Салоны, сервисы, магазины > Автосалоны

Стрим Авто. Несостоявшаяся покупка.

(1/3) > >>

AntonVB:
Здравствуйте.
Мы с женой еще только собираемся стать автолюбителями. Полные профаны в этом деле, ничего не смыслим.
Решили приобрести первый свой авто, выбор пал на cee’d. Поехали сегодня в Стрим-авто, 44 км. МКАД оставлять залог. Менеджер Марина, очень приятная девушка, была с нами вежлива и ненавязчива.
Когда мы сообщили, что из допов мы готовы взять только коврики, Марина нам честно призналась, что руководство салона обязывает менеджеров продавать с каждой машиной допов минимум на 20 т.р. и без допов продать авто они нам не смогут.

О статье противозаконности такого навязывания мы в курсе, но начинать ругаться с руководством салона еще до покупки автомобиля не хотелось.

Что ж, спасибо Марине за откровенность. Мы получили свой первый урок. Теперь такие вопросы будем выяснять заранее по телефону.

visual:
Неприятно. Очень неприятно.
Успехов в другом автосалоне!

Trener:
Попробуйте прозвонить и узнать по интересующему авто в нормальный салон, например, Авто-Старт (Капотня) или Автотехцентр на Каширке 39.

AntonVB:
Спасибо!

Так и сделаю, попробую салоны, которые Вы посоветовали. О результатах отпишусь.

visual:
в СИМе год назад тоже не требовали допы, хотя и "рекомендовали" :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version