форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Мне плевать на всех! Паркуюсь где хочу!

Страницы: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
Автор Тема: Мне плевать на всех! Паркуюсь где хочу!  (Прочитано 18948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #210 : Октябрь 04, 2010, 21:47:09 pm »
0

Друзья, тема  злободневна... начнем с того если бы были парковочные места то такого хамства возможно и не было, это пока фантастика. Однако смею заметить, что  некоторым водителям действительно наплевать на все. Как показал сюжет, умудрились дверь парадную подзакрыть...., но что это такое? Это же простая элементарная вежливость водителя - пешехода....Одним надо припарковаться, другим надо пройти. Будем вежливы… вот девиз на сегодня.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
UNKNOWN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Germany зао-вао

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

  • Cee'dclub кусты
« Ответ #211 : Октябрь 10, 2010, 11:28:21 am »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mptumOf_ut8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mptumOf_ut8</a> вот ето жесть!))))
Записан

Умрём же вместе!!!
Настанет время... И я устрою свой собственный апокалипсис...
Стабильность — признак мастерства.
NikVas51
« Ответ #212 : Октябрь 11, 2010, 20:48:09 pm »
0

Друзья, тема  злободневна... начнем с того если бы были парковочные места то такого хамства возможно и не было, это пока фантастика. Однако смею заметить, что  некоторым водителям действительно наплевать на все. Как показал сюжет, умудрились дверь парадную подзакрыть...., но что это такое? Это же простая элементарная вежливость водителя - пешехода....Одним надо припарковаться, другим надо пройти. Будем вежливы… вот девиз на сегодня.
А если места полно,но все равно вот так.........
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #213 : Ноябрь 01, 2010, 20:42:12 pm »
0

не надо забывать что мы сами регулярно бываем пешеходами..... :) относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе... вот и все :)
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
UNKNOWN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Germany зао-вао

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

  • Cee'dclub кусты
« Ответ #214 : Ноябрь 02, 2010, 16:26:54 pm »
0

ну тут сложно, когда ты автомобилист ты ненавидиш пешеходов, когда ты пешеход ты ненавидешь автомобилистов. %) %) %)
Записан

Умрём же вместе!!!
Настанет время... И я устрою свой собственный апокалипсис...
Стабильность — признак мастерства.
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #215 : Ноябрь 02, 2010, 21:01:53 pm »
0

ну тут сложно, когда ты автомобилист ты ненавидиш пешеходов, когда ты пешеход ты ненавидешь автомобилистов. %) %) %)
+100 пудов. И те и другие часто редкие уроды! fire!
Записан
Стрелок
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Moskow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 7

  • на Снегурке
« Ответ #216 : Ноябрь 09, 2010, 12:24:13 pm »
0

...просто, всегда надо оставаться Человеком, а не животным!

*хотя, иногда, животные, в подобных ситуациях намного умнее человека (по крайней мере, умнее любого пешехода)
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2010, 12:26:12 pm от Стрелок »
Записан
Нажимаю газ Плавно Я В поворот вхожу на скорости
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #217 : Май 28, 2012, 16:54:32 pm »
0

   В Москве стартовала операция "Автомобиль на газоне - 2012" по выявлению неправильно припаркованных машин. Как сообщает пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы, операция будет проходить до 8 июня 2012г. Проводят мероприятие инспекторы управления государственного экологического контроля Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы совместно с подразделениями главного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве.

      До начала 2012г., если инспекторы обнаруживали на газоне припаркованный автомобиль без водителя или владельца, формально было сложно доказать, кто именно оставил транспорт. С 1 января 2012г. вступили в действие изменения, внесенные в Кодекс РФ об административных правонарушениях, по которым можно привлекать к ответственности собственников транспортных средств за нарушение в области благоустройства территории. Для этого достаточно сфотографировать или снять на видео припаркованный на газоне автомобиль.

      Ответственность за размещение автотранспорта на территории, занятой зелеными насаждениями, предусмотрена и ст.4.41 Кодекса Москвы об административных правонарушениях, которая входит в раздел нарушений в области охраны окружающей среды и природопользования. Однако по этой статье сложно привлекать к административной ответственности собственника транспортного средства, если его нет рядом с припаркованной машиной. В связи с этим в настоящее время Департаментом природопользования и охраны окружающей среды Москвы подготовлен законопроект по внесению изменений в КоАП Москвы в части переноса данной статьи в раздел нарушений в области благоустройства города. Внесенные изменения позволят привлекать к административной ответственности собственников транспортных средств при помощи фото- и видеофиксации.

      В настоящее время законопроект направлен на согласование в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы и управление по связям с органами законодательной и исполнительной власти правительства Москвы.

      В прошлом году в ходе операции "Автомобиль на газоне" было вынесено 354 постановления о назначении штрафов на общую сумму 2 млн 649 тыс. руб.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Страницы: 1 ... 13 14 [15]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Мне плевать на всех! Паркуюсь где хочу!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: