Выбор новой машины > Пробег 10000-20000 км
10000км\6 месяцев
(1/1)
perche:
Эксплуатирую KIA CEED SW 1.6 AT с начала декабря 2009 года. За это время проехал ровно 10 000км - машиной оч. доволен. Просторный качественный салон, отличная трансформация задних сидений, много опций, хорошая управляемость, вмеру жесткая подвеска. На трассе динамики не хватает, при обгонах приходится переключаться на 3-ю, в городе вполне достаточно.
За это время всплыли следующие недостатки:
1) Уходил антифриз, долил в общей сложности 1 литр, сделали опресовку системы в сервисе, теперь все ок.
2) Был небольшой наклон руля вправо, сход\развал + калибровка ЭУР - все ок.
3) Зимой отвратительно работает омыватель ветрового стекла, особенно в мороз и на скорости, проблема общеизвестная - буду разбираться на 1 ТО.
4) Рычаг указателей поворота - раз на раз не приходится и периодически не возвращается обратно - отложил до 1 ТО
5) Появился небольшой сверчок сзади справа, проявляется только на плохих дорогах - забил не напрягает.
Вообщем полет нормальный - едем дальше!!!! rulezz
U266 1.6 AT:
--- Цитата: perche от Июнь 07, 2010, 11:01:36 am ---Эксплуатирую KIA CEED SW 1.6 AT с начала декабря 2009 года. На трассе динамики не хватает, при обгонах приходится переключаться на 3-ю, в городе вполне достаточно.
--- End quote ---
Какая стоит АКПП? Мне интересно, как можно переключиться на 3-ю передачу 8(
Рэм:
--- Цитата: U266 1.6 AT от Июль 24, 2011, 11:41:05 am ---Какая стоит АКПП? Мне интересно, как можно переключиться на 3-ю передачу 8(
--- End quote ---
Он обещал вернуться. :D
Yakimono:
--- Цитата: U266 1.6 AT от Июль 24, 2011, 11:41:05 am ---Какая стоит АКПП? Мне интересно, как можно переключиться на 3-ю передачу 8(
--- End quote ---
как какая, SMG 7 ступенек с подрулевыми лепестками, вот так и переключается на 3-ю :D rulezz
DrWr:
Господа изволят такие веселые шутки шутить... 8[
А что, кроме топикстартера, никто не знает , что в режиме Drive можно принудительно переключиться на третью передачу...? B)
Навигация
Go to full version