Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Краткий отчет по CEED 2года 5 мес. 37000  (Прочитано 2435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
beast12
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем добрый день! Решил вот рассказать о своей машинке. Куплена была 1.02.2008 г. а Автокее на Варшавском шоссе. 1ое ТО проходил в Авто-старте в капотне, остался доволен сервисом, в дальнейшем несколько раз обращался туда по гарантии.
Мои поломки:
1ый год эксплуатации.
1. Замок водительской двери. Дверь перестала открываться с ключа и с пульта сигнализации. Обратился в атостарт- сказали замок будет через месяц , можете пока лазить через пассажирское сиденье rulezz. После небольшого скандала  fire! мне поставили б/у замок от какой-то  машины.Через месяц мне его поменяли( больше проблема не повторялась)
2ой год.
1. Моторчик стеклоомывателя (замерз и умер :)). В том же автостарте сказали ждите 2 недели , прошло две недели моточика все нет. обратился в автомир на варшавке -сказали будет через неделю , перезвонили через 3 дня - приехал поменял... кстати, из автостарта позвонили через 1,5 месяца после моего обращения к ним sux
3ий год. Пробег 30к км.
1. Какая-то муфта в рулевом управлении.  Появился стук в руле, мастер в автомире на варшавке сказал надо менять муфту если не поможет рулевую рейку. Муфту поменяли по гарантии.
2. Стойка стабилизатора. Что-то застучало снизу , под ногами. Обратился в авто-старт в капотне- поменяли по гарантии.
3. Стойка стабилизатора. Через неделю после замены опять застучала стойка- поменяли по гарантии (больше в авто-старт ни ногой!!!)
4. Задний стеклоподъемник. Открыл окошко а закрыть не смог :(. Сам разобрал дверь- оказалось выскочил какой-то разъемчик, вставил его на место и все заработало.
5. Рулевая рейка.  Втулки стабилизатора.  (37000 км) Сегодня меняют рейку по гарантии в автомире на перерве. А втулки за деньги.
6. Облезла пленка на дверях . Пока еще не обращался, езжу так уже примерно пол-года.

Пока все, но кажется более чем достаточно для того что б призадуматься о качестве авто. Разачаровала меня машинка за этот год. Я боюсь себе представить что будет когда гарантия закончится.
Мог и забыть написать про какую-то неисправность т.к нет под рукой копий заказ- нарядов.
Записан
alecs136
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Слава богу у меня таких проблем не было с машиной.. я поехал 56тыс.км. за и год и ничего не ломалось.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: