форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[СПб] Мульти Моторс - Малярный и слесарный ремонт - Членам клуба особые условия!

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 112   Вниз
Автор Тема: [СПб] Мульти Моторс - Малярный и слесарный ремонт - Членам клуба особые условия!  (Прочитано 355681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morfeus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb м.Елизаровская

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

    • Мультик
« Ответ #405 : Март 09, 2014, 17:04:07 pm »
0

Тэк-с, а сколько обойдется работа по замене?

Стоимость работы по замене передних тормозных дисков составит 1190 руб. за ось.
 :)

С уважением,
Корепанова Наталья
Записан
Оформление КАСКО и ОСАГО.
Помощь в прохождении технического осмотра
+7 812 642 33 22 http://www.multi-motors.spb.ru
zero-cool_dv5
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 29400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #406 : Март 11, 2014, 20:19:43 pm »
0

Блин, появилась новая проблема после разработки направляющих - стук-хруст уже при торможении с 15 км/ч до нуля, причем с завидным постоянством. Есть предположения что за беда?)))
Записан

Morfeus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb м.Елизаровская

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

    • Мультик
« Ответ #407 : Март 11, 2014, 20:58:18 pm »
0

Блин, появилась новая проблема после разработки направляющих - стук-хруст уже при торможении с 15 км/ч до нуля, причем с завидным постоянством. Есть предположения что за беда?)))


Добрый вечер!

Подъедте, пожалуйста, к нам, продиагностируем еще раз!


С Уважением,
Ярцева Елена
Записан
Оформление КАСКО и ОСАГО.
Помощь в прохождении технического осмотра
+7 812 642 33 22 http://www.multi-motors.spb.ru
Вовка26-16
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 64555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #408 : Март 12, 2014, 22:25:54 pm »
0

Добрый вечер!подскажите стоимость замены задних Сайлентблоков и задних пружин на сид хэтчбек.
Записан
Morfeus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb м.Елизаровская

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

    • Мультик
« Ответ #409 : Март 13, 2014, 11:26:36 am »
0

Добрый вечер!подскажите стоимость замены задних Сайлентблоков и задних пружин на сид хэтчбек.

Добрый день!

Стоимость работы по замене задних пружин составит - 1020 руб.
Стоимость работы по замене сайленблоков задних рычагов составит - 1020 руб.


С уважением,
Ярцева Елена
Записан
Оформление КАСКО и ОСАГО.
Помощь в прохождении технического осмотра
+7 812 642 33 22 http://www.multi-motors.spb.ru
Вовка26-16
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 64555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #410 : Март 13, 2014, 19:51:24 pm »
0

Спасибо за информацию!!!надо будет заехать на замену!
Записан
Morfeus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb м.Елизаровская

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

    • Мультик
« Ответ #411 : Март 13, 2014, 20:40:40 pm »
0

Спасибо за информацию!!!надо будет заехать на замену!



Добрый вечер!

Конечно приезжайте!  :)
Только большая просьба предварительно позвонить по тел. 642-33-22 и записаться на удобное для Вас и нас время  ;)

С Уважением,
Ярцева Елена
Записан
Оформление КАСКО и ОСАГО.
Помощь в прохождении технического осмотра
+7 812 642 33 22 http://www.multi-motors.spb.ru
zero-cool_dv5
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 29400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #412 : Март 17, 2014, 20:20:41 pm »
0

Ну что, разбавим бочку меда...

После посещения ТО-90000 при торможении на маленькой скорости появился стук-хруст, из Мультика мне позвонила Елена, согласовали время приезда для повторной диагностики - 17.03.14 10:00. Сегодня я приехал и отдал машину, помимо заявленной проблемы перегорела лампа ближнего света - самому менять было лень + на морозе особо не покопаешься, спустило правое переднее колесо и нужно было долить антифриз (мою бутылку, которую я оставил в Мультике на ТО уже скомуниздили))) )

Итак через 1,5 часа мне отзвонился Виталий и обозначил проблему - необходима замена двух опорный подшипников. з.ч. + работа 1200+2200 = 3400. Я согласился, поскольку хотел избавиться от стука. Ближе к вечеру позвонил узнать как дела - Виталий сообщил что стук пропал и работу над моей машиной заканчивают. Пришел забирать - оказалось, что шину придется менять (купил б/у и поставил вместо испортившейся). Однако! стоило мне поехать домой - хруст возобновился.

Итого: Я так и не понял за что я заплатил... Просил убрать стук - он остался. Опорные подшипники, конечно, хорошо, но к стуку они никакого отношения не имели, зачем тогда было говорить что стук пропал и всё окей? Я понимаю, что не все работы можно выполнить на сервисе за отсутствием оборудования, однако же моя проблема осталась нерешенной.
Записан

Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #413 : Март 17, 2014, 22:51:08 pm »
0

Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста по стоимости работ (без з\ч) на ТО-90000 Ceed FL бензин, 1,6 АТ, защита стоит. Спасибо!
Morfeus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb м.Елизаровская

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

    • Мультик
« Ответ #414 : Март 18, 2014, 09:49:21 am »
0

Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста по стоимости работ (без зч) на ТО-90000 Ceed FL бензин, 1,6 АТ, защита стоит. Спасибо!


Добрый день!

В ТО-6 (90 000 км.) входит:

1. Замена воздушного фильтра вентиляции топливного бака (при наличии) - 850 руб.
2. Замена жидкости в автоматической коробке передач - 680 руб. (со снятием поддона и с заменой фильтра 1 530 руб.)
3. Замена жидкости системы охлаждения двигателя - 680 руб.
4. Замена моторного масла и масляного фильтра - 510 руб. (Защита двигателя снять/установить - 340 руб.)
5. Замена свечей зажигания - 510 руб.
6. Замена тормозной жидкости - 850 руб.
7. Замена фильтра вентиляции салона (если оборудовано) - 170 руб.
8. Замена воздушного фильтра - 170 руб.

С Уважением,
Ярцева Елена



Добавлено позже: Март 18, 2014, 14:35:40 pm
Ну что, разбавим бочку меда...

После посещения ТО-90000 при торможении на маленькой скорости появился стук-хруст, из Мультика мне позвонила Елена, согласовали время приезда для повторной диагностики - 17.03.14 10:00. Сегодня я приехал и отдал машину, помимо заявленной проблемы перегорела лампа ближнего света - самому менять было лень + на морозе особо не покопаешься, спустило правое переднее колесо и нужно было долить антифриз (мою бутылку, которую я оставил в Мультике на ТО уже скомуниздили))) )

Итак через 1,5 часа мне отзвонился Виталий и обозначил проблему - необходима замена двух опорный подшипников. з.ч. + работа 1200+2200 = 3400. Я согласился, поскольку хотел избавиться от стука. Ближе к вечеру позвонил узнать как дела - Виталий сообщил что стук пропал и работу над моей машиной заканчивают. Пришел забирать - оказалось, что шину придется менять (купил б/у и поставил вместо испортившейся). Однако! стоило мне поехать домой - хруст возобновился.

Итого: Я так и не понял за что я заплатил... Просил убрать стук - он остался. Опорные подшипники, конечно, хорошо, но к стуку они никакого отношения не имели, зачем тогда было говорить что стук пропал и всё окей? Я понимаю, что не все работы можно выполнить на сервисе за отсутствием оборудования, однако же моя проблема осталась нерешенной.


Добрый день!

Уровень антифриза был откорректирован за счет станции.
После проведения осмотра ходовой части была выявлена явная неисправность передних опорных подшипников (фото прикрепили). Дальнейшая диагностика была возможна только после устранения явного дефекта ходовой части (неисправность опорных подшипников выражается в характерных стуках и щелчках при движении а/м и при его торможении в том числе).
После устранения неисправности (а именно замены опорных подшипников) была произведена тестовая поездка, в ходе которой стуков, хрустов и т.п. выявлено не было.
Проявленная неисправность (стук) явно не выражается и требует дополнительной диагностики на вибростенде или четырехстоечном подъемнике под нагрузкой, чего в условия нашего СТО произвести не возможно и о чем мы Вас проинформировали.
Была также произведена замена лампы ближнего света по Вашей просьбе.
По покрышке Вам было озвучено, что её необходимо заменить, данная информация также отображается на Вашем экземпляре заказ-наряда в разделе «рекомендации».

С уважением.
Ярцева Елена
« Последнее редактирование: Март 18, 2014, 14:35:40 pm от Morfeus »
Записан
Оформление КАСКО и ОСАГО.
Помощь в прохождении технического осмотра
+7 812 642 33 22 http://www.multi-motors.spb.ru
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #415 : Март 18, 2014, 16:34:12 pm »
0

Добрый день!

В ТО-6 (90 000 км.) входит:

1. Замена воздушного фильтра вентиляции топливного бака (при наличии) - 850 руб.
2. Замена жидкости в автоматической коробке передач - 680 руб. (со снятием поддона и с заменой фильтра 1 530 руб.)
3. Замена жидкости системы охлаждения двигателя - 680 руб.
4. Замена моторного масла и масляного фильтра - 510 руб. (Защита двигателя снять/установить - 340 руб.)
5. Замена свечей зажигания - 510 руб.
6. Замена тормозной жидкости - 850 руб.
7. Замена фильтра вентиляции салона (если оборудовано) - 170 руб.
8. Замена воздушного фильтра - 170 руб.

С Уважением,
Ярцева Елена

Это с учётом скидки?
zero-cool_dv5
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 29400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #416 : Март 18, 2014, 17:00:02 pm »
0


Добрый день!

Уровень антифриза был откорректирован за счет станции.
После проведения осмотра ходовой части была выявлена явная неисправность передних опорных подшипников (фото прикрепили). Дальнейшая диагностика была возможна только после устранения явного дефекта ходовой части (неисправность опорных подшипников выражается в характерных стуках и щелчках при движении а/м и при его торможении в том числе).
После устранения неисправности (а именно замены опорных подшипников) была произведена тестовая поездка, в ходе которой стуков, хрустов и т.п. выявлено не было.
Проявленная неисправность (стук) явно не выражается и требует дополнительной диагностики на вибростенде или четырехстоечном подъемнике под нагрузкой, чего в условия нашего СТО произвести не возможно и о чем мы Вас проинформировали.
Была также произведена замена лампы ближнего света по Вашей просьбе.
По покрышке Вам было озвучено, что её необходимо заменить, данная информация также отображается на Вашем экземпляре заказ-наряда в разделе «рекомендации».

С уважением.
Ярцева Елена


Елена (Виталий), я про покрышку (вчера вечером уже заменил) и лампочку ни слова плохого не сказал, к этим работам претензий нет. Причем за лампочку отдельное спасибо без каких либо обид, поскольку я так понял вы мне обе заменили rulezz потому что стоявший philips светил желтоватым светом, а поставленные лампы белым, так что за это примите искреннюю благодарность!  rulezz

Про Антифриз я тоже не в претензии, хоть Руслан и обещал мою баночку вернуть в багажник. Тут, как говорится, сам не проконтролировал, поскольку доверяюсь Мультику полностью =)

Про неисправность, которая приводит к этому явно не выраженному стуку, я отпишусь как избавлюсь.

Однако же мне обидно, раньше Вы сразу направляли в какие то другие станции, которые могли помочь в решении той или иной проблемы... Сейчас же Мульти-моторс решил остаться в стороне. Странно и непонятно, я ведь много кому Ваш СТО рекомендовал.
Записан

Morfeus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb м.Елизаровская

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

    • Мультик
« Ответ #417 : Март 18, 2014, 17:46:45 pm »
0

Елена (Виталий), я про покрышку (вчера вечером уже заменил) и лампочку ни слова плохого не сказал, к этим работам претензий нет. Причем за лампочку отдельное спасибо без каких либо обид, поскольку я так понял вы мне обе заменили rulezz потому что стоявший philips светил желтоватым светом, а поставленные лампы белым, так что за это примите искреннюю благодарность!  rulezz

Про Антифриз я тоже не в претензии, хоть Руслан и обещал мою баночку вернуть в багажник. Тут, как говорится, сам не проконтролировал, поскольку доверяюсь Мультику полностью =)

Про неисправность, которая приводит к этому явно не выраженному стуку, я отпишусь как избавлюсь.

Однако же мне обидно, раньше Вы сразу направляли в какие то другие станции, которые могли помочь в решении той или иной проблемы... Сейчас же Мульти-моторс решил остаться в стороне. Странно и непонятно, я ведь много кому Ваш СТО рекомендовал.


Александр, мы искренне Вам благодарны за Ваши положительные отзывы о нашей станции  :-[
В Вашем случае мы считаем будет логично дождаться когда посторонний звук будет проявляться более явно и постоянно, т.к. осмотр а/м на подъемнике не выявил дефектов влияющих на безопасность эксплуатации Вашего а/м.


С Уважением,
Ярцева Елена




Добавлено позже: [time]Март 18, 2014, 19:22:50 [/time]
Это с учётом скидки?


Добрый вечер!
Эти цены указаны с учетом скидки :)
Для записи на ТО вы можете позвонить по тел. 642-33-22 и записаться на удобное для Вас и нас время!
 
С Уважением,
Ярцева Елена
« Последнее редактирование: Март 18, 2014, 19:23:18 pm от Morfeus »
Записан
Оформление КАСКО и ОСАГО.
Помощь в прохождении технического осмотра
+7 812 642 33 22 http://www.multi-motors.spb.ru
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #418 : Март 18, 2014, 21:00:16 pm »
0

Ээм... Просто то же ТО у офииалов на 500 рублей дороже - сохранность гарантии :-[ (не у всех, но один сервис нашел)
Дикий Кот
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПБ + Смоленск+ Приморско-Ахтарск

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 237470 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 4

  • Спокойно Маша, я - Дубровский....
« Ответ #419 : Март 19, 2014, 00:41:46 am »
0

Спасибо, Мультимоторс (в особенности Эдуарду) за ТО  :)  А в РЕСО обязательно напишу =write=
Записан
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов......

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 112   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[СПб] Мульти Моторс - Малярный и слесарный ремонт - Членам клуба особые условия!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: