форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Не наработает кнопка брелка

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Не наработает кнопка брелка  (Прочитано 1697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexGru
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • AlexGru Иваново

Сегодня подхожу к машине, нажимаю кнопку отключения сигнализациии, не отключает. Нажимаю повторно, кнопка уходит куда-то в сторону. Брелок в чехле. Все другие кнопки работают. Сигнализация с 2-хсоронней связью Harpoon BS 1000. Открыл дверь ключом, отключил сигнализацию через кнопку Валет. Завелся, поехал.Дома взял второй брелок, старый отвожу в автосалон (Радар-Авто, ул. Нормандия Неман, г. Иваново). Там сходу мне заявляют - у вас провалилась кнопка, это механическое повреждение, с вас 500 руб. за ремонт.Я вежливо говорю, что это гарантийный случай (гарантия на сигнализацию 6 месяцев, еще не истекла), т.к. я обязан каждый раз нажимать на эту кнопку, чтобы отключать сигнализацию. В инструкции не написано, с какой силой нужно жать на кнопку. Я не виноват, что ваши брелки не выдерживают работу в течение 4-х месяцев. После этого  мне ничего не сказали, брелок взяли в ремонт.
Вопрос - кто стакивался с такой ситуацией и не развод ли это обычный в автосалоне.Вообще, как себя вети в подобной стуации. деньги для меня не большие и решающего значения не имеют, но неприятно, когда в тебе видят только лоха, а не клиента.
Записан
AlexGru
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #1 : Июнь 12, 2010, 01:23:37 am »
0

Сегодня подхожу к машине, нажимаю кнопку отключения сигнализациии, не отключает. Нажимаю повторно, кнопка уходит куда-то в сторону. Брелок в чехле. Все другие кнопки работают. Сигнализация с 2-хсоронней связью Harpoon BS 1000. Открыл дверь ключом, отключил сигнализацию через кнопку Валет. Завелся, поехал.Дома взял второй брелок, старый отвожу в автосалон (Радар-Авто, ул. Нормандия Неман, г. Иваново). Там сходу мне заявляют - у вас провалилась кнопка, это механическое повреждение, с вас 500 руб. за ремонт.Я вежливо говорю, что это гарантийный случай (гарантия на сигнализацию 6 месяцев, еще не истекла), т.к. я обязан каждый раз нажимать на эту кнопку, чтобы отключать сигнализацию. В инструкции не написано, с какой силой нужно жать на кнопку. Я не виноват, что ваши брелки не выдерживают работу в течение 4-х месяцев. После этого  мне ничего не сказали, брелок взяли в ремонт.
Вопрос - кто стакивался с такой ситуацией и не развод ли это обычный в автосалоне.Вообще, как себя вети в подобной стуации. деньги для меня не большие и решающего значения не имеют, но неприятно, когда в тебе видят только лоха, а не клиента.
Заберите брелок обратно. Напишите заявление на имя директора центра, с просьбой отремонтировать брелок по гарантии. Если они считают, что это не гарантийный случай, то пусть проведут независимую экспертизу за свой счет, в вашем присутствии. Если экспертиза докажет, что вы нарушили инструкцию, тогда вы можете подать в суд и оспорить ее результаты. Но на 99% салон отремонтирует по гарантии
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Не наработает кнопка брелка

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: