форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Как собирают CEED на заводе в Калининграде???

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: Как собирают CEED на заводе в Калининграде???  (Прочитано 188743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bogul
  • Hero Member
  • *****

  • Oman

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 10

« Ответ #15 : Август 10, 2010, 12:53:07 pm »
0

А картонками в торпеде зазоры регулируют в калининграде или в словакии? :D
Мож у дилера :DКстати, пппереведи, где позырить? shoot
ахда, то что словацкий косяктак это пусть и не смертельный но брак штампа правого верхнего края юбки (у всех ФЛ) и правой части бампера, где стыковка с фарой (тож у всех) По крайней мере я во многих ОД видел когда авто выбирал... 8(
« Последнее редактирование: Август 10, 2010, 12:56:44 pm от Bogul »
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #16 : Август 10, 2010, 13:15:20 pm »
0

Мож у дилера :DКстати, пппереведи, где позырить? shoot
ахда, то что словацкий косяктак это пусть и не смертельный но брак штампа правого верхнего края юбки (у всех ФЛ) и правой части бампера, где стыковка с фарой (тож у всех) По крайней мере я во многих ОД видел когда авто выбирал... 8(
Снимай торпеду и увидишь)) Вообще если сид полностью разобрать - столько приколов) И в каждом сиде чтото новое :D
5-6 сидов разобрал, можно 7й собрать из того что там валяется  :D :D :D
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Sergos
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Август 11, 2010, 15:48:56 pm »
0

Через 3 недели после покупки своего нового СИДА поехал проходить техосмотр. Проверили тех состояние, ожидаю инспектора на смотровой площадке, с поднятым капотом, для сверки номеров. Гляжу непристегнута задняя защелка крышки воздухана. Ну думаю, даже собрать нормально не могут. Решил взглянуть на фильтр, открываю крышку и офигеваю.... 8[ Там пусто... На тот момент я накатал 1200 км . На ТО 0 планировал ехать после прохождения техосмотра. Звоню в салон ,где покупал, мне популярно обьяснили, что проводилась предпродажная подготовка, я в акте расписался. Ты мол сам его снял, вот и ставь обратно. Разумеется им ничего не докажеш. Машина пока в гараже.Фильтр заказал. Вот только переживаю, сильно ли вредит такая езда двигателю, может проверить, прочистить чего.
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #18 : Август 11, 2010, 21:36:09 pm »
0

Да-а-а-а,про сборку опелей статья чисто - УБОЙ! Всё-таки я был прав когда присматривался к Опелю - КОЛХОЗ fire!! Про свой СИД СВ скажу так.Я его сам виброшумоизолировал,и соответственно разобрал весь,и потом собрал,на всё ушло 6 полноценных дней.Качество сборки меня например очень порадовало.Так что мне каж-ся СИД собирается нормальными руками.Но автору статьи НОНД,т.к я сам лично смотрел эти авто в салоне,а на одном из таких я проехал у друга в кач-ве пассажира.Двиг полный отстой,давление масла в магистрали я так чую всегда ниже нормы,т.к промаргивает лампа "дай мне масла",и это он говорил на многих так машинах.Наша 15-ка по сравнению с Астрой - бесшумный Майбах.Крутая статейка - нет слов. rulezz
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Dimey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

« Ответ #19 : Август 12, 2010, 10:04:17 am »
0

Через 3 недели после покупки своего нового СИДА поехал проходить техосмотр. Проверили тех состояние, ожидаю инспектора на смотровой площадке, с поднятым капотом, для сверки номеров. Гляжу непристегнута задняя защелка крышки воздухана. Ну думаю, даже собрать нормально не могут. Решил взглянуть на фильтр, открываю крышку и офигеваю.... 8[ Там пусто... На тот момент я накатал 1200 км . На ТО 0 планировал ехать после прохождения техосмотра. Звоню в салон ,где покупал, мне популярно обьяснили, что проводилась предпродажная подготовка, я в акте расписался. Ты мол сам его снял, вот и ставь обратно. Разумеется им ничего не докажеш. Машина пока в гараже.Фильтр заказал. Вот только переживаю, сильно ли вредит такая езда двигателю, может проверить, прочистить чего.
А это в каком салоне такие умники работают? :)
Записан
Dimashev
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Астрахань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Август 13, 2010, 22:49:52 pm »
0

из не доделанного на заводе в калиниграде - дозащелкнул ворсунку левого (водителя) омывателя лобового стекла. сначала думал насос барахлит - брызгает вниз стекла. оказалось ворсунка не была дозащелкнтута в крепление. исправил - теперь отмывает всё нормально )
Записан
cu717
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #21 : Август 13, 2010, 23:02:38 pm »
0

В-общем был я в отпуске в 2008 году на Куршской косе в Калиниграде,подвез по дороге мужичка,по дороге разговорились-он работает на Автоторе.Сказал,что на заводе ставят бампера,сидушки,задний подрамник в сборе с подвеской,передний подрамник в сборе с подвеской и установленными на него ДВС и КПП.
Записан
Оладатель Блондинки в 180 л.с
Bogul
  • Hero Member
  • *****

  • Oman

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 10

« Ответ #22 : Август 14, 2010, 10:56:03 am »
0

В-общем был я в отпуске в 2008 году на Куршской косе в Калиниграде,подвез по дороге мужичка,по дороге разговорились-он работает на Автоторе.Сказал,что на заводе ставят бампера,сидушки,задний подрамник в сборе с подвеской,передний подрамник в сборе с подвеской и установленными на него ДВС и КПП.
Ну если верить этому, тогда в Словакии косячат, впрочем. осматривал форд германовский, тоже не особо качеством блещут
Записан
Sergos
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Август 18, 2010, 23:36:48 pm »
0

А это в каком салоне такие умники работают? :)
РВ Сервис. Краснодар
Записан
AnatolyK
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Москва

    Авто: D AT
    ODO 86500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 1

0

Новый автомобиль (5 дней), универсал. После примерно 10 закрытий 5-й двери (багажника) вывалились два самореза обшивки двери. Один вкрутил обратно, для второго, похоже, сорвана резьба. Не смотрел, что там, может гайка обычная пластинчатая, тогда заменить не проблема.
Записан
vladog
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Элиста

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

РВ Сервис. Краснодар
ааа, завтра полезу под капот проверю наличие фильтра.
Брал там же в июле - SW. Живу в другом городе, на трассе поймал небольшую ямку (пробоя не было), вырубило всю электроннику, хорошо скорость была небольшая, съехал на обочину весь в поту - ну новая же машина епрст! Оказалось не закреплена клемма на аккуме. Из плюсов, вспомнил что ключ на 12 в багажнике. Сейчас на ODO 2500, полет нормальный.
Записан
SurySan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation MosCow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А у меня ПТФ в разные стороны смотрели, одна сильно вниз, другая сильно вверх.
Записан
vladog
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Элиста

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

проверил, усе на месте :)
Записан
Invalid
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.
« Ответ #28 : Ноябрь 06, 2010, 00:39:45 am »
0

Вот видео как собирают KIA в России
http://www.youtube.com/watch?v=Hh1ClAj5PpY&feature=related
Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
De Pain
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 24

  • Объяснить можно всё. Но не всем...
« Ответ #29 : Ноябрь 06, 2010, 18:16:52 pm »
0

Вот видео как собирают KIA в России
http://www.youtube.com/watch?v=Hh1ClAj5PpY&feature=related

Во, очень правильное видео, отражающее реальное отношение наших людей к работе и ведению автомобильного бизнеса в частности. Самое интересное, что такие "профессионалы" работают во всех отраслях автомобильного бизнеса (от производства до обслуживания) и к сожалению их - большинство.
А вообще, такому быдлу, я как работодатель даже лес валить бы не доверил, куча хорошего леса в брак изведут и его только на дрова можно будет спустить.
Единственная от них польза, это отдать их медикам, пусть на них опыты ставят.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Как собирают CEED на заводе в Калининграде???

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: