Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Ceed SW после Мерседеса W202  (Прочитано 7490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
w0lfh0und
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Июнь 09, 2010, 13:39:46 pm »
0

Хорошо, тогда скажите кто-нить как sw с автоматом по ходовым характеристикам??? У меня знакомая забрала машину 2 дня назад и у нее одни негативные эмоции! Машина просто не едет! Говорит когда нужно резко перестроиться, то ничего не получается... двигло ревет, а толку чуть... А я ведь тоже хотел SW...  может она просто тяжелее хетча и поэтому на тестдрайве сараев нет... знакомая говорит что хетч  шустрее идет...  и про шумку говорит что она никакая! Завтра попрошу у нее самому проехать...  мне все же придется с 2 литров пересесть на 1,6....
Записан
pr0digy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation заМКАДыши мы))) - Одинцово, Внуково

    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Июнь 09, 2010, 13:57:46 pm »
0

Хорошо, тогда скажите кто-нить как sw с автоматом по ходовым характеристикам??? У меня знакомая забрала машину 2 дня назад и у нее одни негативные эмоции! Машина просто не едет! Говорит когда нужно резко перестроиться, то ничего не получается... двигло ревет, а толку чуть... А я ведь тоже хотел SW...  может она просто тяжелее хетча и поэтому на тестдрайве сараев нет... знакомая говорит что хетч  шустрее идет...  и про шумку говорит что она никакая! Завтра попрошу у нее самому проехать...  мне все же придется с 2 литров пересесть на 1,6....

Во плин,у нас женщины пошли,все им мало...у знакомой хетч 1.6 тоже не едет, а у меня SW на палке и 17-катках - прет только кепку держи...парадокс :) Пускай машина сначала обкатку пройдет...через 3-5 т.км все нормализуется :)
А шумка на уровне конкурентов...бывают и похуже...это С-класс, привыкайте.
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2010, 14:00:45 pm от pr0digy »
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #17 : Июнь 09, 2010, 13:58:49 pm »
0

Хорошо, тогда скажите кто-нить как sw с автоматом по ходовым характеристикам??? У меня знакомая забрала машину 2 дня назад и у нее одни негативные эмоции! Машина просто не едет! Говорит когда нужно резко перестроиться, то ничего не получается... двигло ревет, а толку чуть...
Пусть знакомая скажет - на какой заправке она заправляется.
Сам пробовал заправляться на РН - мотор ревет и не едит, заправился на лукойле - сразу 122 лошадок почувствовал под капотом.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #18 : Июнь 09, 2010, 14:02:47 pm »
0

Отличается - двигатель механически не связан с колёсами.
В случае с нашей АКПП двигатель никогда механически не связан с колесами. Разве что только на 4-й передаче при блокировке ГТ, но происходит ли она в наших коробках - вопрос большой.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #19 : Июнь 09, 2010, 14:11:31 pm »
0

На 3-й и на 4-й блокируется.
Записан
Shum
w0lfh0und
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Июнь 09, 2010, 14:18:18 pm »
0

Блин..  а я про обкатку и не подумал....  :( старею..
Записан
Czech
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Июнь 09, 2010, 17:22:21 pm »
0

Хорошо, тогда скажите кто-нить как sw с автоматом по ходовым характеристикам???

Смотря после чего.

Цитировать (выделенное)
А я ведь тоже хотел SW...  может она просто тяжелее хетча и поэтому на тестдрайве сараев нет... знакомая говорит что хетч  шустрее идет..

Разница в весе - половина среднестатистического пассажира. Худейте :)


Цитировать (выделенное)
мне все же придется с 2 литров пересесть на 1,6....

Машина и впрямь довольно задумчивая. Мне это в плюс, кому-то будет в минус. Если в вас сракерские амбиции ещё живут, или часто по трассе далеко ездите - я бы что-то посерьёзнее взял. Скорость-то она набирает, но хотелось бы и побыстрее.

Увы, сейчас на рынке такая ситуация, когда хорошая машина или очень дорогая, или очень старая :(
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #22 : Июнь 09, 2010, 17:27:15 pm »
0

Ceed SW после Мерседеса W202...

Звучит как то пугающе... типа из князи в грязи... жесть! аффтор - пиши ещё - порадовал описанием прилично!
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Czech
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Июнь 09, 2010, 19:40:47 pm »
0

Ceed SW после Мерседеса W202...

Примерно так оно и есть

В то время когда японцы на своём острове ездили на ишаках, корейцы жрали собак, а американцы ещё только готовились отменить крепостное право после гражданской войны - в Германии Отто изобрёл двигатель внутреннего сгорания. Так что немцы умеют делать автомобили, а остальные нахватались по верхам.

Если бы сейчас выпускались ауди-сотки в 44м кузове или 124е мерсы - взял бы даже через долги и кредиты, это вечные ЖЕЛЕЗНЫЕ машины, которые делались людьми и для людей. Увы, время настоящих машин прошло, маркетинг сгубил саму идею автомобиля, превратив средство передвижения в пластмассовый пожиратель денег. Так что из имеющихся ныне сортов дерьма приходится выбирать по соотношению цена/вонючесть, Сид меня этим соотношением вполне устроил :) МИнимум переплат за всё то же пластмассовое одноразовое "качество", с которым нынче и выпускается 99,8% авто.
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #24 : Июнь 09, 2010, 20:53:46 pm »
0

Если бы сейчас выпускались ауди-сотки в 44м кузове или 124е мерсы - взял бы даже через долги и кредиты, это вечные ЖЕЛЕЗНЫЕ машины, которые делались людьми и для людей.

яростно плюсую! beer
Записан
ur002
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Июнь 09, 2010, 21:55:59 pm »
0

поздравляю с покупкой, послушаем ваши впечатления о сидоре, через полгодика! :)
Записан
pr0digy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation заМКАДыши мы))) - Одинцово, Внуково

    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Июнь 09, 2010, 22:09:59 pm »
0

Примерно так оно и есть

В то время когда японцы на своём острове ездили на ишаках, корейцы жрали собак, а американцы ещё только готовились отменить крепостное право после гражданской войны - в Германии Отто изобрёл двигатель внутреннего сгорания. Так что немцы умеют делать автомобили, а остальные нахватались по верхам.

Если бы сейчас выпускались ауди-сотки в 44м кузове или 124е мерсы - взял бы даже через долги и кредиты, это вечные ЖЕЛЕЗНЫЕ машины, которые делались людьми и для людей. Увы, время настоящих машин прошло, маркетинг сгубил саму идею автомобиля, превратив средство передвижения в пластмассовый пожиратель денег. Так что из имеющихся ныне сортов дерьма приходится выбирать по соотношению цена/вонючесть, Сид меня этим соотношением вполне устроил :) МИнимум переплат за всё то же пластмассовое одноразовое "качество", с которым нынче и выпускается 99,8% авто.

Хорошо написал, а главное все по делу...полностью солидарен с автором beer
Записан
vlad222
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Июнь 29, 2010, 18:23:27 pm »
0

почитал чуть успокоился))
продал беху е39 ........ хочу взять сида
Записан
SPrize
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград - Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #28 : Июнь 30, 2010, 11:57:46 am »
0

Примерно так оно и есть

В то время когда японцы на своём острове ездили на ишаках, корейцы жрали собак, а американцы ещё только готовились отменить крепостное право после гражданской войны - в Германии Отто изобрёл двигатель внутреннего сгорания. Так что немцы умеют делать автомобили, а остальные нахватались по верхам.

Если бы сейчас выпускались ауди-сотки в 44м кузове или 124е мерсы - взял бы даже через долги и кредиты, это вечные ЖЕЛЕЗНЫЕ машины, которые делались людьми и для людей. Увы, время настоящих машин прошло, маркетинг сгубил саму идею автомобиля, превратив средство передвижения в пластмассовый пожиратель денег. Так что из имеющихся ныне сортов дерьма приходится выбирать по соотношению цена/вонючесть, Сид меня этим соотношением вполне устроил :) МИнимум переплат за всё то же пластмассовое одноразовое "качество", с которым нынче и выпускается 99,8% авто.
+100
Записан
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #29 : Июль 01, 2010, 12:39:10 pm »
0

маркетинг сгубил саму идею автомобиля, превратив средство передвижения в пластмассовый пожиратель денег.

производитель зарабатывает на запчастях и делать вечные машины стало не выгодно..... :)
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: