форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Всё что осталось от великой страны

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Всё что осталось от великой страны  (Прочитано 4235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Groys
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #30 : Июнь 30, 2010, 14:57:23 pm »
0

Уважаемые, если вы не перестанете грубить друг другу, то страна развалиться раза в 3 быстрее прогнозируемого...
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #31 : Июнь 30, 2010, 15:12:17 pm »
0

Уважаемые, если вы не перестанете грубить друг другу, то страна развалиться раза в 3 быстрее прогнозируемого...
Да какая разница уже!
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #32 : Июнь 30, 2010, 16:34:01 pm »
0

из этой темы вижу только негатив.
Сами себя загоняем в угол, внушая что то непонятное и страшное.
Полный бред. Как можно вообще вестись на чьи то статьи и жить и думать чужими мыслями? вообще что ли мы разучились думать сами и решать и строить свою жизнь сами!?
Зачем сравнивать жизнь в Европе или США....или писать про какое то НАТО, как злобного агрессора и крокодила, который может проглотить наше солнышко!.У каждой стране есть свои потенциальные враги...были и будут...
А если мы начнём с самого малого....например с завтрашнего дня решим ездить по правилам...или начнём здороваться и быть приветливым с людьми..незнакомыми....со всеми...научимся контролировать свои эмоции...многое можно перечислять...нам самим меняться надо...глядишь и государство поменяется.
Всё зависит только от нас. А пессимистом легко быть. Я вообще стараюсь новости не смотреть..и передачи где полно болтовни....качаю себе старые советские хорошие добрые фильмы и смотрю....и детям мультфильмы наши советские.....но я не хочу сказать что раньше было лучше а сейчас нет.
Надо просто жить правильно...ходить хоть раз в месяц в церковь....оттуда выходишь с расправленными плечами.
А чем читать полный бред умолишённых и саботажников...почитайте лучше книгу "Флавиан" она издана в двух книгах....там всё правильно написано про то, как надо жить..а не превращаться в слабоумных и подневольных рабов, саботажников и лицемеров, в эгоистов и извращённых умом сексуальной непотребностью.
Сейчас чем легче стало жить???? Всё позволено и доступно. Мы смотрим себе под ноги а не вверх и вперёд. Живём в малом мирке....это неправильно. Нас телевизор и интернет засасывает.....
Я не призываю отказаться от всего..а просто напросто жить умеренно...без напыщенности и гонки за статусом..тем более показным статусом.
Может я немного не по теме написал....но многие суть поймут.
Мне такие люди знакомы...как вы..которые читают такие статьи и начинают ныть и волосы на ж...рвать, и уже копать себе 2х2....паникёры.
Такие шли в МММ, таких "обували" в напёрстки....такие смотрят Дом-2, Малахов+...и т.д....Такими легко управлять. Взорвали в Москве метро......пипец...государство ищет террористов....крайних....показуху устраивают...людей напугали..народ ждёт, что теперь государство отыщет "бандитов" и накажет. Хотя всё сами того и сделали dance :)
Нашли!! УУРРРАААА! Какое же у нас справедливое и заботливое государство. Вот и опять у государство нашлась "ниточка" для "кукол"..нас...народа ихнего. Снова контроль....Но не все же такие люди.....
Мне хорошо было и в советское время..и сейчас. У меня есть то, чем я могу гордиться и быть счастливым: жена и дети. Жена в семье шея, а я голова. Дети радость и умеление. А всё остальное, если есть голова и руки, можно добиться. А то что пьёт наш народ безбожно, так это было из покон веков.....не переделаешь..хочется ему пить и плакать после, что у него не работы не семьи..ничего..так это его дело. Ты за собой смотри, а его поддержи, и направь в правильную сторону. Разве многое нужно для этого?
Кто сейчас подойдёт на улице к лежачему человеку на земле???? Кто услышав крик из подворотни понесётся в ту сторону чтобы помочь???
А вы говорите про конец света, НАТО....почитайте библию...там всё написано в подробностях.
При чём здесь НАТО??? Многие курящие здесь согласятся,что стоя на балконе, окурок куда мы кидаем??? правильно....прямо с балкона вниз на улицу...ах маладца..зато в квартире чисто.
О чём можно говорить?...И таких случаев, котрые мы с вами делаем....миллионы.....ругаемся в пробках..подрезаем других....ругаемся матом при детях....смотрим боевики при детях....пьём спиртное при детях....и т.д и т.п. Мы растим "солдат-убийц-самих себя"!!!
Короче..об этом говорить можно сутками....тупого не переделаешь, глупого не изменишь!

Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #33 : Июнь 30, 2010, 17:18:10 pm »
0

Мы новости тоже не смотрим! Потому что по ним у нас всё хорошо!  :D  А на самом деле  у нас полный пи..ц!
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #34 : Июнь 30, 2010, 17:20:41 pm »
0

Мы новости тоже не смотрим! Потому что по ним у нас всё хорошо!  :D  А на самом деле  у нас полный пи..ц!
где же в новостях у нас всё хорошо?...одни происшествия..убийства..насилование..дтп....
даже заходя на стартовую страницу Яндекса, видишь новости дня...." убили того то"...горитт это"...взорвали то то"...это нормально???
Клинизм полный.
Поэтому не смотрю и не читаю.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #35 : Июнь 30, 2010, 17:31:09 pm »
0

где же в новостях у нас всё хорошо?...одни происшествия..убийства..насилование..дтп....
даже заходя на стартовую страницу Яндекса, видишь новости дня...." убили того то"...горитт это"...взорвали то то"...это нормально???
Клинизм полный.
Поэтому не смотрю и не читаю.


Что кого-то там убили и т.п. - это просто чтоб разбавить картинку прекрассной жизни в российской глубинке и очередную новость как у нас всё хорошо в медецине, науке, вооружении, что в очередной раз повысили пенсию на 30 руб. и т.п.

Всю информацию мы давно получаем из блогов где говориться вся правда! А все каналы, новости, радио и ведущие сайты принадлежат правительству, где оно и восхваляется.
Или для вас эти темы не актуальны:
Коррупция в России, вымирание населения, сырьевая корушка для богачей, кавказский беспредел, дороги,на которые тратятится в 10 раз больше, повышение пенсионного возраста, никому не нужная олимпиада в Сочи, ментовской беспредел!
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #36 : Июнь 30, 2010, 17:49:21 pm »
0

Что кого-то там убили и т.п. - это просто чтоб разбавить картинку прекрассной жизни в российской глубинке и очередную новость как у нас всё хорошо в медецине, науке, вооружении, что в очередной раз повысили пенсию на 30 руб. и т.п.

Всю информацию мы давно получаем из блогов где говориться вся правда! А все каналы, новости, радио и ведущие сайты принадлежат правительству, где оно и восхваляется.
Или для вас эти темы не актуальны:
Коррупция в России, вымирание населения, сырьевая корушка для богачей, кавказский беспредел, дороги,на которые тратятится в 10 раз больше, повышение пенсионного возраста, никому не нужная олимпиада в Сочи, ментовской беспредел!



Не актуальны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне актуально..это воспитание своих детей..правильном воспитание. Семейное счастье....любовь жены......
а зачем мне забивать голову про кавказский беспредел?
Знаю одно..как бывший кадровый офицер, если будет война, затрагивающее всю страну...а не чванливость и самолюбие, наживы....правительства....то я буду в первых рядах.
Но а сейчас голову бредовыми высказываниями я забивать не стану.
И про то как хорошо, и про то как плохо. Не нужен мне негатив...чтобы этот негатив не отражался на моих детях.

Что именно ТЫ изменить пытаешься сейчас???? ответь. Или что уже изменил?

Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #37 : Июнь 30, 2010, 17:54:49 pm »
0

Вис, я ж написал, что нам скоро все п...ц и я ничего не могу изменить! Правда недавно при мне дядька покупал бутыль водки малолетнему мальцу, видно по виду что ему самому (лет 12-14) при мне, сделал ему замечание на что был послан на три буквы и что лезу не в своё дело! А что уж говорить про замкадье!

НАдо выходить на улицу, пиз..ть хачей, сжигать пивные ларьки и машины АМР... lol
Записан
Max natc
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

« Ответ #38 : Июнь 30, 2010, 18:01:26 pm »
0

Уважаемые, если вы не перестанете грубить друг другу, то страна развалиться раза в 3 быстрее прогнозируемого...

На такие государства как- киа клуб, опель клуб, октавия клуб и тд :D
Записан
vitalan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #39 : Июнь 30, 2010, 18:26:17 pm »
0

И в правду. Неужели кто-то всерьёз думает ,что жизнь в стране становится лутчше, причём по объективным причинам, ну типа растут зарплаты, падают цены, снижается преступность, корупция, Народ тянется к знаниям и занимается своим здоровьем. и т.д и т.п? И всё это поисходит по всей России. :D :D :D lol lol lol
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #40 : Июнь 30, 2010, 19:01:58 pm »
0

НАдо выходить на улицу, пиз..ть хачей
Смотри дарагой, как бы тебя самого не отп...дили, да?  fire!
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #41 : Июнь 30, 2010, 20:19:21 pm »
0

Смотри дарагой, как бы тебя самого не отп...дили, да?  fire!
А самое класное это как их пи..шь, они начинают плакать!!  lol  А вообще неправильно выразился, извиняюсь! Правильно будет: пи..ть оборзевших хачей, потому что из-за их беспредела растет нацианалистический гнев в Москве! В школах они начинаю чмырить наших детей, объединяясь в кланы, про бизнес и дороги вообще молчу! Но это проблемы Москвы, а не страны в целом, хотя Москва - столица нашего государства, а здесь этого говна чуть ли не 50% уже!
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #42 : Июнь 30, 2010, 20:31:49 pm »
0

Блин, что-то я завёлся....  :(
Записан
bramental
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3081

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Июнь 30, 2010, 20:57:05 pm »
0

А вы говорите про конец света, НАТО....почитайте библию...там всё написано в подробностях.
мне вот интересно, а что там в библии написано, и кто ее написал, когда и для чего... 8[
Записан
Подготовка Технических Планов
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #44 : Июнь 30, 2010, 21:45:07 pm »
0

мне вот интересно, а что там в библии написано, и кто ее написал, когда и для чего... 8[
Оооо...это долгие теологические разговоры! Не в этой теме! Если что, пишите в личку!
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Всё что осталось от великой страны

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: