У меня по дороге к гаражу можно диагностировать любые стуки :D.
За одно на яме можно рычали подергать. Можно встретиться в любой день (кроме 4-го сентября) после восьми, только позвони за ранее, что бы я на дачу не умотался. Телефон в личку скинул.
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
Silver_JOHN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Пермь

    ODO 17600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #17 : Январь 08, 2014, 08:29:54 am »
0

я делал в Москве у Паулюса. Двухрежимная прошивка. Оставил возможность заливки 92-го, хотя автор рекомендовал перейти на 95-ый. Езжу чуть больше года , проехал около 30 ткм. На низах тянет лучше, средний расход снизился немного при той же манере езды, примерно на 0.4 литра. ХХ поднят до 750, меньше вибрация, хотя она меня и до этого не мучала.

Вопрос??  Кто-нибудь подскажет, есть ли в Перми чип от Паулюса? Или только в Москве? Чего-то не радует туда мотаться, для зачиповаться
Записан
аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
« Ответ #18 : Январь 08, 2014, 22:46:41 pm »
1

Вопрос??  Кто-нибудь подскажет, есть ли в Перми чип от Паулюса? Или только в Москве? Чего-то не радует туда мотаться, для зачиповаться
Позвони Александру - 89024747817(чип не от Паулса)!Только лучше после обеда! Сошлись на Сиид клуб и на мой ник (По осени говорил с ним на счет скидок для клуба) будет скидочка !(большой не обещаю) Александр делает двухрежимные прошивки , только она нужна тебе ???  Такая прошивка нужна для стрит рейсеров (но тут только прошивкой не оботись ! да и бензин летит в движок -мама не горюй) или для инструкторов вождения (Ограничить обороты двигателя , чтоб ученики не жгли сцепление) Лучше просто сделать обычную прошивку (она и дешевле) Но это только мое мнение :) каждый решает сам! Можно получить хорошую скидку если собрать машин пять хотя бы(Этим пользуються и в опель клубе и в лачети клубе ) ! Могу переговорить с ним ! Сам чиповал у него предыдущую машину несколько раз! :) Только положительные отзывы! :)
P.S  С Пушкарской переехали на Яблочкова 26В сервис Карлинк .
« Последнее редактирование: Январь 08, 2014, 23:09:52 pm от аurum »
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

Silver_JOHN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Пермь

    ODO 17600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #19 : Январь 09, 2014, 18:09:18 pm »
0

Позвони Александру - 89024747817(чип не от Паулса)!Только лучше после обеда! Сошлись на Сиид клуб и на мой ник (По осени говорил с ним на счет скидок для клуба) будет скидочка ! Сам чиповал у него предыдущую машину несколько раз! :) Только положительные отзывы! :)
P.S  С Пушкарской переехали на Яблочкова 26В сервис Карлинк .


Спасибо за инфу. К сожалению, собрать 5 человек желающих чипануться нет возможности, сам хочу попробовать, причем прошиться хочу именно простой прошивкой, супер показателей не надо, но хочется чуть-чуть порезвее, а то 129 л.с. как-то не чувствуется.
Записан
аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
« Ответ #20 : Январь 09, 2014, 20:42:25 pm »
0

Спасибо за инфу. К сожалению, собрать 5 человек желающих чипануться нет возможности, сам хочу попробовать, причем прошиться хочу именно простой прошивкой, супер показателей не надо, но хочется чуть-чуть порезвее, а то 129 л.с. как-то не чувствуется.
соберешся чиповать позвони мне 891298199ноль ноль -Василий . а то у меня все руки не доходят чипанутся ! вместе и съездим :) Ксати , если кто заинтерисуется , У Александра есть пробный период на чип(если в течении недели чип не понравится - вернут деньги и заводскую прошивку! )
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

Чубакабра
« Ответ #21 : Январь 09, 2014, 20:53:12 pm »
0

соберешся чиповать позвони мне 891298199ноль ноль -Василий . а то у меня все руки не доходят чипанутся ! вместе и съездим :) Ксати , если кто заинтерисуется , У Александра есть пробный период на чип(если в течении недели чип не понравится - вернут деньги и заводскую прошивку! )
Василий и сколько это удовольствие стоит, если можно в личинку. Просто хочу под 92 чип сделать если это возможно?
Записан
аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
« Ответ #22 : Январь 09, 2014, 21:05:41 pm »
0

Василий и сколько это удовольствие стоит, если можно в личинку. Просто хочу под 92 чип сделать если это возможно?
Вот тут не скажу! Кода говорил с Александром он говорил что у Сиидов разные блоки управления и цена чипа зависит от этого блока!Получается что по каждой машине надо отдельно говорить! По идее чем больше нас соберется - тем большую скидку получим! Александра знаю лет пять так что думаю получится договориться! Может подождать недельку -две может кто еще захочет с клуба чипануться!
« Последнее редактирование: Январь 09, 2014, 21:08:46 pm от аurum »
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

Чубакабра
« Ответ #23 : Январь 09, 2014, 21:42:03 pm »
0

Может подождать недельку -две может кто еще захочет с клуба чипануться!
Ну что будем ждать.
Записан
Silver_JOHN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Пермь

    ODO 17600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #24 : Январь 09, 2014, 22:03:00 pm »
0

Ну что будем ждать.

А чего ждать - то, мои намерения серьезные, Василий я так понимаю, тоже не против нашей компании. Так наверное и список начнем:
Silver_JOHN
aurum
Чубакабра,
желающие присоединятся.
Осталось созвониться, встретиться и скоординировать действия.
Тем более, если (У Александра есть пробный период на чип(если в течении недели чип не понравится - вернут деньги и заводскую прошивку! )

P.S. Тем более у меня два Сиида одинаковой комплектации, всегда можно сравнить, если вдруг ощущения замылятся punish
« Последнее редактирование: Январь 09, 2014, 22:06:03 pm от Silver_JOHN »
Записан
аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
« Ответ #25 : Январь 09, 2014, 22:44:41 pm »
0

Я тогда в ближайшее время заеду к Александру и промониторю цены ! (благо живу недалеко от сервиса)
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
« Ответ #26 : Январь 10, 2014, 22:45:19 pm »
0

Заскочил к Александру -Цена на сиид второй 7000р, на первый сиид 4000( не спросил на какой именно ) от этой цены будет скидка 20-30% а может и поболлее  :) Darik ты же делал чип на предыдущей машине, какие впечатления?
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

Silver_JOHN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Пермь

    ODO 17600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #27 : Январь 24, 2014, 16:56:05 pm »
0

Чета как-то подутихла темка по чип-тюнингу, чего народ-то? Грустит?
Записан
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

« Ответ #28 : Январь 25, 2014, 23:50:50 pm »
0

Заскочил к Александру -Цена на сиид второй 7000р, на первый сиид 4000( не спросил на какой именно ) от этой цены будет скидка 20-30% а может и поболлее  :) Darik ты же делал чип на предыдущей машине, какие впечатления?
Поначалу вроде бодрее бегала, потом привык.. Сейчас на автомате конечно сравнения нет, машина своей жизнью живет, разгоняется-уснуть можно, я и спешить теперь никуда не стараюсь, тише едешь.. целее подвеска.
Записан
аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
« Ответ #29 : Январь 26, 2014, 22:16:53 pm »
0

Ну к чипу быстро привыкаешь ! :) вроде и должна так бегать , но стоит пересесть на машину без чипа  своя машинка сразу поднимается в своих глазах!  :)
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Чип-тюнинг киа-сид в Перми

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: