форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Самара - Саратов - кто ездил недавно? Как состояние дороги?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Самара - Саратов - кто ездил недавно? Как состояние дороги?  (Прочитано 4353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод

Крайний раз там ехал в 08 году - участок после Пугачева прсто был взорван нафег fire!. Вот думаю если все так же - рвану через Казахстан - короче на 200 км, по времени также - но хоть по нормальной дороге.
Кто ездил - отпишитесь
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
dye
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Самара

    ODO 43000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #1 : Июнь 18, 2010, 08:41:42 am »
0

ездил в мае с переправой через Волгу по мосту в Балаково (важно не заблудиться в Балаково))), дальше до Саратова по правому берегу.
состояние дорог на тот момент было нормальное, на мой взгляд. сейчас, доведись поехать, выбрал бы тот же маршрут.
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2010, 08:48:14 am от dye »
Записан
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июнь 18, 2010, 08:53:22 am »
0

На прошлой недели товарищ ездил в Самару на фестиваль, говорит дорога сносная ехать можно, он на элантре ездиет.
Записан
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #3 : Июнь 18, 2010, 10:10:29 am »
0

В сентябре 2009 мне за всю поездку до Сочей этот участок показался самым убитым.
Народ рекомендует через Жигулевск, но тебе с Оренбурга вряд ли будет удобно...
Записан
In God We trust
K!rill
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сар.обл г.Балаково

    ODO 109000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #4 : Июнь 18, 2010, 10:20:22 am »
0

Привет, как только увидишь знак Саратовская область сбавляй до ~70км/ч  ;) в целом ехать можно, сам частенько езжу в Самару, на некоторых участках могут быть разбитые ямы дорожниками, забытыми заделать, было по крайней мере 2 недели назад. есть и хорошие участки. По объездной Ивантеевки не обгоняй там всегда дежурят гайцы за сплошняк. В Пугачеве вообще  fire! дороги просто нет, там 5км/ч невыносимо ехать  :( в сторону Самары дорога вообще брошена, за 3 года не разу не видел чтобы там что то кто то делал с дорожным покрытием. От Пугачева есть 2 дороги через Балаково либо по дороге Самара-Волгоград, через Балаково если ехать, дорога пустая и редко встретишь машины, ехать можно в принципе быстро, но тоже так себе участок, по 2 пути не ездил, но там знаю тоже за сплошняк в некоторых местах стоят, (будешь в Балаково проезжать встречу не заблудишься ;) ). От Балаково до Маркса участок тоже так себе, самое главное не обгонять, они тоже стоят за сплошняк, самый наверно отличный участок это будет Маркс-Саратов, там можно разогнаться, дорога широкая, проедите быстро участок. в среднем 100-120 ехать можно везде, не считая пару тройку разбитых участков.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Самара - Саратов - кто ездил недавно? Как состояние дороги?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: