форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[СПб] Мульти Моторс - Малярный и слесарный ремонт - Членам клуба особые условия!

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 112   Вниз
Автор Тема: [СПб] Мульти Моторс - Малярный и слесарный ремонт - Членам клуба особые условия!  (Прочитано 357123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
U-R-I
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 121000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

0

Здравствуйте!
Появилась такая проблемка: в конце апреля менял у Вас переднии ступичные подшипники - гудел правый, но решил поменять оба. (заказ наряд 0000003118 от 30.04.13). Подшипники были Ваши.
Летом опять начало что то гудеть, пошла вибрация и я приехал к Вам на диагностику 13.08 (в другую смену). Все осмотрели, мастер говорит, что проблема левой рувой тяге и в закисших правых передних тормозных суппортах. Я решил все делать постепенно: 19.08 поменял у Вас тягу, 27.08 выполнил обслуживание суппортов. К моему удивлению проблема с гулом и вибрацией никуда не делась.
В результате на днях съездил к официалам и они приговорили левый передний ступичный подшипник!
Как вообще такое может происходить, родной подшипник отходил больше 100 т.км и 4,5 года, а новый загудел через 3 месяца?
Возникают сомнения в качестве работ, да и проведенная диагностика тоже навевают сомнения в необходимсти замененной тяги...
Сообщите пожалуйста Вашу точку зрения на данную проблему.
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
0

Спасибо за оперативную замену масла в коробке (SW м597мв178). Посторонние звуки исчезли, расход топлива снизился. В общем, масло Teboil 75W-90 с присадкой радует.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Morfeus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb м.Елизаровская

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

    • Мультик
0

Спасибо за оперативную замену масла в коробке (SW м597мв178). Посторонние звуки исчезли, расход топлива снизился. В общем, масло Teboil 75W-90 с присадкой радует.


Спасибо за хороший отзыв!  :-[

С уважением, Ярцева Елена

Добавлено позже: [time]Сентябрь 18, 2013, 19:51:59 [/time]
Здравствуйте!
Появилась такая проблемка: в конце апреля менял у Вас переднии ступичные подшипники - гудел правый, но решил поменять оба. (заказ наряд 0000003118 от 30.04.13). Подшипники были Ваши.
Летом опять начало что то гудеть, пошла вибрация и я приехал к Вам на диагностику 13.08 (в другую смену). Все осмотрели, мастер говорит, что проблема левой рувой тяге и в закисших правых передних тормозных суппортах. Я решил все делать постепенно: 19.08 поменял у Вас тягу, 27.08 выполнил обслуживание суппортов. К моему удивлению проблема с гулом и вибрацией никуда не делась.
В результате на днях съездил к официалам и они приговорили левый передний ступичный подшипник!
Как вообще такое может происходить, родной подшипник отходил больше 100 т.км и 4,5 года, а новый загудел через 3 месяца?
Возникают сомнения в качестве работ, да и проведенная диагностика тоже навевают сомнения в необходимсти замененной тяги...
Сообщите пожалуйста Вашу точку зрения на данную проблему.


Добрый вечер!


Алексадр, хотелось бы уточнить, подшипники заказывались и устанавливались на Ваш а/м неоригинальные (DAC42780040), по согласованию с Вами. Гипотетически можно предположить, что одна из з/ч была с дефектом. Возможно, это и послужило тому, что один из подшипников вышел из строя. К сожалению, с неоригинальными з/ч такое бывает, да и с оригиналом тоже, но, конечно же, намного реже.
   Касаемо диагностики ходовой части а/м, произведенной 13.09.2013 г. мы выявили явные дефекты, которые присутствовали на тот момент на а/м, а именно, люфт рулевой тяги левой со стороны рулевой рейки (характерный стук) и суппорт передний правый (подклинивание направляющих суппорта). Эти дефекты не дают вибрации и гула и наши специалисты не могли отнести эти рекомендации для устранения непосредственно гула и вибрации при жалобе клиента. Скорее всего, информация о самой проблеме не была услышана/доведена до мастера. В чем, приносим свои извинения.
В данном случае мы  можем предложить Вам 2 варианта: поменять повторно данную з/ч на неоригинальную полностью за наш счет или, справедливо будет предложить Вам замену на оригинальную з/ч с доплатой только за разницу.

P.S. Все дефекты и люфты мы стараемся продемонстрировать на подъемнике

С Уважением,
Ярцева Елена
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2013, 20:21:57 pm от Morfeus »
Записан
Оформление КАСКО и ОСАГО.
Помощь в прохождении технического осмотра
+7 812 642 33 22 http://www.multi-motors.spb.ru
U-R-I
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 121000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

0

Алексадр, хотелось бы уточнить, подшипники заказывались и устанавливались на Ваш а/м неоригинальные (DAC42780040), по согласованию с Вами.
Все верно, неоригинальные подшипники я согласовывал. Однако когда заказывались з/ч и вносилась предоплата, подшипники были заложены оригинальные за 1250х2, но по каким-то причинам Вы заказали неоргинальные за 800х2. Я на это согласился, т.к. предстояла дальняя поездка и с заказом других подшипников я бы не успел до поездки.

Касаемо диагностики ходовой части а/м, произведенной 13.09.2013 г. мы выявили явные дефекты, которые присутствовали на тот момент на а/м, а именно, люфт рулевой тяги левой со стороны рулевой рейки (характерный стук) и суппорт передний правый (подклинивание направляющих суппорта). Эти дефекты не дают вибрации и гула и наши специалисты не могли отнести эти рекомендации для устранения непосредственно гула и вибрации при жалобе клиента.
Мне на подъемнике показали сначала люфт левого переднего колеса, а потом показали на рулевую тягу, со словами что колесо люфтит из-за нее.

По поводу решения сложившийся ситуации: я за второй вариант, с установкой оригинального подшипника и соответствующей доплатой.
Записан
Morfeus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb м.Елизаровская

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

    • Мультик
0

Все верно, неоригинальные подшипники я согласовывал. Однако когда заказывались з/ч и вносилась предоплата, подшипники были заложены оригинальные за 1250х2, но по каким-то причинам Вы заказали неоргинальные за 800х2. Я на это согласился, т.к. предстояла дальняя поездка и с заказом других подшипников я бы не успел до поездки.
Мне на подъемнике показали сначала люфт левого переднего колеса, а потом показали на рулевую тягу, со словами что колесо люфтит из-за нее.

По поводу решения сложившийся ситуации: я за второй вариант, с установкой оригинального подшипника и соответствующей доплатой.


Александр, подшипник заказан. Ждем его поставки на наш склад. Как только он будет у нас, мы Вам обязательно позвоним.

С Уважением,
Ярцева Елена
Записан
Оформление КАСКО и ОСАГО.
Помощь в прохождении технического осмотра
+7 812 642 33 22 http://www.multi-motors.spb.ru
kirill86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

0

Добрый день! Сколько у вас будут стоить работы; Замена масла в двигатели, замена тормозной жидкости, замена свечей вообщем говоря ТО-2? Слишком уж хорошие отзывы ;)

Записан

Morfeus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb м.Елизаровская

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

    • Мультик
0

Добрый день! Сколько у вас будут стоить работы; Замена масла в двигатели, замена тормозной жидкости, замена свечей вообщем говоря ТО-2? Слишком уж хорошие отзывы ;)





Добрый день! :)
Стоимость работ для проведения ТО2 составит 1550 руб.:

Замена моторного масла и масляного фильтра - 500 руб.
Замена тормозной жидкости - 850 руб.
Замена салонного фильтра - 200 руб.
Записаться можно по телефону 642-33-22. Звоните! ;)

P.S. Замена свечей по регламенту производится на ТО-3. Стоимость данной услуги составит 510 руб.

С Уважением.
Ярцева Елена
Записан
Оформление КАСКО и ОСАГО.
Помощь в прохождении технического осмотра
+7 812 642 33 22 http://www.multi-motors.spb.ru
kirill86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

0

Спасибо)
Записан

georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2873

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

0

добрый день, что слышно про прокладку клапана холостого хода? :)
и сколько стоит обслужить барабанные тормозные механизмы с пристрастием, опять подзакисли , с заменой дисков и колодок
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 22:53:51 pm от georg.spb »
Записан
кедман
0

Доброго времени
Сколько будет стоить заменить колесные шпильки по кругу
Сеед ХБ 2007 1.6 МТ?
Записан
тяжело в России без нагана...
U-R-I
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 121000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

0

Александр, подшипник заказан. Ждем его поставки на наш склад. Как только он будет у нас, мы Вам обязательно позвоним.
В субботу поменял многострадальный подшипник  :) Вернулась уже забытая тишина в машине  rulezz
Огромное спасибо за такое отношение к решению моей проблемы!
Записан
Magnus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation С-Пб

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #251 : Октябрь 01, 2013, 11:30:07 am »
0

Здравствуйте!

Подскажите, сколько будет стоить замена гофры глушителя, с з/ч и работой?
Записан
SBond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург ЮЗ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 30

  • Ceed SW 1.6 CRDi (EХ) MT/(9S),Venga 1.6 AT
« Ответ #252 : Октябрь 02, 2013, 12:50:05 pm »
0

Добрый день.
Какое основное направление вашей сто?
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2873

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #253 : Октябрь 02, 2013, 13:29:47 pm »
0

кузовной ремонт у них :)
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #254 : Октябрь 02, 2013, 15:20:18 pm »
0

Добрый день.
Какое основное направление вашей сто?
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,24245.msg896519.html#msg896519  B)
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 112   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[СПб] Мульти Моторс - Малярный и слесарный ремонт - Членам клуба особые условия!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: