Вопросы эксплуатации > Отчеты

Снятие и переделка задних ПТФ

<< < (4/4)

Clim:
не могу разглядеть куда идет провод от задней левой противотуманки?

Clim:
и еще маленько не понял...
почему идет три провода?
я оцепил левую противотуманку к ней идет только два провода зеленого и черного цвета, от куда третий провод? или я что то не так понял? :)

polbol:
Может для таких дел задний бампер снять? :)) удобнее будет.
Снимал на выходных для ремонта и замены задней ПТФ.
1. Снять задние фары ключом на 10. (для трех головка подойдет, и ключик надо). Зараз головкой открутить болтик на подкрылке - снизу.
2. под фарами пистоны под крестовую отвертку. можно просто вытащить. :)
3. или поднимать зад или снимать колеса надо. Задний подкрылок по краю на 3-4 саморезах. И головока на 8 там еще бампер к заднему крылу крепится, на удлинителе мона добраться не снимаю подкрылок целиком.
4. по краям бампер держат защелки. Тут очень аккуратно, чтоб не поцарапать. Изнутри бампер держат какие то резинки я оторвал нафик.
Бампер снят. Под ним еще какой то пенопласт был.
Не поленитесь крепления ПТФ эпоксидкой залить до кучи, от тряски рвутся и птф вываливается.

P.S. снизу под бампером по уму пластиковый кожух есть. Но у меня его уже давно нет. Камни и песок в лохмотья его превратили

vdv_rom:
Молодец... Возьму на заметку...  rulezz

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Go to full version