форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Ярославль (Модераторы: VR, Света)

 

[76] Поездка в Ярославль

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: [76] Поездка в Ярославль  (Прочитано 76604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shiper
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Привет всем! Ребята, нужна помощь. Сами мы не местные :D Короче, решил я отправить киндера на космодром Плесецк. Изначально путь лежал через Ярославль на "паровозе". В итоге - паровоз отменили и теперь встала дилема - 19.06. надо быть у вас, т.к. в 9.55 уже паровоз на Архангельск.
Суть вопроса - сколько кэмэ от Нижнего до Ярославля? Сколько ехать по времени? Есть ли какие-нибудь засады, а именно - пробки, засады гибдд, ремонт дорог и т.д.
Приходится ехать на своей сидушке в ночь!!! Дороги не знаю.  shoot
Планирую выехать из Нижнего около 12 ночи. Думаю 6-7 часов хватит... Или....?????????
Кто что посоветует?!!!
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2011, 13:01:14 pm от VR »
Записан
Maverick 76
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ярославская область, г.Рыбинск

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • я на drive2.ru
« Ответ #1 : Июнь 16, 2010, 11:29:50 am »
0

Сам я не Ярославский, но в Нижний ездил не раз. Ездил через Иваново. От Нижнего до Иваново километров 230, может чуть больше, может чуть меньше. От Иваново до Ярославля 110 километров, тоже плюс-минус 10 км, плюс по Иваново километров десять. В итоге получаем 350 км от Нижнего до Ярославля. В пробки думаю нигде не попадешь, тем более ночью. Насчет ремонта дорог ничего не скажу, т.к. где то год уже не ездил в ваши края. От Иваново до Ярика дорога почти всегда плохая была, может за год что и изменилось, но это вряд ли, но ехать по ней все-таки можно ))) Ну а гайцы всегда где нибудь да стоят, так что особо не гоняй  ;) Так что за 6-7 часов думаю доберешься легко, еще и останется на отдых. Если еще есть вопросы, спрашивай, чем смогу - помогу  :)
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июнь 16, 2010, 11:53:17 am »
0

Спасибо огромное! rulezz
Записан
Maverick 76
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ярославская область, г.Рыбинск

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • я на drive2.ru
« Ответ #3 : Июнь 16, 2010, 13:33:18 pm »
0

да не за что  :) удачной дороги  ;)
Записан
den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

« Ответ #4 : Июнь 16, 2010, 13:40:55 pm »
0

Между Ярославлем и Иваново дорога отвратительная.. больше 80-90 км лучше не ехать.
В самом Ярославле грандиозный ремонт дорог.. хотя в выходные дни пробок нет..
Записан
solver2005
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #5 : Июнь 16, 2010, 20:12:00 pm »
0

Ездил в Нижний по осени (понравился Ваш город, планирую еще раз посетить). Что сказать- дорога в Ивановской области не ахти какая, реально в некоторых местах боялся ехать больше 60 км/ч, но это компенсировалось ездой по Нижегородской области (вваливали за спонсором 160-200, правда тогда на бумере ездил). Реально дорога заняла около 7 часов. Особых засад нет, главное в Иваново не заблудится (мало указателей и стоят в непонятных местах). В самом Ярославле грандиозный ремонт дорог, так что если поедешь на Яр-Главный придется покрутится по городу, либо сразу по окружной через Кр.Перекоп катиться
Записан
Areist
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 30

  • Ford Focus 2
« Ответ #6 : Июнь 17, 2010, 16:57:33 pm »
0

Истину люди глаголят!!!! Сразу едь по окружной, а то в городе полный пипец.
В промежутке с 7-9 утра и на окружной пробки. На работу еду-в пробку встаю, с работы еду(5-7 вечера) - тоже стою.
Так что удачи!!!!
Записан
lerich
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кострома

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 4

0

Привет соседям! Мужики (ну и девушки, если есть), собираюсь в выходные к вам в Ярик. Нада малому новую гитару подобрать. У нас выбор не большой, практически нет, полтора магазина. У вас несколько музыкальных салонов. Но проблема, как проехать? Город знаю не очень, карта правда есть. Но у вас в преддверии круглого юбилея говорят позакрывали половину улиц, особенно центр. А мне как раз туда и надо: Б.октябрьская,28; Трефолева 25/16; Кирова,14. Я так понимаю они все близко к центру, если не в самом. Так вот где там можно проехать и машинку если парковать. Может лучше её просто гдето оставить, а там везде пёхом. И заезжать со стороны Костромы лучше как: пр.Фрунзе тож говорят наполовину перекрыт?
 Поможите, плиз! Раскажите как лучше. :)
Записан
Feel
0

Привет соседям! Мужики (ну и девушки, если есть), собираюсь в выходные к вам в Ярик. Нада малому новую гитару подобрать. У нас выбор не большой, практически нет, полтора магазина. У вас несколько музыкальных салонов. Но проблема, как проехать? Город знаю не очень, карта правда есть. Но у вас в преддверии круглого юбилея говорят позакрывали половину улиц, особенно центр. А мне как раз туда и надо: Б.октябрьская,28; Трефолева 25/16; Кирова,14. Я так понимаю они все близко к центру, если не в самом. Так вот где там можно проехать и машинку если парковать. Может лучше её просто гдето оставить, а там везде пёхом. И заезжать со стороны Костромы лучше как: пр.Фрунзе тож говорят наполовину перекрыт?
 Поможите, плиз! Раскажите как лучше. :)
Смотри карту, въезжаешь по пр-ту Фрунзе потом поворачиваешь направо на Тормозное шоссе все время прямо (потом оно переходит в ул. Вешняки) пересекаешь Московский пр-т, далее ул. Малая Пролетарская, потом поворачиваешь налево в направлении на ул. Большая Федоровская (можно через 100 м после пересечения с Московским пр-том, можно далее по Которосльному переулку), потом по Большой Федоровской до Толбухинского моста (он будет справа, увидишь), далее по мосту и до первого светофора, на нем направо выезжаешь на ул.Большая Октябрьская и едешь по ней до магазина "Скат" он будет на левой, для тебя, стороне улицы в самом узком месте, парковочные места там обычно заняты, поэтому доезжаешь до пл. Богоявления, на ней справа сделали парковку. В следующее место: выезжаешь с парковки направо на площадь далее до светофора, на нем налево попадаешь на ул. Первомайская по ней едешь до поворота на ул. Трефолева (на пл. Волкова), сворачиваешь,  и ищешь где запарковаться. На ул. Кирова советую сходит пешком, т. к. она пешеходная.
Записан
lerich
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кострома

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 4

0

Упс, "поблагодарить" тут нет, поэтому так: БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Счас беру карту буду разбираться, а там по ходу псомотрим.
На ул. Кирова советую сходит пешком, т. к. она пешеходная.
Прикольно если б я туда въехал :)
Записан
Seed44k
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Кострома

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Август 16, 2010, 20:52:47 pm »
0

Братья славяне помогите добратсь до жд. Ярославль-главный надо наконец то тещу домой отправить.
Записан
Feel
« Ответ #11 : Август 17, 2010, 16:41:04 pm »
0

Братья славяне помогите добратсь до жд. Ярославль-главный надо наконец то тещу домой отправить.
въезжаешь по пр-ту Фрунзе потом поворачиваешь направо на Тормозное шоссе все время прямо (потом оно переходит в ул. Вешняки и ул. Мельничная) пересекаешь Московский пр-т, далее ул. Малая Пролетарская, потом поворачиваешь налево в направлении на ул. Большая Федоровская (можно через 100 м после пересечения с Московским пр-том, можно далее по Которосльному переулку), потом по Большой Федоровской до Толбухинского моста (он будет справа, увидишь), далее по мосту и до первого светофора, на нем под стрелку налево и далее все время прямо - упрешься в Яр Главный.
Записан
Seed44k
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Кострома

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Август 20, 2010, 16:38:02 pm »
0

Подробно описал. Большое спасибо! 
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Ярославль (Модераторы: VR, Света)

 

[76] Поездка в Ярославль

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: