форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Мне плевать на всех! Паркуюсь где хочу!

Страницы: [1] 2 3 ... 15   Вниз
Автор Тема: Мне плевать на всех! Паркуюсь где хочу!  (Прочитано 18936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UNKNOWN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Germany зао-вао

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

  • Cee'dclub кусты

Как вы относитесь к этим акциям? Порча имущества или же вас это научит водителей?  rulezz(сидоводов замечено не было) rulezz
Записан

Умрём же вместе!!!
Настанет время... И я устрою свой собственный апокалипсис...
Стабильность — признак мастерства.
UNKNOWN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Germany зао-вао

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

  • Cee'dclub кусты
« Ответ #1 : Июнь 04, 2010, 02:57:49 am »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=haiVwRnnHwU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=haiVwRnnHwU</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=olBOTEUdh8c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=olBOTEUdh8c</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RuG3j2mhhDI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RuG3j2mhhDI</a>
Записан

Умрём же вместе!!!
Настанет время... И я устрою свой собственный апокалипсис...
Стабильность — признак мастерства.
Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #2 : Июнь 04, 2010, 03:27:53 am »
0

Какого х$ра эти "борцы" punish в мэрию с камерой не идут...? И у них не спрашивают, почему те при выделении мест под застройку не выделяют место и не обязывают строить и парковки...

Водила всегда виноват... shoot
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #3 : Июнь 04, 2010, 04:35:20 am »
0

по хорошему! тем "Товарищам" которые ставят машину лишь бы поставить колёса бы по прокалывать! особенно в центре возле офисов! просто труба. (работаю на грузовике, есть разрешение на проезд до самого кремля) блин сколько я машин по обдирал просто жесть! 9 раз вызывал ГИБДД  им просто штраф за не правильную парковку. мне блин еще одна бумажка за царапину в страховую. выбегают - А Блин Ты урод вот как тот товарищ в ролике. Я тут пуп МИРА!!!!!! ну на получи разбитную фару, смятый капот.(ну семитонный у меня грузовик!) я с начало выходил, по колесам стучал, бегал охрану спрашивал, раза два чуть не пристрелили :( а у меня график, и там легковая то с трудом пролазит, а , я, шире её почти на метр. некоторые не спорят. Некоторые доказывают, что Они правы, а то что знак висит и разметка и в правилах написано, так парковаться нельзя. Да Им по фигу!) Теперь не бегаю ну смял порш да и хрен с ним сделал его на метр уже. сел и вызываю ГИБДД.  главное их дождаться.(чтобы не убили) Короче Я ЗА ТАКИХ РЕБЯТ!!!! Только блин надо краской, что бы не смывалась никогда! И на ЛОБ! машина то тут причём? ну И ГИБДДЭШНИКАМ на лоб такую Метку! Типо я могу только за скорость ловить! на дороге стоять! А что там все паркуются, как уроды до по фиг! На всех эвакуаторов нету. И бомбилы! и маршруточники! тоже бы такую метку получили бы! да во общем-то зла на них не хватает. тот кто работал за рулём, ездил в пробках из-за того что машины неправильно припаркованы,(весь центр почти, а так же кузьминки, и повороты на МКАДЕ с 3ей,4ой и 5ой полосы) тот одобрит! И сам примет участие.  я не Агитатор, я просто за справедливость! Машиной управляет человек!вот таких вот и искоренять надо. (мнение моё личное) :)
Записан
UNKNOWN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Germany зао-вао

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

  • Cee'dclub кусты
« Ответ #4 : Июнь 04, 2010, 05:00:44 am »
0

по поводу мерии, если не ошибаюсь это молодежь от какой-то партии
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2010, 06:05:45 am от FRUTELLO »
Записан

Умрём же вместе!!!
Настанет время... И я устрою свой собственный апокалипсис...
Стабильность — признак мастерства.
Aleks 68
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1185

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 24

  • Тамбовский тигрёнок.
« Ответ #5 : Июнь 04, 2010, 05:52:08 am »
0

Движение "НАШИ" проводит эту акцию. В новостях инфа проскакивала.
UNKNOWN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Germany зао-вао

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

  • Cee'dclub кусты
« Ответ #6 : Июнь 04, 2010, 06:05:06 am »
0

точно. ну наши так наши))) главное чтоб им голову не проломили_)
Записан

Умрём же вместе!!!
Настанет время... И я устрою свой собственный апокалипсис...
Стабильность — признак мастерства.
Dreadful
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 9500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

  • У меня в брички блинчики с правильным рэпчиком (С)
« Ответ #7 : Июнь 04, 2010, 09:07:27 am »
0

Акции, споры на форуме, обсуждения на работе ... да сколько угодно можно из кожи вон лезть и говорить - горбатого могила исправит ! От наклейки ничего не изменится, содрал "ОН" ее и забыл, дажде осадка не останется, это все воспитание, как таких (тут должно быть плохое слово) с детсва приучили плевать на других, такой сволочью он и растет, а если к этому прибавить "их статус" + бабки и безнаказанность, дык вообще твори, что хочешь, что касает блюстителей закона "для этих ПСИН в синем мы просто быдло" (Баста) им лишь бы денег срубить (тут все и так понятно).

Ну и немножечко слов в сторону прекрассных дам  :) которые боятся оставить номер мобильного телефона под лобовым стеклом, в силу того что их начнут преследовать  :) а то что они перекрывают улицу, гаражи, переходы и так далее, видимо это вопрос втрочный, наверное у них другое видиние реальности (2D)  :D

Просто накипело за неделю  %)
Записан
UNKNOWN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Germany зао-вао

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

  • Cee'dclub кусты
« Ответ #8 : Июнь 04, 2010, 15:24:22 pm »
0

  beer ну раз накипело то надо хорошо провести выходные! beer

 rulezzс пятницой вас))) rulezz
Записан

Умрём же вместе!!!
Настанет время... И я устрою свой собственный апокалипсис...
Стабильность — признак мастерства.
valve16
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кронштадт

    ODO 75200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 29

« Ответ #9 : Июнь 04, 2010, 15:32:25 pm »
0

Видео сдохло :)
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #10 : Июнь 04, 2010, 16:11:01 pm »
0

На мой взгляд, акция показушная, дабы себя (наши) пропиарить. Такое еще "Чиж и Ко" вытворяли, но мне у них наклейка больше нравилась - "я - парковочное хамло" :)
Хотя, на мой взгляд, можно было бы обязать вешать подобную наклейку (как, например, Ш) для тех водителей, кто был замечен в пофигистической парковке и штрафовать оных за её отсутствие. На законодательном уровне.
Записан
с уважением, ViSuAl.
Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #11 : Июнь 10, 2010, 22:13:38 pm »
0

10 июня 2010 года 20:43
Наклейка на уровне хулиганства
Акция движения "Наши" против неправильно паркующихся водителей вызвала разнородную реакцию. Ее противники справедливо указывают на то, что наклейка на стекло есть обычное хулиганство и порча имущества. С чем, собственно, не поспоришь

Москва. 10 июня. INTERFAX.RU – Акция протеста против тех, кто безалаберно и/или наплевательски паркует машины в неположенных местах, вызвала разнородную реакцию. Хотя неправильно паркующиеся граждане уже успели надоесть всем москвичам, как выяснилось, приклеенная на стекло наклейка - а именно так представители движения "Наши" решили призвать водителей к порядку - не вызывает энтузиазма. Причем доводы у противников подобной меры более чем убедительные.


В Федерации автовладельцев России, которая активно и последовательно борется за права российского автосообщества, полагают, что оклейка стекол автомашин стикерами - не что иное, как хулиганство и порча имущества. "Каждый водитель, на чью машину наклеили стикер, вправе задержать расклейщика и доставить его в отдел внутренних дел, где должен быть составлен протокол по факту хулиганства и порчи имущества", - сказал лидер ФАР Сергей Канаев "Интерфаксу" в четверг. "Если сразу не отмыть клей каким-нибудь растворителем, после первого же использования "дворников" по стеклу пойдут царапины от налипшей пыли, а сами щетки придется выбросить", - справедливо отметил он. "Если кто-то хочет вести пропаганду соблюдения правил дорожного движения, ему следует наклеивать стикеры на свою машину. Вместо этого "Наши" провоцируют конфликтную ситуацию, которая может обернуться против них же", - сказал лидер ФАР.


Активисты молодежного движения "Наши" считают, что действия участников их акции против неправильной парковки автомашин не являются правонарушениями. "Данная акция не подпадает ни под один из пунктов даже кодекса об административных правонарушениях. Это не может быть ни хулиганством, ни порчей имущества, потому что стикер, хоть и с трудом, но отклеивается без ущерба для автомобиля", - заявил "Интерфаксу" член молодежного движения "Наши", организатор акции "Стопхам" Дмитрий Чугунов. По его словам, стикер, который участники акции наклеивают на неправильно припаркованные автомобили, не оставляет видимых следов. "Все стирается, достаточно намочить тряпочку и все ототрется", - сказал Чугунов.


Ранее в четверг стало известно, что водители сотен неправильно припаркованных автомобилей в центре Москвы обнаружили на стеклах машин закрывающие обзор стикеры движения "Наши", от которых оказалось весьма непросто отделаться. "Мне плевать на всех! Паркуюсь, где хочу!" - написано на стикере, а на границах наклейки надпись гласит: "Федеральная программа движения "Наши 2:0" против хамства на дорогах. Стопхам!"


Сотрудники органов правопорядка задержали в четверг в Москве нескольких участников акции против неправильной парковки машин, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Согласно его информации, "задержаны семь молодых людей, которые расклеивали стикеры на частных автомобилях. По предварительным данным, все задержанные - несовершеннолетние". Другой источник "Интерфакса" в правоохранительных органах назвал иную цифру - 12 задержанных, при этом пятеро из них несовершеннолетние. По данным источников, участники акции были задержаны на улице Большая Дмитровка. "Они нарушили статью 8.13 пункт 1 Кодекса об административным правонарушениях города Москвы "размещение объявлений или иных информационных материалов вне специально отведенных для этого мест"", - сказал источник. Он отметил, что задержанным "грозит административный штраф в размере до 2,5 тысячи рублей с человека".

Вместе с тем источники не уточнили, принадлежат ли доставленные в отделение милиции молодые люди к какой-либо общественной организации. Позже все они вышли на свободу после профилактической беседы. В соответствии с действующим законодательством несовершеннолетние не могут быть привлечены к ответственности


В пресс-службе движения "Наши" "Интерфаксу" подтвердили, что активисты движения в рамках кампании по борьбе с хамством на дорогах в четверг расклеили в центре Москвы более тысячи наклеек. "Более 300 активистов движения собрались сегодня на Пушкинской площади, чтобы получить наклейки "Мне плевать на всех! Паркуюсь где хочу" в рамках кампании движения "Наши" по противодействию хамству на дорогах "Стопхам!" Все, кто получил стикеры, разошлись по улицам Москвы, чтобы наклеить их на неправильно припаркованные машины и снять в рамках кампании более 100 видеороликов, которые будут размещены на сайте движения", - сказал представитель пресс-службы.


Чугунов сказал, что движение проводит кампанию из-за нежелания большинства автолюбителей не только соблюдать на дорогах элементарную вежливость, но и правила дорожного движения. "Сейчас в рамках кампании снято больше сотни роликов. Только сегодня мы заклеили около тысячи машин в центре Москвы. Кампания показала, что чем дешевле машина, тем проще и быстрее реагирует ее владелец на просьбу соблюдать правила дорожного движения и элементарную вежливость на дорогах", - отметил Чугунов.


На многочисленных роликах, которые активисты "Наших" распространили в Сети, видно, как происходит расклейка: один из юношей предлагает водителю перепарковать машину (разумеется, не имея каких-либо делегированных на то правоохранительными органами полномочий), водитель отказывается, далее – как правило, после перепалки разной степени накаленности – наклеивается тот самый стикер. Все выложенные ролики уже успели набрать значительное число просмотров (некоторые более 10 тысяч). Однако в комментариях единодушия нет. Есть те, кто однозначно и бездумно приветствует акцию "нашистов", а есть и те, кто относится ко всему более вдумчиво. Люди логично отмечают, что происходящее может быть без сомнения классифицировано как порча частной собственности, чем, собственно, и является. Многие не менее логично отмечают, что в центре города неправильная парковка – это, зачастую, не исходное пренебрежение правилами, а неизбежность из-за отсутствия достаточного количества организованных муниципальных парковочных территорий.


http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=140749
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
mishania
« Ответ #12 : Июнь 10, 2010, 22:47:25 pm »
0

сегодня в районе метро Театральная - машин 20 с наклейками, и порши всякие и крузаки.....видать "Наши" там дебильной толпой недавно прошли %)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #13 : Июнь 11, 2010, 21:15:16 pm »
0

Я бы бОшку оторвал нафиг, если б увидел fire!
Записан
Нусик
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • сиськи непобедимы
« Ответ #14 : Июнь 11, 2010, 21:32:09 pm »
0

пусть лучше бы построили бесплатные места для парковки иди убирать дворы
имхо - пид*расы, хотя конечно иногда так паркуются, что фиг объедешь
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Мне плевать на всех! Паркуюсь где хочу!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: