форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Не правильная парковка. Как наказать водителя?

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Не правильная парковка. Как наказать водителя?  (Прочитано 124065 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulisim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва-Ульяновск


    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

  • Людмила
« Ответ #30 : Июнь 05, 2010, 23:42:41 pm »
0

В пятницу, прочитала этот раздел, и приехав домой сказала: - "Какое же счастье, что у нас номальный двор! ни кто друг друга не закрывает, столбиков и ленточек нет, "старичковых" мест нет... одним словом все паркуются там где есть свободное место"

Но сегодня утром (суббота) возле машины нахожу болты, гайки, шурупы... и мля понимаю, что кто-то с балкона обстрелял мою машишу shoot shoot shoot fire! fire! fire!. У соседа (по парковке) картошка на лобовухе, и возле него тоже болтики и гаечки (только в меньшем количестве).
Итог: у меня-- две вмятинки на крыше, скол с боку -- все конечно еле-еле заметно, но все же есть :'(
        у соседа-- большой скол на лобовом стекле   shoot

Братцы, ну что теперь делать? как этих говнюков ловить?

п.с. предположения есть-- что это ублюдки с соседнего подъезда, постояно бухие и обкуренные на лавочке сидят, и постояно шумят.
Записан
Предыдущий автомобиль - Кия Просид 1.6 МТ.
Messir
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МО, г.Долгопрудный

    ODO 45099 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 27

  • .Voland
« Ответ #31 : Июль 02, 2010, 17:19:32 pm »
0

В пятницу, прочитала этот раздел, и приехав домой сказала: - "Какое же счастье, что у нас номальный двор! ни кто друг друга не закрывает, столбиков и ленточек нет, "старичковых" мест нет... одним словом все паркуются там где есть свободное место"

Но сегодня утром (суббота) возле машины нахожу болты, гайки, шурупы... и мля понимаю, что кто-то с балкона обстрелял мою машишу shoot shoot shoot fire! fire! fire!. У соседа (по парковке) картошка на лобовухе, и возле него тоже болтики и гаечки (только в меньшем количестве).
Итог: у меня-- две вмятинки на крыше, скол с боку -- все конечно еле-еле заметно, но все же есть :'(
        у соседа-- большой скол на лобовом стекле   shoot

Братцы, ну что теперь делать? как этих говнюков ловить?

п.с. предположения есть-- что это ублюдки с соседнего подъезда, постояно бухие и обкуренные на лавочке сидят, и постояно шумят.


М-да... у моего друга была Toyota Carina E, 96-го года, старенькая, но в хорошем состоянии, ухоженная... и никак он не мог определиться - вроде надо бы новую взять, а вроде и эта ишо ездит нормально... ставил у подъезда 16-тиэтажной одноподъездной свечки, прямо под своими окнами (никому не мешал, оговорюсь сразу)... дилемму решила сама судьба - детишки скинули из окна пакет для мусора с водой... вместо крыши - бассейн, едешь - крышу головой подпираешь... стойку повело, краска с угла облетела... в общем, решилось однозначно - после ремонта продавать! А детишек поймали по горячим следам - два пацана и девчушка 10-11 лет... родители оплатили ремонт, а дети, наверное, долго сесть не могли... :-)
Записан
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало...
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #32 : Июль 22, 2010, 09:32:51 am »
0

В инете "НАШИ" выкладывают ролики,как они стикеры на стекла неправильно припаркованых авто клеят-большие и плохо отрываемые.Теперь Рашид Нургалиев,посетив слет нашистов на Селигере,пообещал поддержку этой акции
http://www.rusnovosti.ru/news/100388/
"...После приезда гостя повели с экскурсией по форуму. Практически сразу дорогу министру перегородил черный джип с наклейкой "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". "Это проект СТОПХАМ, - сообщил подошедший молодой человек. - На все неправильно припаркованные автомобили мы клеим такие стикеры и снимаем на видео, выкладываем в сети интернет". Министр идею одобрил. "Очень здорово, - отметил он, получив наклейку. - Я обязательно передам нашим инспекторам, попробуем сделать что-нибудь подобное. Нужно вам вместе с ГАИ работать, чтобы к каждой вашей группе был прикреплен наш сотрудник..."
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #33 : Июль 22, 2010, 09:40:47 am »
0

В инете "НАШИ" выкладывают ролики,как они стикеры на стекла неправильно припаркованых авто клеят-большие и плохо отрываемые.Теперь Рашид Нургалиев,посетив слет нашистов на Селигере,пообещал поддержку этой акции
http://www.rusnovosti.ru/news/100388/
"...После приезда гостя повели с экскурсией по форуму. Практически сразу дорогу министру перегородил черный джип с наклейкой "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". "Это проект СТОПХАМ, - сообщил подошедший молодой человек. - На все неправильно припаркованные автомобили мы клеим такие стикеры и снимаем на видео, выкладываем в сети интернет". Министр идею одобрил. "Очень здорово, - отметил он, получив наклейку. - Я обязательно передам нашим инспекторам, попробуем сделать что-нибудь подобное. Нужно вам вместе с ГАИ работать, чтобы к каждой вашей группе был прикреплен наш сотрудник..."

Нашли че приплести. С каких пор нашисты это показатель? Я, конечно, не говорю, что они в корне не правы, но если уж они такие законопослушные, то пусть уважают и другие законы - клеят только с тротуара свои нетленые произведения
« Последнее редактирование: Июль 22, 2010, 09:42:38 am от Denissska »
Записан
Денис
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #34 : Июль 22, 2010, 09:47:03 am »
0

Нашли че приплести. С каких пор нашисты это показатель? Я, конечно, не говорю, что они в корне не правы, но если уж они такие законопослушные, то пусть уважают и другие законы - клеят только с тротуара свои нетленые произведения

Простите,показатель чего?!  8[ Я просто для информации пост разместила в принципе. 8[И даже для стеба-вот у милиции больше дел нет,как ходить с нашистами в патрулях и стикеры клеить.Или других инструментов воздействия нет.А Нургалиев как не в себе-такие обещания раздает.Просто темы более подходящей как-то не подвернулось,а открывать новую из-за этой лабуды-не хотелось.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #35 : Июль 22, 2010, 09:59:46 am »
0

А акции нашистов считаю в принципе-незаконными! Для борьбы с неправильно припаркованными авто есть государственные службы и законные методы.Если бы стикеры клеили не проправительственная молодежная организация,то думаю,что это быстро назвали бы банальным хулиганством и причинением вреда чужой собственности.
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #36 : Июль 22, 2010, 14:54:57 pm »
0

А акции нашистов считаю в принципе-незаконными! Для борьбы с неправильно припаркованными авто есть государственные службы и законные методы.Если бы стикеры клеили не проправительственная молодежная организация,то думаю,что это быстро назвали бы банальным хулиганством и причинением вреда чужой собственности.

Воистину!  :)
Записан
Денис
Kainser
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, Новокосино

    ODO 21140 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Июль 22, 2010, 19:13:30 pm »
0

Вообще, я ярый противник калечить машины... Убить таких  fire! Машина же не при чём!!!
Бесят ещё все те, кому  она не мешает вообще, но вот, б** я самый умный, помогу ребятам... Помню, приехал к другу, перекрыл машины друзей и никому не мешаю передвигаться (пешеходы и машины где-то в метре от стояки были). Ну и спокойно сидим... на след утро, вижу: 2 задних спущено, из одного нож торчит... Уб...
Напишите записку, наклейте на стекло, и т.д. Царапать или бить то зачем? На работе постоянно перекрывала девушка, написал ей спокойную записку, она теперь телефон оставляет, если что (жопа на парковке там была конечно)...
Записан
Не будите во мне зверя - он итак не высыпается...
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

https://ria.ru/incidents/20160902/1475888884.html
Верховный суд отменил решение о ликвидации движения "СтопХам"
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
LimeGog
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan Россия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-1

выше нос
Записан
Artem Anisimov
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed II 1.6
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Ноябрь 21, 2018, 17:51:30 pm »
-1

Конечно, все же вопросы можно решить цивилизованным путем
Записан
Трофи
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Апрель 12, 2020, 15:40:48 pm »
0

Напишите записку, наклейте на стекло, и т.д. Царапать или бить то зачем?
Народ психует. Недавно на моих глазах подрались - из-за того что чуть-чуть не въехали друг в друга. Никаких царапин или сколов - успели. Виноваты оба были. Ну и помахали кулаками, выгнали адреналин...
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #42 : Апрель 12, 2020, 17:25:11 pm »
0

Народ психует. Недавно на моих глазах подрались - из-за того что чуть-чуть не въехали друг в друга. Никаких царапин или сколов - успели. Виноваты оба были. Ну и помахали кулаками, выгнали адреналин...
  дело не в психозе.. 
Записан
Трофи
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Апрель 18, 2020, 21:51:11 pm »
0

  дело не в психозе.. 
А в чем?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #44 : Апрель 18, 2020, 23:24:11 pm »
0

Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Не правильная парковка. Как наказать водителя?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: