форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

подобрал сбитого машиной(не моей) здоровенного бродячего пса.

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: подобрал сбитого машиной(не моей) здоровенного бродячего пса.  (Прочитано 133071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #15 : Ноябрь 13, 2010, 19:27:44 pm »
0

благородство это хорошо, если только не граничит со здравым смыслом
вы все молодцы. НО...
псинок вам жалко, но все ли готовы взять их потом к себе или найти хозяев? или тут толпы миценатов готовые вложить 2-5тыс$ и гордо отпустить на улицу под следующий бампер? мы в ответе за тех кого приручили!!!
вы в состоянии сами не пострадать оказывая помощ собаке, да даже морской свинке? вы когда-нить видели как профессионалы защищают себя и фиксируют "тушку"?
полюбому, придётся брать собаку на руки и прижимать к себе, т.е. зубы уже у шеи...... подумайте, у вашей шеи!!!!
т.е. неаккуратное движение, псине больно, она рвёт вам лицо или шею.....
к утру менты находят разграбленный Сид, дохлую псину и такого же дохлого супермена.
два года назад зимой возвращаясь с практики в институте на Щуке товарищ поддался на сопли одногруппниц и сунулся к сбитой собаке
результат никого не порадовал....
рваная рука, укус в плечо(спасибо куртке, спасла) и её не помог, она сдохла через некоторое время и сам месяц по больницам
в своё время инструктор говорил: "выключите сопли, будьте реалистами. вы спасатели, спасать надо тех кого точно сможешь!!!"

в подобной ситуации нужно просто избавить от мук, средней собаке одного выстрела из Осы в голову будет достаточно

можете назвать меня уродом, выродком.... я пойму.... но я так считаю
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

NINTENDO
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 112000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Чёткий какой.
Записан
Вишенка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 2

« Ответ #17 : Август 24, 2012, 00:43:08 am »
3

Я этим летом гоняла в Крым и тоже еду себе по трассе ,катаясь по дивному Крыму)) и около заправки  что-то происходить..люди тормозят и уезжают...  sux  я остановилась..,а по центру лежала собака видимо шарпей..может смесь.  кожа порвана в некоторых местах ..,но пытался встать..  Далее все  проезжающие машины...смотрели на меня ,как на злодея..  Короче я в машину..нашла коврик.. и на обочину ее . На глазах собака "тухла" через 5 минут уже голову не поднимала.. пошла сильнейшая гипоксия (мало кислорода в головной мозг из-за нарушения кровоснабжения)  оо это было что-то.. лапы переломаны... видимо и голова  ..короче трогать ее нельзя было .. все что было из мед. препаратов..это обезболивающие ,перекись.. Но тут  даже волшебник не помог бы..  Я врач и у меня в машине фонендоскоп  всегда .. при помощи его я приняла решение даже ее не трогать (( т.к там были сильнейшие внутренние повреждения из-за которых открылось кровотечение и естественно все пошло в легкие... Короче на моих руках она умерла.. Плакала ,как будто свою собаку потеряла . А какая то скотина ... смылась... сбил молодую собаку так..,Что  там даже операция не помогла б .Носит же таких  Земля . :(   
А автору низкий поклон за  поступок! У Вас доброе сердце) Больше бы таких людей .
Записан
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою.
[Sven_304]
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-1

Ну давай теперь фото, хвалится так по полной
Записан
biker1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Град Стольный- Митино

    ODO 69450 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 22

0

Всегда уважал и уважаю  людей которые помогают бескорыстно в любой ситуации, даже самой страшной и безвыходной!!!  :-[
1362744 и Вишенка - огромный вам респект!  beer
Записан
"Не спрашивайте меня когда я закончу! У меня есть четыре кубика, на которых буквы Ж, О, П и А и пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ - никуда не уйду!"
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

подобрал сбитого машиной(не моей) здоровенного бродячего пса.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: