форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Автоцентр Аврора [СПб]

 

Начало продаж двухлитрового Kia cee’d / Киа Сид в Автоцентре Аврора.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Начало продаж двухлитрового Kia cee’d / Киа Сид в Автоцентре Аврора.  (Прочитано 62197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AssistAnt
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • "Автоцентр аврора" - лучший дилер 2009
    • автоцентр аврора

В июне текущего года в Автоцентре Аврора стартуют продажи новой модификации популярной модели сee’d / сид, оснащенной двухлитровым двигателем мощностью 143 л.с.
В Автоцентре Аврора – официальный дилер Kia / Киа автомобили будут представлены в комплектациях Luxe и Prestige c двумя вариантами кузова – хетчбэк и универсал, оснащенными 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической коробками передач на выбор. Базовая комплектация Luxe с кузовом хэтчбэк и механической трансмиссией включает систему курсовой устойчивости (ESP), систему помощи при старте на подъеме и двухзонный климат-контроль, стоимость, которой составит 675 900 рублей. Стоимость максимальной комплектации Prestige с кузовом универсал коробкой автомат, зеркалом заднего вида с функцией автоматического затемнения, датчиками парковки и приборной панелью Supervision составит 765 900 рублей.*
Линейка автомобилей cee’d была представлена в России в 2007 году. За это время яркий дизайн, превосходные технические характеристики и высокая надежность вывели модель в число лидеров среди автомобилей класса «С». Прежние версии cee’d с 1.6-литровыми двигателями прекрасно зарекомендовали себя, возглавив российские и европейские рейтинги продаж.
*Подробности в отделе продаж или по тел.
Кубинская ул., 4, (812) 325 01 25;
Полюстровский пр., 59, (812) 325 02 25;
Салова ул., 56, (812) 325 20 25.
Записан
Petrushka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Spb

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Be In Course
« Ответ #1 : Июль 25, 2010, 01:40:53 am »
0

Здравствуйте.
Новость замечательная. Только почему Cee'd SW 2.0 МКП Prestige (!!! цвет AA3)
надо ждать 50 дней? - это ответ ваших менеджеров.
Добавить к этому проволочки с ПТС... Так это в только в Октябре будет счастье?
Так где забота о клиенте?
Не могли бы Вы озвучить что конкретно происходит в эти 50 дней = как поэтапно
обрабатывается и продвигается заказ.
Записан
tokant
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Процедура примерно такая как я понял:
У них в системе время от времени появляются автомобили, которые KIA собирается ввезти в Россию. Если ваш менеджер не прошляпил и вспомнил про вас, он "забивает" эту машину вам. И после этого её уже вам везут. Так же может не прошляпить её другой менеджер для другого клиента и возможно другого автосалона, тогда вы ждете дальше. Сроки в 50 дней имхо берутся с потолка. Для меня к примеру они в эти сроки не уложились, и мне пришлось брать другого цвета и комплектации, чтобы хоть в какие-то разумные сроки получить автомобиль.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Автоцентр Аврора [СПб]

 

Начало продаж двухлитрового Kia cee’d / Киа Сид в Автоцентре Аврора.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: